• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Di 17.10.2021
10:00
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118607
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Di 24.10.2021
10:00
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118480
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
13:00
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118609
Terrain des Iles - Terrain principal, Yverdon-les-Bains
Sa 30.10.2021
09:00
FC Cheseaux-Romanel (9160) II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123305
Terrain Sorécot - Terrain B En Sorecot, Cheseaux
10:00
FC Cheseaux-Romanel (9160) I
championnat Juniors E - Groupe 9
N° match 141966
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
10:45
FC Cheseaux-Romanel (9160) III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123310
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
10:45
FC Cheseaux-Romanel (9160) I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122813
Terrain Sorécot - Terrain B En Sorecot, Cheseaux
12:00
FC Cheseaux-Romanel (9160) IV
championnat Juniors E - Groupe 28
N° match 142734
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
12:30
FC Cheseaux-Romanel (9160) III
championnat Juniors E - Groupe 10
N° match 142030
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:30
FC Cheseaux-Romanel (9160) II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 141164
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
20:00
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118484
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Di 31.10.2021
10:00
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118618
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
14:00
FC Cheseaux-Romanel (9160) I
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 140289
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Sa 06.11.2021
09:00
FC Cheseaux-Romanel (9160) III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123311
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
10:00
FC Cheseaux-Romanel (9160) I
championnat Juniors E - Groupe 9
N° match 141967
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
10:00
FC Cheseaux-Romanel (9160) II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123316
Terrain Sorécot - Terrain B En Sorecot, Cheseaux
13:30
FC Cheseaux-Romanel (9160) I
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 140296
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
14:00
FC Cheseaux-Romanel (9160) II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 141170
Au Coin du Bois - Terrain principal, Villars-Tiercelin
Sa 13.11.2021
09:30
FC Cheseaux-Romanel (9160) II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123318
Terrain du Rio Penthaz - Stade du Rio, Penthaz
10:00
FC Cheseaux-Romanel (9160) III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123322
Terrain Sorécot - Terrain B En Sorecot, Cheseaux
Di 20.03.2022
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118622
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
14:30
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118491
Terrain de Suchy - Terrain Communal, Suchy
Di 27.03.2022
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118629
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118497
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Di 03.04.2022
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118635
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
14:00
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118502
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
Di 10.04.2022
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118510
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
14:00
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118640
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
Sa 23.04.2022
20:30
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118513
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
Di 24.04.2022
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118648
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
Sa 30.04.2022
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118651
Terrains de la Plaine - Terrain 1 principal, Chavannes-près-Renens
Di 01.05.2022
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118523
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Sa 07.05.2022
20:00
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118524
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Di 08.05.2022
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118661
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Sa 14.05.2022
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118535
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
Di 15.05.2022
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118662
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Di 22.05.2022
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118537
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
16:00
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118673
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Sa 28.05.2022
19:00
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118546
Place des Sports - AS Haute Broye -Oron, Oron-la-Ville
Di 29.05.2022
16:00
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118675
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Sa 04.06.2022
19:00
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118684
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
Di 05.06.2022
16:00
FC Cheseaux IB
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118550
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
Sponsor principal