• Fonds du Sport Vaudois
championnat - 5e ligue / Groupe 4 - 20.06.2021 10:00
FC Champagne Sports III
31' Emir Omerovic
81' Elvir Sulejmanovic
2:8
(1:4)
FC Ependes II
4' Tito Andre Sebastiao
9' Tito Andre Sebastiao
37' Edgar Varela
43' Luis Carlos Valente
51' Tito Andre Sebastiao
55' Ricardo Antonio Da Silva
80' Enver Ibrahimovic
84' Tito Andre Sebastiao
    • But 2:8
      But   Ependes
      Buteur Tito Andre Sebastiao Videira
    • But 2:7
      But   Champagne
      Buteur Elvir Sulejmanovic
    • But 1:7
      But   Ependes
      Buteur Enver Ibrahimovic
    • But 1:6
      But   Ependes
      Buteur Ricardo Antonio Da Silva Pinto
    • But 1:5
      But   Ependes
      Buteur Tito Andre Sebastiao Videira
    • But 1:4
      But   Ependes
      Buteur Luis Carlos Valente Moreira
    • But 1:3
      But   Ependes
      Buteur Edgar Varela
    • But 1:2
      But   Champagne
      Buteur Emir Omerovic
    • But 0:2
      But   Ependes
      Buteur Tito Andre Sebastiao Videira
    • But 0:1
      But   Ependes
      Buteur Tito Andre Sebastiao Videira

    FC Champagne Sports III

    1 Da Costa 20 Pontieri 3 Klaus (C) 5 Talovic 2 Hänggeli 7 Hausheer 6 Omerovic 8 Tenaglia 21 Kandasamy 11 Sulejmanovic 9 Da Silva
     
    1
    Ylario Da Costa
    Gardien
    20
    Luca Pontieri
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Sébastien Klaus(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Isudin Talovic
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Kevin Hänggeli
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Nicolas Hausheer
    Demi droit extérieur (zone)
    6
    Emir Omerovic
    Demi droit intérieur (zone)
     
    8
    Alexandre Tenaglia
    Demi gauche intérieur (zone)
    21
    Pirakanth Kandasamy
    Demi gauche extérieur (zone)
    11
    Elvir Sulejmanovic
    Attaquant de pointe droit
     
    9
    Lukas Da Silva
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Sead Memic
    12
    Aymen Ajimi
     
    18
    Claudio Tenaglia
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Sead Memic

    FC Ependes II

    1 Soares 5 Ferreira 4 Oliveira 3 Ribezzo 2 Mascarenhas 6 Pinto (C) 8 Da Silva 20 Ibrahimovic 7 Varela 11 Valente 9 Sebastiao
     
    1
    Bruno Rafael Soares Silva
    Gardien
    5
    David Filipe Ferreira Azevedo
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    José Filipe Oliveira Silva
    Arrière central droit (zone)
    3
    Mathias Ribezzo
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Idelson Manuel Mascarenhas de Oliveira
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Patric Jose Pinto Monteiro(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Ricardo Antonio Da Silva Pinto
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    20
    Enver Ibrahimovic
    Attaquant de soutien
     
    7
    Edgar Varela
    Ailier droit
     
    11
    Luis Carlos Valente Moreira
    Ailier gauche
     
    9
    Tito Andre Sebastiao Videira
    Attaquant de pointe
        
    Remplaçants
    13
    Simon Grin
     
    15
    Alexis Chevalley
    18
    Dylan Bastos Fidalgo
    14
    Bruno Crausaz
    16
    Steve Roulet
    21
    Carlos Rangel
    17
    Paolo Di Bennardo
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Edgar Varela
     
    Tito Andre Sebastiao
    Sponsor principal