• Fonds du Sport Vaudois
Chemin des Communaux 4
1163 Etoy
N° du club: 9139

Dès le 2 tour de la saison 2021-2022, Nouveau groupement juniores féminines ; Groupement juniores féminines de la Côte-Est avec : FC Amical Saint-Prex, FC Chêne Aubonne, FC Etoy, FC Gimel-Bière

Nouveau groupement juniors dès la saison 2021-2022 : Groupement des juniors de l'Aubonne avec : FC Chêne Aubonne / FC Etoy / FC Lavigny

Juniors E - Groupe 21

Sa 28.08.2021
JA - Etoy
FC Amical Saint-Prex II
*
*
N° match 142560
US Terre Sainte IV
FC Gland V
*
*
N° match 142559
FC Gimel-Bière I
FC Bursins-Rolle-Perroy II
*
*
N° match 142562
FC Italia Nyon II
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 142563
11:00
FC Stade Nyonnais II
FC Echichens III
N° match 142561
Sa 04.09.2021
US Terre Sainte IV
JA - Etoy
*
*
N° match 142568
FC Echichens III
FC Gimel-Bière I
*
*
N° match 142566
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Italia Nyon II
*
*
N° match 142565
FC Amical Saint-Prex II
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 142567
FC Gland V
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 142564
Sa 11.09.2021
FC Stade Nyonnais II
US Terre Sainte IV
*
*
N° match 142570
FC Gimel-Bière I
FC Amical Saint-Prex II
*
*
N° match 142571
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 142573
FC Italia Nyon II
FC Echichens III
*
*
N° match 142572
JA - Etoy
FC Gland V
*
*
N° match 142569
Sa 18.09.2021
JA - Etoy
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 142578
FC Echichens III
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 142575
FC Amical Saint-Prex II
FC Italia Nyon II
*
*
N° match 142576
FC Gland V
FC Bursins-Rolle-Perroy II
*
*
N° match 142574
US Terre Sainte IV
FC Gimel-Bière I
*
*
N° match 142577
Sa 25.09.2021
FC Gimel-Bière I
JA - Etoy
*
*
N° match 142580
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Echichens III
*
*
N° match 142583
FC Genolier-Begnins III
FC Amical Saint-Prex II
*
*
N° match 142582
FC Stade Nyonnais II
FC Gland V
*
*
N° match 142579
FC Italia Nyon II
US Terre Sainte IV
*
*
N° match 142581
Sa 02.10.2021
08:45
US Terre Sainte IV
FC Genolier-Begnins III
N° match 142586
JA - Etoy
FC Italia Nyon II
*
*
N° match 142587
FC Gland V
FC Echichens III
*
*
N° match 142584
FC Stade Nyonnais II
FC Gimel-Bière I
*
*
N° match 142588
FC Amical Saint-Prex II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
*
*
N° match 142585
Sa 09.10.2021
FC Echichens III
FC Amical Saint-Prex II
*
*
N° match 142593
FC Bursins-Rolle-Perroy II
US Terre Sainte IV
*
*
N° match 142592
FC Genolier-Begnins III
JA - Etoy
*
*
N° match 142591
FC Gimel-Bière I
FC Gland V
*
*
N° match 142589
FC Italia Nyon II
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 142590
Sa 16.10.2021
FC Gimel-Bière I
FC Italia Nyon II
*
*
N° match 142598
FC Stade Nyonnais II
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 142597
10:00
JA - Etoy
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 142596
FC Gland V
FC Amical Saint-Prex II
*
*
N° match 142594
10:30
US Terre Sainte IV
FC Echichens III
N° match 142595
Sa 30.10.2021
FC Echichens III
JA - Etoy
*
*
N° match 142602
FC Amical Saint-Prex II
US Terre Sainte IV
*
*
N° match 142603
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 142601
10:30
FC Genolier-Begnins III
FC Gimel-Bière I
N° match 142600
FC Italia Nyon II
FC Gland V
*
*
N° match 142599
Sponsor principal