• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Di 18.04.2021
13:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
renvoyé
N° match 160150
Stade municipal d'Onex - Terrain principal A (gazon naturel), Onex
Me 21.04.2021
18:00
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 16
N° match 205494
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Sa 24.04.2021
08:30
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 205400
Terrain du Bois-de-la-Chapelle - Terrain Annexe 2, Epalinges
08:30
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 20
N° match 211526
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
08:30
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 210556
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 204801
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
09:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 15
N° match 205455
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:30
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 16
N° match 205512
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
10:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 22
N° match 211613
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 24
N° match 211702
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 19
N° match 211370
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 204909
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
12:30
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 21
N° match 211570
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 206869
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
17:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210171
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Di 25.04.2021
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
renvoyé
N° match 160151
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Me 28.04.2021
19:30
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210182
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 01.05.2021
09:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 21
N° match 211575
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 15
N° match 205459
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 20
N° match 211529
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 19
N° match 211372
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
10:30
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 205404
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
10:45
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 204803
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 210560
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
11:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 24
N° match 211709
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 2, Tolochenaz
14:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 206879
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
14:45
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 22
N° match 211618
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Di 02.05.2021
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
renvoyé
N° match 160159
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
Lu 03.05.2021
18:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 204915
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Sa 08.05.2021
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 20
N° match 211537
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
zéro/zéro zéro points
N° match 205411
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 21
N° match 211581
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 204920
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
10:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 204812
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
10:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 15
N° match 205466
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
10:30
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 16
N° match 205522
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 19
N° match 211375
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 22
N° match 211623
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 210565
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:30
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 206880
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
15:30
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210184
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
Di 09.05.2021
13:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 160162
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Ma 11.05.2021
18:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 15
N° match 205468
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Me 12.05.2021
18:30
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 205413
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
20:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210193
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 15.05.2021
09:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 210567
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 22
N° match 211628
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 2, Ecublens
10:15
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 16
N° match 205523
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 204924
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 24
N° match 211717
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 206891
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
13:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 19
N° match 211379
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
14:30
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 20
N° match 211538
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 21
N° match 211584
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Di 16.05.2021
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 160168
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Sa 22.05.2021
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 15
N° match 205477
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 24
N° match 211718
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 21
N° match 211592
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:00
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 16
N° match 205531
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 205422
Stade des Cartes - Terrain des Cartes, Ependes
10:30
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 20
N° match 211547
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 22
N° match 211633
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
10:30
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 19
N° match 211380
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 204931
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:45
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 210574
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
10:45
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 204822
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 206893
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
14:15
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210197
Terrains de la Plaine - Terrain 1 principal, Chavannes-près-Renens
Di 23.05.2021
13:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 160173
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Sa 29.05.2021
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 19
N° match 211385
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
08:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 20
N° match 211549
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
09:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 22
N° match 211638
Terrain de Chavannes - Terrain principal, Poliez-Pittet
09:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 21
N° match 211593
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 24
N° match 211724
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 16
N° match 205534
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
10:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 204823
Stade de Copet - Copet II, Vevey
10:45
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 204933
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
15:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210204
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
17:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 206902
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Di 30.05.2021
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 160177
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Sa 05.06.2021
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 206906
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 205432
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 204831
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
10:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4
N° match 204942
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
10:00
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 24
N° match 211727
Terrain Sorécot - Terrain B En Sorecot, Cheseaux
10:30
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 22
N° match 211643
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 16
N° match 205540
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 210582
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 15
N° match 205487
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
13:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 19
N° match 211387
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
13:30
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 20
N° match 211556
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
14:30
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 21
N° match 211602
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
17:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210210
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
Di 06.06.2021
13:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 160184
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Sa 19.06.2021
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 19
N° match 211390
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 22
N° match 211648
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
09:00
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 15
N° match 205488
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
09:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14
N° match 205433
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
10:00
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2
N° match 204834
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
10:00
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 20
N° match 211560
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
10:30
Lausanne Nord Academy VI
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 16
N° match 205545
Terrain des Gravières - Terrain 1, Genolier
10:30
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
N° match 210583
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
10:30
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 24
N° match 211731
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
10:45
Lausanne Nord Academy Féminine IV
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 21
N° match 211604
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
15:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 210215
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
17:00
Lausanne Nord Academy
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 206913
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sa 26.06.2021
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140290
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Lausanne Nord Academy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141612
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134672
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
Lausanne Nord Academy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141622
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140323
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140334
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134700
Centre Sportif des Prés-Clos - Terrain principal, Roche
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140279
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134654
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Lausanne Nord Academy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141632
Stade de Bel-Air - Voir tableau affichage buvette, La Tour-de-Peilz
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134681
Stade de la Tronchenaz - Stade de la Tronchenaz, Villeneuve
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140312
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
Lausanne Nord Academy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141642
Terrain FC Bonvillars - Terrain de la Cour, Bonvillars
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134663
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140301
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140325
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141617
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140311
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134690
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140338
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141607
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141647
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140285
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134657
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141637
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134701
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134679
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Lausanne Nord Academy II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 140298
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 141627
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
Lausanne Nord Academy I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 134668
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
Sponsor principal