Club
AS Haute-Broye
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
Seniors 30+ | AS Haute-Broye - Savigny
Seniors 50+
Juniors B 2e degré
Juniors C 1er degré
Juniors D/9 I
Juniors D/9 II
Juniors D/9 III
Juniors E I
Juniors E II
Juniors F 1
Juniors F 2
Juniors F 3
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Terrain Aux Champs Léderrey
Terrain Montelly
Place des Sports
Case postale 80
1610 Oron-la-Ville
www.ashb.ch
N° du club: 9078
Equipes: 14
Couleurs: jaune/noir
Fondation: 08.06.1986
Date d'entrée: 01.07.1986
Région: ACVF
Appartenance: ACVF
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 493.) Quotient: 1.3836
Calendrier club
Je 28.03.2024
20:00
AS Haute-Broye
-
FC Jorat-Mézières
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
renvoyé
N° match 116008
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Me 03.04.2024
20:00
FC Vignoble
-
AS Haute-Broye - Savigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 114656
Terrain du Deven - Bahyse-Dessus - Terrain Principal, Cully
Sa 06.04.2024
08:45
AS Haute-Broye II
-
Team Ouest LS II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 212441
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:00
FC Bussigny II
-
AS Haute-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 212708
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain des Rueyres 2, Bussigny
10:30
AS Haute-Broye I
-
FC Jorat-Mézières III
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 213261
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
13:30
FC Saint-Légier I
-
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211220
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
Di 07.04.2024
10:00
FC Champvent II
-
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 111245
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
10:00
FC Prilly-Sports I
-
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 110048
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
Je 11.04.2024
20:00
FC Echallens Région
-
AS Haute-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 116011
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
20:15
AS Haute-Broye - Savigny
-
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 114657
Centres Sportifs - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Sa 13.04.2024
08:45
AS Haute-Broye III
-
Racing Club Lausanne III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 212711
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:00
AS Haute-Broye I
-
J Riviera (9165) I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 212094
Centres Sportifs - Terrain St Amour Savigny, Savigny
10:30
AS Haute-Broye II
-
FC Etoile-Broye V
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 213799
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
13:30
AS Haute-Broye
-
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211225
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
16:00
AS Haute-Broye
-
FC Cossonay
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211092
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 14.04.2024
10:30
AS Haute-Broye II
-
FC Jorat-Mézières II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 111247
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
14:30
AS Haute-Broye I
-
FC Azzurri Yverdon l
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 110052
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Lu 15.04.2024
18:30
AS Haute-Broye II
-
ES Malley III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 212451
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Me 17.04.2024
19:45
AS Haute-Broye
-
FC Sainte-Croix/La Sagne
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 116019
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 18.04.2024
20:00
AS Haute-Broye II
-
Lausanne City FC
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 111234
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
20:00
FC Renens
-
AS Haute-Broye - Savigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 114663
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Sa 20.04.2024
ES Malley II
-
AS Haute-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 212721
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
08:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Jorat-Mézières
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
08:45
AS Haute-Broye II
-
FC Epalinges I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 212452
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
09:00
CS Ollon I
-
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 212101
Stade les Verchys - Terrain Olympique, Ollon
10:30
AS Haute-Broye I
-
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 213268
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
12:30
FC Jorat-Mézières IV
-
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 213801
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
13:30
FC Roche
-
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211233
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain annexe B, Roche
15:30
FC Bosna Yverdon
-
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211102
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
19:00
FC Granges Marnand
-
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 110059
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
Di 21.04.2024
FC Stade-Payerne II
-
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 111256
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: AS Haute-Broye
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ma 23.04.2024
20:00
AS Haute-Broye I
-
FC Saint-Légier IA
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 110039
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Me 24.04.2024
18:00
FC Corcelles-Payerne I
-
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 213267
Place de sports Freybonnaz - Terrain entraînement, Corcelles-Payerne
19:30
FC Yvonand II
-
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211089
Terrain Grassy - Terrain principal, Chavannes-le-Chêne
20:00
AS Haute-Broye II
-
FC Corcelles-Payerne I
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 111260
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
20:15
AS Haute-Broye - Savigny
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 114666
Centres Sportifs - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Je 25.04.2024
20:00
Mvt du Centre (9041)
-
AS Haute-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 116020
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
Sa 27.04.2024
08:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Aigle
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
08:45
AS Haute-Broye II
-
FC Concordia LS III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 212463
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
09:00
FC Etoile-Broye V
-
AS Haute-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 212722
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:00
AS Haute-Broye I
-
CS La Tour-de-Peilz I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 212103
Centres Sportifs - Terrain St Amour Savigny, Savigny
10:30
AS Haute-Broye II
-
FC Granges Marnand I
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 213806
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:30
AS Haute-Broye I
-
FC Jorat-Mézières I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 213275
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
13:30
AS Haute-Broye
-
FC Bex I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211236
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
14:00
Mormont-Venoge (9193)
-
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211103
Stade communal de Penthalaz - Principal, Penthalaz
Di 28.04.2024
08:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Puidoux-Chexbres
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
14:30
AS Haute-Broye I
-
FC Savigny-Forel
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 110065
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Me 01.05.2024
18:00
FC Saint-Légier I
-
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 212112
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud B, Saint-Légier
18:30
AS Haute-Broye II
-
FC Stade-Payerne II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 213792
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 02.05.2024
20:00
FC Etoile-Broye
-
AS Haute-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 116029
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
20:30
AS FC Napoli Vevey
-
AS Haute-Broye - Savigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 114670
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
Sa 04.05.2024
08:45
FC Stade-Payerne I
-
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 213277
Stade Municipal - Stade Payerne - Synthétique, Payerne
09:00
FC Corcelles-Payerne II
-
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 213810
Place de sports Freybonnaz - Terrain entraînement, Corcelles-Payerne
10:30
FC Lutry I
-
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211246
Terrain Chanoz-Brocard - Terrain principal, Lutry (Stand de Tir)
10:30
AS Haute-Broye III
-
FC Renens IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 212733
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
12:00
Pully Football III
-
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 212465
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
13:30
AS Haute-Broye
-
Foot Région Morges (9036) I
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211114
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
17:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Roche
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Di 05.05.2024
08:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Rapid-Montreux
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 1, Montreux
14:00
FC Vignoble IA
-
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 110070
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
14:00
FC Valmont I
-
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 111267
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Lu 06.05.2024
18:30
AS Haute-Broye III
-
Mormont-Venoge (9193) III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 212744
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Me 08.05.2024
18:30
AS Haute-Broye III
-
FC Concordia LS IX féminin
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 212735
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
19:30
FC Cheseaux-Romanel (9160)
-
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211116
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Sa 11.05.2024
ES Malley I
-
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211247
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
08:45
AS Haute-Broye II
-
Lausanne Nord Academy IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 212474
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:30
AS Haute-Broye I
-
Mvt du Centre (9013) I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 213282
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
10:30
AS Haute-Broye II
-
FC Etoile-Broye VI
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 213813
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 12.05.2024
10:30
AS Haute-Broye II
-
FC Yvonand IB
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 111273
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
14:30
AS Haute-Broye I
-
AF Luc-Dorigny I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 110078
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ma 14.05.2024
18:30
FC Savigny-Forel
-
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 212478
Centres Sportifs - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Me 15.05.2024
18:15
FC Aigle I
-
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 212122
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
19:45
AS Haute-Broye
-
FC Yvonand
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 116031
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Je 16.05.2024
20:15
AS Haute-Broye - Savigny
-
Team Ouest LS
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 114675
Centres Sportifs - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Sa 18.05.2024
09:00
FC Etoile-Broye III
-
AS Haute-Broye I
championnat Juniors E - 1er degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 213286
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
12:30
FC Jorat-Mézières II
-
AS Haute-Broye II
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 213819
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Di 19.05.2024
11:00
FC Epalinges II
-
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 111278
Stade de la Croix-Blanche - Terrain principal, Epalinges
15:00
FC Iliria Payerne
-
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 110081
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Me 22.05.2024
19:00
AS Haute-Broye
-
Vevey-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211269
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
19:45
FC Bavois -Chavornay
-
AS Haute-Broye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 116038
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
20:45
FC Concordia LS
-
AS Haute-Broye - Savigny
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 114677
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 25.05.2024
Sport Lausanne Benfica
-
AS Haute-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 212748
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes VD
08:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Aigle
La Mêlée - Terrain principal, Aigle
08:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: FC Savigny-Forel
Centres Sportifs - Terrain St Amour Savigny, Savigny
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Jorat-Mézières
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
10:30
FC Bex I
-
AS Haute-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 212123
Stade du Relais - Terrain du Relais n° 2, Bex
10:30
AS Haute-Broye II
-
Mormont-Venoge (9101) I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 212485
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
14:00
Villeneuve-Sports
-
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211260
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
16:30
FC Vallorbe-Ballaigues I
-
AS Haute-Broye
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211129
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon - Terrain 1, Principal Sous Ville, Vallorbe
19:00
AS Haute-Broye I
-
FC Thierrens I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 110091
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 26.05.2024
14:30
AS Haute-Broye II
-
FC Champagne Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 111286
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ma 28.05.2024
19:30
AS Haute-Broye
-
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211125
Centres Sportifs - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Me 29.05.2024
19:45
AS Haute-Broye
-
FC Donneloye
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 116042
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Ve 31.05.2024
20:15
AS Haute-Broye - Savigny
-
CS Ollon
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 114684
Centres Sportifs - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Sa 01.06.2024
08:45
AS Haute-Broye III
-
FC Jorat-Mézières III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 212755
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
09:00
FC Jorat-Mézières II
-
AS Haute-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 212491
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 1er degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.E, 2023/2024)
Organisateur: FC Echallens Région
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
10:30
AS Haute-Broye I
-
Vevey-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 212131
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
13:30
AS Haute-Broye
-
FC Sainte-Croix/La Sagne I
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 211136
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 02.06.2024
08:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F 2ème degré - tour printemps
Tournoi BRACK.CH pmf (ACVF, Jun.F, 2023/2024)
Organisateur: CS Ollon
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
13:00
FC Grandson-Tuileries II
-
AS Haute-Broye II
championnat 4e ligue - Groupe 6
N° match 111289
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
16:00
FC Jorat-Mézières I
-
AS Haute-Broye I
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 110092
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Ma 04.06.2024
18:30
AS Haute-Broye
-
Foot Lavaux (9032) I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 211258
Centres Sportifs - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Sponsor principal