• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier Praz-Séchaud

Sa 18.09.2021
10:00
Lausanne Nord Academy V
FC Echallens Région V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123275
Terrain: Terrain principal
13:00
Lausanne Nord Academy Féminine IV
FC Prilly Sports II
championnat Juniors E - Groupe 25
N° match 141505
Terrain: Terrain principal
13:00
Lausanne Nord Academy III
FC Tolochenaz I
championnat Juniors E - Groupe 27
N° match 142678
Terrain: Terrain principal
Di 19.09.2021
13:00
Lausanne Nord Academy II
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134269
Terrain: Terrain principal
Sa 25.09.2021
09:00
Lausanne Nord Academy IV
FC Jorat-Mézières III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 123589
Terrain: Terrain principal
11:00
Lausanne Nord Academy
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 2
N° match 134410
Terrain: Terrain principal
Sa 02.10.2021
09:00
Lausanne Nord Academy V
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123287
Terrain: Terrain principal
10:45
Lausanne Nord Academy I
FC Concordia I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124339
Terrain: Terrain principal
13:30
Lausanne Nord Academy III
FC Concordia III
championnat Juniors E - Groupe 27
N° match 142684
Terrain: Terrain principal
13:30
Lausanne Nord Academy Féminine IV
Mvt du Centre (9086) IV
championnat Juniors E - Groupe 25
N° match 141512
Terrain: Terrain principal
18:30
Lausanne Nord Academy I
Etoile Carouge FC
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 102391
Terrain: Praz Séchaud
Di 03.10.2021
13:00
Lausanne Nord Academy II
FC Montreux-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134276
Terrain: Terrain principal
Sa 09.10.2021
Lausanne Nord Academy II
FC Bavois
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 141153
Terrain: Terrain principal
Lausanne Nord Academy III
Team Ouest LS III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123540
Terrain: Terrain principal
10:00
Lausanne Nord Academy IV
FC Concordia VI
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 123600
Terrain: Praz Séchaud
Di 10.10.2021
Lausanne Nord Academy II
AF Luc-Football
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134282
Terrain: Terrain principal
Di 17.10.2021
Lausanne Nord Academy II
FC Bursins-Rolle-Perroy
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134283
zéro/zéro zéro points
Terrain: Terrain principal
Di 24.10.2021
Lausanne Nord Academy I
FC Walperswil
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 102403
Terrain: Praz Séchaud
Ve 29.10.2021
Lausanne Nord Academy
FC Savigny-Forel
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123916
Terrain: Terrain principal
Sa 30.10.2021
Lausanne Nord Academy I
FC Montreux-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124361
Terrain: Terrain principal
Lausanne Nord Academy III
FC Cheseaux-Romanel (9142) IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123549
Terrain: Terrain principal
10:00
Lausanne Nord Academy IV
FC Epalinges III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 123611
Terrain: Praz Séchaud
Di 31.10.2021
Lausanne Nord Academy II
FC Yverdon Féminin II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134292
Terrain: Terrain principal
Sa 06.11.2021
Lausanne Nord Academy II
Team Vaud M15 féminin
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 141175
Terrain: Terrain principal
Di 07.11.2021
Lausanne Nord Academy I
FC Concordia Basel
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 102415
Terrain: Praz Séchaud
Sa 13.11.2021
Lausanne Nord Academy I
ES Malley II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124372
Terrain: Terrain principal
Lausanne Nord Academy III
FC Concordia III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123558
Terrain: Terrain principal
10:00
Lausanne Nord Academy IV
FC Savigny-Forel
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 123622
Terrain: Praz Séchaud
Ve 25.03.2022
Lausanne Nord Academy
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123922
Terrain: Terrain principal
Di 27.03.2022
Lausanne Nord Academy I
FC Baar 1
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 102427
Terrain: Praz Séchaud
Ve 08.04.2022
Lausanne Nord Academy
CS La Tour-de-Peilz ll
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123933
Terrain: Terrain principal
Di 10.04.2022
Lausanne Nord Academy I
Femina Kickers Worb
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 102439
Terrain: Praz Séchaud
Lausanne Nord Academy II
FC Vallon du Nozon
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134301
Terrain: Terrain principal
Ve 22.04.2022
Lausanne Nord Academy
FC Concordia
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123934
Terrain: Terrain principal
Di 01.05.2022
Lausanne Nord Academy I
FC Vuisternens/Mézières 1
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 102451
Terrain: Praz Séchaud
Ve 06.05.2022
Lausanne Nord Academy
FC Yvorne II
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123945
Terrain: Terrain principal
Di 15.05.2022
Lausanne Nord Academy I
Frauenteam Thun Berner-Oberland
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 102463
Terrain: Praz Séchaud
Lausanne Nord Academy II
FC Concordia III
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134318
Terrain: Terrain principal
Ve 20.05.2022
Lausanne Nord Academy
FC Montreux-Sports
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123956
Terrain: Terrain principal
Di 29.05.2022
Lausanne Nord Academy I
FC Sempach I
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 102475
Terrain: Praz Séchaud
Lausanne Nord Academy II
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134325
Terrain: Terrain principal
Sa 11.06.2022
20:00
Lausanne Nord Academy I
FC Courgevaux 1
championnat Féminine 1ère ligue - Groupe 1
N° match 102487
Terrain: Praz Séchaud
Di 12.06.2022
Lausanne Nord Academy II
FC Montreux-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134332
Terrain: Terrain principal
Sponsor principal