• Fonds du Sport Vaudois
championnat - Féminine 3ème ligue / Groupe 1 - 31.10.2021 10:00
FC Echallens Région
0:2
(0:1)
FC Chêne Aubonne
37' Alice Morgantini
63' Julie Schneiter
    • But 0:2
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Julie Schneiter
    • But 0:1
      But   Chêne Aubonne
      Buteur Alice Morgantini

    FC Echallens Région

    1 Piva (C) 2 Piva 19 Chevalley 18 Camera 5 Monney 21 De Vito 14 Cherpillod 11 Mivelaz 3 Kobzos 22 Cardoso 10 Piquard
     
    1
    Oceane Piva(C)
    Gardien
    2
    Amandine Piva
    Arrière latéral droit (zone)
    19
    Aurélie Chevalley
    Arrière central droit (zone)
    18
    Margaux Camera
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Sophie Monney
    Arrière latéral gauche (zone)
    21
    Angelica De Vito
    Demi droit extérieur (zone)
    14
    Gwenaëlle Cherpillod
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Elsa Mivelaz
    Demi gauche intérieur (zone)
    3
    Axelle Kobzos
    Demi droit (couloir)
    22
    Raquel Cardoso Duarte
    Attaquant de soutien
    10
    Delphine Piquard
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    4
    Maria Brito Sá
    9
    Sonia Nait Balk
     
    8
    Isabelle Martelli
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Sergio Marinho
    Absents
    Axelle Durban
    Melissa Spaeni
    Pamela Carvajal
    Lara Rech
    Celia Moor
    Camille Monti
    Amélye Bürki
    Elise Bovet
    Fatimata Bamba

    FC Chêne Aubonne

    1 Michoud 5 Crottaz 18 Rempe (C) 12 Reis 3 Chapatte 8 Gauthey 16 Gauthey 13 Morgantini 15 Pereira 4 Blanchard 7 Silva
     
    1
    Emmylou Michoud
    Gardien
    5
    Sabrina Crottaz
    Arrière central droit (zone)
    18
    Sarah Rempe(C)
    Arrière central
    12
    Kelly Reis Ferreira
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Cécilia Chapatte
    Demi droit (défensif)
    8
    Céline Gauthey
    Demi (défensif)
    16
    Cendrine Gauthey
    Demi gauche (défensiv)
    13
    Alice Morgantini
    Demi droit intérieur (zone)
     
    15
    Tania Pereira da Costa
    Demi gauche intérieur (zone)
    4
    Sheila Blanchard
    Attaquant de pointe droit
    7
    Leticia Silva de Sa Pessoa
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    19
    Aurélie Baudin
    14
    Marija Kukeska
    2
    Sara Da Luz Morais Fernandes
    11
    Julie Schneiter
     
    9
    Ana Catarina Santos Lopes
    Entraîneur
     
    Etienne Martin
     
    Francisco Lopez
    Absents
    Sylvie Christener
    Geneva Hug
    Celia Margueron
    Ana Carolina Neves
    Jessica Rohrbasser
    Sponsor principal