• Fonds du Sport Vaudois
championnat - 4e ligue / Groupe 2 - 07.11.2021 14:00
FC Chêne Aubonne II
0:2
(0:0)
FC Echichens III
46' Sébastien Kahn
86' Liam Yaron
    • But 0:2
      But   Echichens
      Buteur Liam Yaron
    • avertissement Betim Morina (Echichens)
      avertissement Betim Morina (Echichens)
    • But 0:1
      But   Echichens
      Buteur Sébastien Kahn

    FC Chêne Aubonne II

    1 Pellet 3 Goncalves 5 Labhard (C) 4 Felgueiras 2 Siegenthaler 8 Studer 6 Chkroun 10 Delessert 7 Santos 11 Ferreira 9 Mohammad
     
    1
    Frédéric Pellet
    Gardien
    3
    Vitor Jose Goncalves Coelho
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Matthias Labhard(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Eric Felgueiras
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Rubén Siegenthaler
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Léo Studer
    Demi droit (défensif)
    6
    Hugo Chkroun
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Nathan Delessert
    Demi
    7
    Bryan Santos Teixeira
    Ailier droit
    11
    Rafael Ferreira De Brito
    Ailier gauche
    9
    Gadeih Mohammad
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    14
    David Cardoso Matos
    12
    Altin Kerqeli
     
    13
    Youssef Oumoussa
    15
    Michael Schranz
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Mirsad Muminovic
    Absents
    Hernani Jose Amorim
    David Bresley
    Simon Bresley
    Hiyancinte Crespin
    Luis Filipe De Sousa
    Oliver Kojovic
    Dragan Komarica
    Jolan Langenberger
    Xavier Perez
    Dylan Pinto
    Christophe Schär
    Corentin Schär
    Michael Schär
    Cedric Wiesmann
    Samy Tabbassi
    Samuel Labhard

    FC Echichens III

    1 Duran 3 Cornut 4 Perey 77 Morina 11 Maier 16 Kah 6 Da Silva 5 Därendinger (C) 10 Adanjo 8 Kahn 7 Yaron
     
    1
    Albert Duran
    Gardien
    3
    Benoît Cornut
    Arrière droit
    4
    Valentin Perey
    Arrière gauche
    77
    Betim Morina
    Arrière central
     
    11
    Xavier Maier
    Demi droit (défensif)
    16
    Douin Yann Kah
    Demi gauche (défensiv)
    6
    Tiago Jorge Da Silva Torres
    Demi droit intérieur (zone)
    5
    Christophe Därendinger(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    David Adanjo
    Attaquant de soutien
    8
    Sébastien Kahn
    Attaquant de pointe droit
     
    7
    Liam Yaron
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    13
    Maxime Dessauges
     
    17
    Fabio Da Costa
    9
    Miki Nikolov
    12
    Alexis Guidigan-zinsou
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Safet Cokovic
    Absents
    Alexandros Gkratsi
    Vajdin Sadrija
    Dominique Bapst
    Guillaume Jordan
    Pierrick Sunier
    Michel Gauthier
    Alessandro Boffa
    Patrick Zuern
    Jonathan Gandillon
    Jeremy Marlétaz
    Adrien Chirico
    Alexis D'Ascoli
    Sponsor principal