• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 - 03.10.2021 14:00
Meyrin FC 1
50' Arta Baftiju
1:3
(0:2)
FC Chêne Aubonne
4' Sarah Rempe
24' Sheila Blanchard
77' But contre son camp Louise Brignoni
    • But 1:3
      But contre son camp   Meyrin
      But contre son camp Louise Brignoni
    • But 1:2
      But   Meyrin
      Buteur Arta Baftiju
    • But 0:2
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Sheila Blanchard
    • But 0:1
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Sarah Rempe

    Meyrin FC 1

    1 Cala 10 Khinache 18 Pakanen 4 Wasmer (C) 5 Brignoni 8 Magalhaes 15 Debbah 9 Picciolo 16 Prod'hom 17 Ahmed 19 Baftiju
     
    1
    Sarah Cala
    Gardien
    10
    Aliya Khinache
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Elina Pakanen
    Arrière central droit (zone)
    4
    Jessica Wasmer(C)
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Louise Brignoni
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    8
    Sheila Magalhaes Dos Anjos
    Demi droit intérieur (zone)
    15
    Zahia Meriam Debbah
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Julia Picciolo
    Demi droit (couloir)
    16
    Aurelia Prod'hom
    Demi gauche (couloir)
    17
    Sahra Ahmed Sugulle
    Attaquant de pointe droit
    19
    Arta Baftiju
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    11
    Jennifer Wasmer
    12
    Emma Jourdan
    13
    Juline Oberlin
    Entraîneur
     
    Cahaya Tandra Gunawan
    Absents
    Letitia Curia
    Nafissa Belkaid
    Maeva Da Corte
    Sarah  Caso
    Tatiana Carriço
    Merita Ismaili
    Sara Fuertes

    FC Chêne Aubonne

    1 Rohrbasser 5 Crottaz 6 Michoud 12 Reis 10 Neves 3 Chapatte 13 Morgantini 18 Rempe (C) 11 Schneiter 4 Blanchard 9 Santos
     
    1
    Jessica Rohrbasser
    Gardien
    5
    Sabrina Crottaz
    Arrière central droit (zone)
    6
    Emmylou Michoud
    Arrière central
    12
    Kelly Reis Ferreira
    Arrière central gauche (zone)
    10
    Ana Carolina Neves Pinto Oliveira Da Costa
    Demi droit (défensif)
    3
    Cécilia Chapatte
    Demi gauche (défensiv)
    13
    Alice Morgantini
    Demi droit intérieur (zone)
    18
    Sarah Rempe(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    11
    Julie Schneiter
    Attaquant de soutien
    4
    Sheila Blanchard
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Ana Catarina Santos Lopes
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    21
    Geneva Hug
    19
    Celia Margueron
    15
    Elise Aguet
    14
    Marija Kukeska
    2
    Sara Da Luz Morais Fernandes
    7
    Leticia Silva de Sa Pessoa
    Entraîneur
     
    Etienne Martin
     
    Francisco Lopez
    Absents
    Tania Pereira
    Céline Gauthey
    Cendrine Gauthey
    Sylvie Christener
    Sponsor principal