• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Sa 12.02.2022
10:30
Grp Féminin La Côte Est (9005) (FF-15)
matchs d'entraînement
N° match 718514
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:30
JA - Chêne Aubonne I (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 716245
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
15:00
FC Chêne Aubonne I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 720413
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
18:45
FC Chêne Aubonne II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 713056
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Ve 18.02.2022
20:00
FC Chêne Aubonne I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 720770
Terrain du Chêne - Terrain annexe, Aubonne
Di 20.02.2022
10:00
FC Chêne Aubonne II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 717405
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 26.02.2022
14:00
FC Chêne Aubonne I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 720262
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
15:00
FC Chêne Aubonne II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 713505
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Di 27.02.2022
11:00
FC Chêne Aubonne (3a L(F))
matchs d'entraînement
N° match 716238
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Sa 05.03.2022
14:30
FC Chêne Aubonne I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 720415
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
15:00
JA - Chêne Aubonne II (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 721388
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
Di 06.03.2022
14:00
FC Chêne Aubonne (3a L(F))
matchs d'entraînement
N° match 721075
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
Sa 12.03.2022
14:00
JA - Chêne Aubonne I (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 718454
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Di 13.03.2022
14:00
FC Chêne Aubonne (3a L(F))
matchs d'entraînement
N° match 716285
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
14:30
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117903
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Sa 19.03.2022
18:00
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117825
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Di 20.03.2022
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134081
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
13:00
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120731
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Di 27.03.2022
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120734
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117827
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134084
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 02.04.2022
17:30
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117838
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
Di 03.04.2022
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134096
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120740
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Di 10.04.2022
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134097
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117842
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120745
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Di 24.04.2022
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117851
Terrain des Tuileries - Terrain A, Grandson
11:00
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120749
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
14:00
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134110
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
Di 01.05.2022
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120756
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117857
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134112
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Ma 03.05.2022
20:00
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117902
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Di 08.05.2022
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134123
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
13:30
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120758
Parc des Sports - Terrain , Morges
15:00
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117864
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Di 15.05.2022
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134127
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117872
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120767
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Sa 21.05.2022
19:30
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117877
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Di 22.05.2022
15:00
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134136
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
Di 29.05.2022
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134142
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120777
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
16:00
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117887
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Sa 04.06.2022
19:00
FC Chêne Aubonne I
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 117890
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
Di 05.06.2022
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134149
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120778
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Di 12.06.2022
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134157
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
Di 19.06.2022
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134162
Centre sportif de la Bécassière - A, Versoix
Sponsor principal