• Fonds du Sport Vaudois

2e ligue - Groupe 2

1.FC Montreux-Sports I13931(52)30:19+1130 
2.Racing Club Lausanne I13841(54)38:23+1528 
3.FC Stade-Lausanne-Ouchy II13832(29)44:15+2927 
4.FC Lutry I13733(41)20:18+224 
5.Pully Football I13715(26)20:14+622 
6.ES Malley I13616(50)21:26-519 
7.Sport Lausanne Benfica I13526(46)20:26-617 
8.FC Renens I13526(49)24:27-317 
9.FC Saint-Légier I13508(35)19:29-1015 
10.FC Crissier I13427(26)33:26+714 
11.FC Rapid-Montreux I13427(49)19:32-1314 
12.FC Dardania Lausanne I13328(44)27:33-611 
13.FC Aigle I13328(52)18:33-1511 
14.FC Vevey United II13319(41)14:26-1210 

3e ligue - Groupe 4

1.FC Venoge I11920(24)48:12+3629 
2.FC Bosna Yverdon I11902(10)38:12+2627 
3.FC Pied du Jura I11722(18)16:10+623 
4.FC La Sarraz-Eclépens II11632(16)27:12+1521 
5.FC Orbe I11614(25)21:17+419 
6.FC Donneloye I11524(19)23:29-617 
7.CS Chavannes Epenex I11344(48)23:25-213 
8.FC Cheseaux IA11407(38)17:29-1212 
9.FC Prilly Sports I11326(26)17:28-1111 
10.FC Yvonand I11146(26)11:25-147 
11.FC Crissier II11119(26)10:36-264 
12.FC Veyron-Venoge I11119(28)14:30-164 

4e ligue - Groupe 8

1.Lausanne Nord Academy IA10820(26)40:15+2526 
2.FC Azzurri 90 LS II10721(25)34:15+1923 
3.FC Stade-Lausanne-Ouchy10712(18)47:17+3022 
4.FC Crissier III10532(59)23:20+318 
5.FC Concordia II10523(13)34:18+1617 
6.AF Luc-Football II10415(40)29:34-513 
7.FC Ecublens II10334(19)19:17+212 
8.ES Malley II10325(32)22:30-811 
9.CS Chavannes Epenex II10316(23)18:38-2010 
10.FC Prilly Sports II10118(15)15:38-234 
11.FC Espagnol LS100010(55)8:47-390 

Juniors A promotion - tour printemps - Groupe 1

1.FC Bursins-Rolle-Perroy0000(0)0:000 
Sport Lausanne Benfica0000(0)0:000 
FC Valmont0000(0)0:000 
Foot Lavaux (9089)0000(0)0:000 
FC Lutry I0000(0)0:000 
CS Chavannes Epenex0000(0)0:000 
FC Crissier0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
FC Gland0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS I0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins0000(0)0:000 
FC Concordia 0000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.FC Prilly Sports0000(0)0:000 
FC Bussigny0000(0)0:000 
FC Gingins0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9128) III0000(0)0:000 
FC Crissier I0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex0000(0)0:000 
FC Echallens Région III0000(0)0:000 
FC Gland II0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins I0000(0)0:000 
JA - Chêne Aubonne I0000(0)0:000 
FC Stade Nyonnais II0000(0)0:000 
Prangins Sport I0000(0)0:000 
US Terre Sainte II0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4

1.FC Bursins-Rolle-Perroy III0000(0)0:000 
FC Bosna Yverdon0000(0)0:000 
FC Sainte-Croix/La Sagne0000(0)0:000 
FC Vallorbe-Ballaigues0000(0)0:000 
FC Azzurri 90 LS0000(0)0:000 
FC Champagne Sports0000(0)0:000 
FC Stade-Payerne II0000(0)0:000 
Mormont-Venoge (9101) III0000(0)0:000 
FC Vallée de Joux0000(0)0:000 
FC Bavois0000(0)0:000 
FC Crissier II0000(0)0:000 
Mvt du Centre (9110) I0000(0)0:000 

Seniors 30+ champion - Groupe 2

1.FC Lausanne-Sport9630(3)32:12+2021 
2.FC Bursins-Rolle-Perroy9612(7)37:13+2419 
3.US Terre Sainte I9531(9)33:14+1918 
4.FC Gland9432(20)18:16+215 
5.FC Crissier-Malley9414(13)12:22-1013 
6.Club Lusitano Gland9414(38)21:17+413 
7.CS Chavannes Epenex9306(13)19:32-139 
8.FC Etoy9234(16)13:16-39 
9.Sport Lausanne Benfica I9216(10)17:32-157 
10.FC Amical Saint-Prex9027(23)15:43-282 

Féminine 4ème ligue - Groupe 1

1.FC Lausanne-Sport II11740(2)44:3+4123 
2.FC Aigle11641(3)53:5+4820 
3.FC Vevey United11623(7)17:21-418 
4.FC Concordia II11335(5)13:36-2311 
5.FC Stade-Lausanne-Ouchy II11326(2)16:40-249 
6.FC Pied du Jura11236(2)18:19-18 
7.FC Crissier11137(4)8:45-375 
8.FC Italia Nyon0000(0)0:000 
Sponsor principal