• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier Centre sportif+ Stade de la Tuilière

Sa 18.09.2021
ES Malley IV
FC Bussigny II
championnat Juniors E - Groupe 28
N° match 142714
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley V
FC Le Mont III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123280
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
FC Concordia VI
FC Renens IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 123585
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
ES Malley II
Team Ouest LS I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124331
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
FC Concordia IV
FC Cheseaux-Romanel (9160) I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122788
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
Racing Club Lausanne I
FC Concordia II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122862
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
Racing Club Lausanne II
FC Concordia III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123525
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
ES Malley III
FC Echandens
championnat Juniors E - Groupe 24
N° match 141466
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia III
FC Saint-Sulpice I
championnat Juniors E - Groupe 27
N° match 142679
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
ES Malley I
FC Renens I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 110890
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
ES Malley II
Lausanne Nord Academy I
championnat Juniors E - Groupe 8
N° match 141913
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia I
FC Lausanne-Sport I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 141713
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Concordia IV
FC Le Mont II
championnat Juniors E - Groupe 10
N° match 142013
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Concordia VI
FC Crissier III
championnat Juniors E - Groupe 26
N° match 141588
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
Racing Club Lausanne II
FC Concordia V
championnat Juniors E - Groupe 24
N° match 141462
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
Racing Club Lausanne 1 (Jun.F)
Sport Lausanne Benfica 1 (Jun.F)
matchs d'entraînement 
N° match 710905
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
Team Vaud M-17
Team Liechtenstein U-18
championnat M-18 - Groupe B
N° match 139961
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud Lausanne
Servette FC
championnat M-16 Elite
N° match 131592
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
FC Concordia
FC Saint-Légier
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 134346
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud Lausanne
Servette FC
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139052
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
FC Concordia II
FC Vevey United II
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 140650
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
ES Malley II
FC Bex
championnat Juniors C 1er degré - 1er degré - Groupe 1
N° match 140819
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
FC Concordia II
FC Champagne Sports
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140531
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
Team Vaud Lausanne
Team Zürich-Oberland
championnat M-15 - match à niveau 1
N° match 178759
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
Racing Club Lausanne
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141003
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
FC Concordia IV
FC Roche I
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 141069
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
ES Malley I
FC Stade Nyonnais I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140757
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
FC Veyrier Sports 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101350
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 19.09.2021
FC Concordia II
FC Valmont
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134186
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia II
AF Luc-Football II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121357
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIB
FC Lonay II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120697
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia I
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133881
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia I
FC Martigny-Sports
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111016
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
ES Malley III
FC Lavigny
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 121463
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
FC Lausanne-Sport II
FC Pied du Jura
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134183
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
FC Concordia III
FC Yverdon Féminin II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134270
Terrain: voir tableau d'affichage
Ma 21.09.2021
20:30
ES Malley - Crissier
FC Ecublens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124543
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Mont-Goulin l (4e)
FC Iliria Payerne (3e)
coupe des actifs - 1/32 de finale
N° match 512701
Terrain: voir tableau d'affichage
Me 22.09.2021
18:00
FC Lausanne-Sport
BSC Young Boys
championnat Super League
N° match 100301
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Ve 24.09.2021
20:30
FC Lausanne-Sport
FC Vignoble
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125695
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 25.09.2021
08:30
FC Concordia III
FC Cheseaux-Romanel (9142) IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123527
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
Racing Club Lausanne II
FC Prilly Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123528
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
FC Lausanne-Sport I
ES Malley II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124333
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
ES Malley III
Racing Club Lausanne I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122871
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
FC Concordia V
FC Cheseaux-Romanel (9160) III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123284
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
ES Malley IV
FC Epalinges II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123530
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia I
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124337
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Lausanne-sports II
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122867
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia II
FC Lutry II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122870
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia
FC Prangins Féminin Sport la Côte
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 134382
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
Racing Club Lausanne I
Team Ouest LS (9137) I
championnat Juniors E - Groupe 10
N° match 142016
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Concordia II
FC Champagne Sports I
championnat Juniors E - Groupe 8
N° match 141919
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
ES Malley I
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141674
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Lausanne-Sport II
FC Lutry I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141677
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Lausanne-Sport I
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 141715
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Concordia V
Mvt du Centre (9013) II
championnat Juniors E - Groupe 24
N° match 141471
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
ES Malley I
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140536
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
FC Concordia I
FC Saint-Légier I
championnat Juniors C 1er degré - 1er degré - Groupe 1
N° match 140824
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
FC Concordia Féminine II
FC Chavornay Sports
championnat Juniors C 1er degré - 1er degré - Groupe 2
N° match 140869
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
ES Malley III
VPC Sport (9026)
championnat Juniors C 1er degré - 1er degré - Groupe 3
N° match 140914
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
FC Concordia
FC Lutry I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140133
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
ES Malley I
FC Prilly Sports
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140767
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
FC Concordia III
FC Gimel-Bière
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141009
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
ES Malley I
FC Dardania Lausanne I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117948
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 26.09.2021
ES Malley
FC Etoy
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134030
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
10:00
C.F. Atlantica LS
FC Bex
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121249
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Lausanne-Sport I
FC Onex - Féminine 1
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133887
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
ES Malley II
FC Espagnol LS
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121362
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne I
FC Crissier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117945
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Lausanne-Sport II
FC Vevey United
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134190
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIA
Lausanne Nord Academy IB
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121248
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
ES Malley III
FC Pied du Jura III
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 121472
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
FC Mont-Goulin IIB
CS La Tour-de-Peilz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 121560
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
FC Mont-Goulin IIA
FC Le Mont II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 121652
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 27.09.2021
20:30
FC Concordia
FC Stade-Lausanne-Ouchy
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123899
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Mont-Goulin
FC Yvorne I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122102
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
ES Malley
Pully Football I
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125700
Terrain: voir tableau d'affichage
Je 30.09.2021
20:30
FC Lausanne-Sport
FC Etoy
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122009
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 01.10.2021
20:30
US Portugaise
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 123992
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
Racing Club Lausanne
FC Dardania Lausanne
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122099
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
US Portugaise
Mvt du Centre (9124)
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124545
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 02.10.2021
ES Malley IV
FC Le Mont III
championnat Juniors E - Groupe 28
N° match 142721
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley V
FC Cheseaux-Romanel (9160) II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123291
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia IV
CS La Tour-de-Peilz II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 141080
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley III
FC Ecublens II
championnat Juniors E - Groupe 24
N° match 141475
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia VI
FC Etoile-Broye III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 123596
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne II
FC Azzurri 90 LS I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123534
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
ES Malley II
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124342
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia VI
FC Ecublens V
championnat Juniors E - Groupe 26
N° match 141595
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
ES Malley I
Mouvement Riviera (9219)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 110901
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne II
Mvt du Centre (9013) II
championnat Juniors E - Groupe 24
N° match 141472
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
ES Malley II
FC Bussigny I
championnat Juniors E - Groupe 8
N° match 141922
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Concordia IV
FC Lutry II
championnat Juniors E - Groupe 10
N° match 142020
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
ES Malley I
FC Echallens Région I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141683
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Concordia I
FC Gland I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 141720
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
FC Concordia II
FC Corcelles-Payerne
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 140661
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud Lausanne
Team Aargau
championnat M-16 Elite
N° match 131605
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
ES Malley I
FC Gland I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140768
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
FC Concordia
FC Schoenberg
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 134351
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
ES Malley II
Foot Lavaux (9089) I
championnat Juniors C 1er degré - 1er degré - Groupe 1
N° match 140828
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
FC Amical Saint-Prex I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101363
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 03.10.2021
13:00
Racing Club Lausanne IIB
FC Echandens IB
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120706
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia II
Lausanne Nord Academy IA
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121366
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia I
FC Renens I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133892
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia III
FC Vallon du Nozon
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134277
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
US Portugaise
FC Gland IIB
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120705
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
FC Mont-Goulin l
FC Assens II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120817
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
FC Concordia II
FC Aigle
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134193
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 04.10.2021
20:30
FC Lausanne-Sport (Sen.30+/C)
US Terre Sainte I (Sen.30+/C)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 513464
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Mont-Goulin (Sen.30+/E)
FC Venoge I (Sen.30+/C)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 513452
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
Racing Club Lausanne (Sen.30+/E)
FC Pied du Jura (Sen.30+/E)
coupe Vaudoise - seniors 30+ - 1/16 de finale
N° match 513461
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
ES Malley - Crissier
FC Venoge
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124552
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Lausanne-Sport
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125704
Terrain: voir tableau d'affichage
Me 06.10.2021
19:30
ES Malley I (Jun.C P)
FC Cheseaux-Romanel (9142) I (Jun.C P)
coupe juniors C - 1/16 de finale
N° match 513658
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Concordia I (2e Int.)
FC Coffrane I (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 1er tour de qualification
N° match 510180
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Sa 09.10.2021
FC Concordia IV
FC Saint-Légier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 141091
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia V
ES Malley V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123295
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
Racing Club Lausanne I
FC Lutry II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122881
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
FC Concordia II
AF LUC-Football II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122879
Terrain: voir tableau d'affichage
08:30
ES Malley IV
Racing Club Lausanne II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123539
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia IV
FC Etoile-Broye II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122806
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
ES Malley III
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122880
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia I
FC Montreux-Sports I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124348
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Lausanne-Sport I
FC Jorat-Mézières I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124344
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia
AF Luc - LS
championnat Juniores féminines FF-12 - Groupe 1
N° match 134439
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Concordia V
AF Luc-Football II
championnat Juniors E - Groupe 24
N° match 141480
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Lausanne-Sport II
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141686
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
Racing Club Lausanne I
FC Concordia IV
championnat Juniors E - Groupe 10
N° match 142023
Terrain: voir tableau d'affichage
12:30
FC Concordia II
ES Malley II
championnat Juniors E - Groupe 8
N° match 141928
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
Team Vaud Lausanne
FC Basel 1893
championnat M-15 - Groupe Elite Ouest
N° match 126603
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
ES Malley II
FC Montreux-Sports I
championnat Juniors C 1er degré - 1er degré - Groupe 1
N° match 140837
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
FC Concordia
FC Azzurri 90 LS I
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140144
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud M-17
FCO Wil/St. Gallen
championnat M-18 - Groupe B
N° match 139972
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
FC Concordia III
FC Montreux-Sports
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134281
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
FC Concordia II
FC Le Mont
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140550
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
Racing Club Lausanne
Foot Région Morges (9064) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141025
Terrain: voir tableau d'affichage
16:45
ES Malley I
FC Aigle I
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140779
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
ES Malley I
FC Saint-Légier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117961
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 10.10.2021
ES Malley
FC Aïre-le-Lignon
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134043
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
10:00
C.F. Atlantica LS
FC Lutry II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121258
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Concordia II
FC Lausanne-Sport II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134197
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
ES Malley II
CS Chavannes Epenex II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121371
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
FC Lausanne-Sport I
FC Concordia I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133898
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne I
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117959
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia I
Team Oberwallis (8005)
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111038
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
ES Malley III
FC Etoy
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 121481
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Mont-Goulin IIA
FC Le Talent II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 121661
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Mont-Goulin IIB
FC Rapid-Montreux II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 121569
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 11.10.2021
20:30
FC Concordia
FC Yvorne II
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123909
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Mont-Goulin
FC Jorat-Mézières
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122111
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Lausanne-Sport
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125713
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 15.10.2021
20:30
US Portugaise
FC Forward-Morges II
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124001
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
US Portugaise
FC Ecublens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124555
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 16.10.2021
FC Concordia I
FC Stade Nyonnais I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 141727
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-sports II
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122886
Terrain: Terrains de Football Nr 3
ES Malley II
FC Champagne Sports I
championnat Juniors E - Groupe 8
N° match 141931
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
FC Savigny-Forel
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 140672
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport I
FC Lonay I
championnat Juniors E - Groupe 2
N° match 141730
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley I
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 110912
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia IV
FC Stade-Lausanne-Ouchy IX
championnat Juniors E - Groupe 10
N° match 142027
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia
US Terre Sainte III
championnat Juniores féminines FF-15 - Groupe 1
N° match 134390
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley III
AS Haute-Broye
championnat Juniors C 1er degré - 1er degré - Groupe 3
N° match 140932
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia III
FC Renens II
championnat Juniors E - Groupe 27
N° match 142691
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia Féminine II
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
championnat Juniors C 1er degré - 1er degré - Groupe 2
N° match 140887
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
CS Ollon I
championnat Juniors C 1er degré - 1er degré - Groupe 1
N° match 140842
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport I
US Terre Sainte I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124355
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley II
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124353
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley IV
FC Tolochenaz II
championnat Juniors E - Groupe 28
N° match 142728
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia VI
FC Stade-Payerne III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 123607
Terrain: voir tableau d'affichage
Racing Club Lausanne II
Pully Football II
championnat Juniors E - Groupe 24
N° match 141482
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley III
FC Concordia V
championnat Juniors E - Groupe 24
N° match 141484
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia VI
FC Renens V
championnat Juniors E - Groupe 26
N° match 141602
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia III
FC Prilly Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123546
Terrain: voir tableau d'affichage
Racing Club Lausanne II
Lausanne Nord Academy III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123543
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia III
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141031
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley V
Mormont-Venoge (9193) III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123302
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley I
FC Lausanne-Sport II
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141692
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
ES Malley I
VPC Sport (9199)
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140555
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud Lausanne
Team Ticino
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139078
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud Lausanne
Team Ticino
championnat M-16 Elite
N° match 131618
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101376
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 17.10.2021
FC Concordia I
FC Bagnes
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133903
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin l
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120826
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport II
FC Valmont
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134201
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIB
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120715
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIA
C.F. Atlantica LS
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121267
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia II
FC Ecublens II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121375
Terrain: voir tableau d'affichage
14:15
FC Lausanne-Sport
Grasshopper Club Zürich
championnat Super League
N° match 100318
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
15:30
US Portugaise
FC Forward-Morges II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120714
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 18.10.2021
ES Malley - Crissier
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124534
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
ES Malley
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125691
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 23.10.2021
Team Vaud Lausanne (M-16 E)
Team Xamax-BEJUNE FA (M-16 E)
coupe suisse M-16 - 1/8 de finale
N° match 500100
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - Groupe 1
N° match 134361
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud Lausanne (M-15)
SC Kriens (M-15)
coupe suisse M-15 - 1er tour de qualification
N° match 500037
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia
FC Crissier
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140155
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
Partenariat Vaud FE-13
Partnerschaft FC Thun FE-13
championnat FE-13 - Groupe national
N° match 110974
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
Partenariat Vaud FE-14
Partnerschaft FC Thun FE-14
championnat FE-14 (Partenariats) - Groupe national
N° match 110939
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
ES Malley I
Sport Lausanne Benfica I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117974
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 24.10.2021
ES Malley II
FC Concordia II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121380
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley
FC Versoix
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134056
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia III
Lausanne Nord Academy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134290
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134206
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne I
FC Lutry I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117973
Terrain: Terrains de Football Nr 1
13:00
FC Concordia I
Meyrin FC
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111049
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 25.10.2021
ES Malley - Crissier
FC Bavois -Chavornay
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124561
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
ES Malley
FC Savigny-Forel
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125718
Terrain: voir tableau d'affichage
Je 28.10.2021
FC Lausanne-Sport II
FC Echallens Région I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141695
Terrain: voir tableau d'affichage
20:30
FC Lausanne-Sport
Club Lusitano Gland
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122027
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 29.10.2021
20:30
Racing Club Lausanne
CS La Tour-de-Peilz I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122117
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 30.10.2021
Racing Club Lausanne I
AF LUC-Football II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122890
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley III
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122889
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
championnat Juniors E - Groupe 8
N° match 141937
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
Team Ouest LS II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140559
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
Team Ouest LS II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122888
Terrain: voir tableau d'affichage
Racing Club Lausanne I
FC Cheseaux-Romanel (9160) III
championnat Juniors E - Groupe 10
N° match 142030
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley I
AF Luc-Football
championnat Juniors C promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140790
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
ES Malley II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124359
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia IV
CS Ollon II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 141102
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia V
FC Echandens
championnat Juniors E - Groupe 24
N° match 141489
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley IV
FC Renens III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123548
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia IV
Sport Lausanne Benfica I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122815
Terrain: voir tableau d'affichage
Racing Club Lausanne
FC Crissier II
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141036
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia V
FC Crissier III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123306
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
Team Vaud Lausanne
Team AFF-FFV Fribourg
championnat M-15 - Groupe Elite Ouest
N° match 126612
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud M-17
FC Schaffhausen U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 139983
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
FC Collex-Bossy
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101389
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 31.10.2021
FC Mont-Goulin l
FC Froideville-Sports
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120835
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
FC Onex - Féminine 1
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133914
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia III
FC Bursins-Rolle-Perroy
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134291
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport II
FC Aigle
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134210
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
FC Pied du Jura
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134207
Terrain: voir tableau d'affichage
10:00
C.F. Atlantica LS
FC Yvorne I
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121277
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia II
FC Espagnol LS
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121384
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIA
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121276
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIB
FC Gingins IIB
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120724
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
US Portugaise
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120723
Terrain: voir tableau d'affichage
16:30
FC Lausanne-Sport
FC Luzern
championnat Super League
N° match 100329
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Sa 06.11.2021
FC Concordia III
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1
N° match 141042
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia III
FC Tolochenaz I
championnat Juniors E - Groupe 27
N° match 142698
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-sports II
FC Concordia II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122895
Terrain: Terrains de Football Nr 3
ES Malley V
FC Bussigny II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123313
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia
Team Ouest LS II
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140166
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
FC Granges Marnand
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 140683
Terrain: voir tableau d'affichage
Racing Club Lausanne II
FC Epalinges II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123552
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia III
ES Malley IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123555
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia VI
FC Lutry III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 17
N° match 123618
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley I
Menthue YS et Région (9115)
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 110923
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-12 - Groupe 1
N° match 134444
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport I
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124366
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley II
FC Etoile-Broye I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124364
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
ES Malley I
FC Champagne Sports
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140564
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud Lausanne
Grasshopper-Club Zürich
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139091
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud Lausanne
Grasshopper-Club Zürich
championnat M-16 Elite
N° match 131631
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
FC Grand-Saconnex 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101402
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 07.11.2021
ES Malley
FC Veyrier Compesières Féminin
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134069
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
FC Thierrens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133870
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne I
ES Malley I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 117987
Terrain: Terrains de Football Nr 1
12:30
FC Concordia I
Lancy FC 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111060
Terrain: voir tableau d'affichage
16:30
FC Lausanne-Sport
FC Lugano
championnat Super League
N° match 100331
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Sa 13.11.2021
FC Concordia I
FC Lausanne-Sport I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 1
N° match 124370
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley IV
FC Prilly Sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 14
N° match 123557
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
FC Le Mont I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122897
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley III
FC Lausanne-sports II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122898
Terrain: voir tableau d'affichage
Racing Club Lausanne I
Team Ouest LS II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122899
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia V
Lausanne Nord Academy V
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 16
N° match 123317
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud M-17
Team AFF-FFV Fribourg
championnat M-18 - Groupe B
N° match 139994
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 27.11.2021
11:00
FC Lausanne-Sport (FE-12)
Neuchâtel Xamax FCS FE-12 (FE-12)
matchs d'entraînement 
N° match 708791
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
Team Vaud M-17
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140005
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 28.11.2021
20:30
FC Lausanne-Sport
Servette FC
championnat Super League
N° match 100340
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Sa 04.12.2021
14:30
Team Vaud Lausanne
Team Aargau
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139065
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 11.12.2021
18:00
FC Lausanne-Sport
FC Zürich
championnat Super League
N° match 100351
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Di 30.01.2022
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen 1879
championnat Super League
N° match 100361
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Di 13.02.2022
FC Lausanne-Sport
Grasshopper Club Zürich
championnat Super League
N° match 100371
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Sa 26.02.2022
Team Vaud M-17
FC Concordia BS/FC Solothurn
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140016
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud Lausanne
FC Zürich
championnat M-16 Elite
N° match 131659
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud Lausanne
FC Zürich
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139119
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 27.02.2022
FC Lausanne-Sport
FC Luzern
championnat Super League
N° match 100381
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Sa 05.03.2022
Team Vaud M-17
BSC Young Boys U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140027
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 06.03.2022
FC Lausanne-Sport
FC Zürich
championnat Super League
N° match 100391
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Sa 12.03.2022
Team Vaud Lausanne
FC Thun Berner Oberland
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139134
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud Lausanne
FC Thun Berner Oberland
championnat M-16 Elite
N° match 131674
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 13.03.2022
FC Lausanne-Sport
BSC Young Boys
championnat Super League
N° match 100398
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
10:30
Racing Club Lausanne I
FC Dardania Lausanne I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118085
Terrain: Terrains de Football Nr 1
Sa 19.03.2022
17:00
ES Malley I
Pully Football I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118002
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
Olympique de Genève FC 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101419
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 20.03.2022
FC Mont-Goulin l
FC Cugy I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120840
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
FC Sion Valais Central (8040)
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111066
Terrain: voir tableau d'affichage
10:00
FC Mont-Goulin IIA
Sport Lausanne Benfica II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 121670
Terrain: voir tableau d'affichage
10:00
C.F. Atlantica LS
FC Saint-Légier III
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121278
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne I
FC Montreux-Sports I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118001
Terrain: Terrains de Football Nr 1
13:00
Racing Club Lausanne IIA
FC Chile Sport
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121279
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIB
FC Chêne Aubonne II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120731
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia II
FC Stade-Lausanne-Ouchy
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121391
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
US Portugaise
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120732
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 21.03.2022
ES Malley
FC Vignoble
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125720
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia
FC Roche
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123919
Terrain: voir tableau d'affichage
Je 24.03.2022
FC Lausanne-Sport
Sport Lausanne Benfica I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122029
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 25.03.2022
US Portugaise
FC Cossonay
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124565
Terrain: voir tableau d'affichage
Racing Club Lausanne
FC Bex
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122119
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 27.03.2022
FC Concordia I
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133924
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley
FC Chêne Aubonne
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134084
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin IIA
FC Bercher
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 121676
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley III
FC Gimel-Bière II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 121496
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley II
Lausanne Nord Academy IA
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121396
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 28.03.2022
FC Lausanne-Sport
FC Saint-Légier
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125726
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin
Racing Club Lausanne
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122126
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 01.04.2022
US Portugaise
FC Lonay
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124018
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 02.04.2022
Team Vaud Lausanne
FC Sion
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139149
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud M-17
Servette FC M-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140040
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud Lausanne
FC Sion
championnat M-16 Elite
N° match 131689
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud Lausanne
BSC Young Boys
championnat M-15 - Groupe Elite Ouest
N° match 126632
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
ES Malley I
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118017
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
Urania Genève Sport
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101434
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 03.04.2022
FC Lausanne-Sport I
FC Renens I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133930
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin IIB
FC Roche II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 121589
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin IIA
FC Romanel II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 121679
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
FC Murten
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133925
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
CS Italien GE 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111079
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin l
FC Romanel I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120851
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport
Servette FC
championnat Super League
N° match 100408
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
10:00
C.F. Atlantica LS
CS La Tour-de-Peilz II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121289
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne I
Pully Football I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118015
Terrain: Terrains de Football Nr 1
13:00
Racing Club Lausanne IIA
CS Ollon I
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121290
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIB
US Portugaise
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120742
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 04.04.2022
FC Concordia
FC Montreux-Sports
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123929
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley
FC Lausanne-Sport
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125731
Terrain: voir tableau d'affichage
Je 07.04.2022
FC Lausanne-Sport
FC Crissier-Malley
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122040
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 08.04.2022
US Portugaise
FC Venoge
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124575
Terrain: voir tableau d'affichage
Racing Club Lausanne
FC Yvorne I
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122130
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 10.04.2022
FC Concordia III
FC La Sarraz-Eclépens
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134300
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin IIA
FC Poliez-Pittet II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 121687
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley
Avanchet-Sport FC Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134099
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley II
FC Ecublens II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121407
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
FC Crissier
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134216
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley III
FC Bussigny II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 121507
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
US Portugaise
FC Lonay II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120743
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 11.04.2022
FC Mont-Goulin
FC Bex
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122137
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 18.04.2022
FC Lausanne-Sport
FC Lugano
championnat Super League
N° match 100419
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
Ma 19.04.2022
FC Lausanne-Sport
FC Savigny-Forel
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125737
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 23.04.2022
Team Vaud Lausanne
Team FC Luzern-SC Kriens
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139164
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud M-17
Team Zürich U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140053
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud Lausanne
FC Luzern
championnat M-16 Elite
N° match 131704
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
ES Malley I
FC Vevey United II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118032
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
Signal FC Bernex-Confignon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101449
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 24.04.2022
FC Mont-Goulin l
FC Villars-le-Terroir I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120862
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport II
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134220
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
US Terre Sainte I
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111092
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin IIB
FC Yvorne II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 121600
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
Signal FC Bernex Confignon
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133938
Terrain: voir tableau d'affichage
10:00
C.F. Atlantica LS
FC Vignoble IIA
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121300
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne I
FC Renens I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118029
Terrain: Terrains de Football Nr 1
13:00
Racing Club Lausanne IIA
FC Bex
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121301
Terrain: voir tableau d'affichage
14:30
FC Mont-Goulin IIA
FC Nord Gros de Vaud IA
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 121688
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 25.04.2022
FC Concordia
FC Savigny-Forel
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123939
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley
FC Aigle
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125742
Terrain: voir tableau d'affichage
Je 28.04.2022
FC Lausanne-Sport
FC Gland
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122051
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122138
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 29.04.2022
US Portugaise
Grp 13 coteaux (9150)
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124585
Terrain: voir tableau d'affichage
Racing Club Lausanne
FC Jorat-Mézières
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122141
Terrain: voir tableau d'affichage
US Portugaise
FC Chavannes-le-Chêne
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124030
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 30.04.2022
Team Vaud Lausanne
FC Thun Berner Oberland
championnat M-15 - Groupe Elite Ouest
N° match 126643
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 01.05.2022
FC Lausanne-Sport I
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133944
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport II
FC Concordia II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134225
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley
Meyrin FC 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134114
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
Foot Lavaux (9089)
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111093
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIB
FC Slavia LS
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120753
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia II
FC Azzurri 90 LS II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121413
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
US Portugaise
FC Echandens IB
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120754
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 02.05.2022
FC Lausanne-Sport
FC Amical Saint-Prex
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125748
Terrain: voir tableau d'affichage
Ma 03.05.2022
20:00
ES Malley I
Racing Club Lausanne I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118078
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 07.05.2022
Team Vaud Lausanne
BSC Young Boys
championnat M-16 Elite
N° match 131719
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud M-17
Team Südostschweiz
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140066
Terrain: voir tableau d'affichage
Team Vaud Lausanne
BSC Young Boys
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139179
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
FC Genolier-Begnins I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101464
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
ES Malley I
FC Rapid-Montreux I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118047
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 08.05.2022
FC Concordia I
FC Le Parc
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133951
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
FC Vevey United
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134228
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport
FC Basel 1893
championnat Super League
N° match 100430
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
ES Malley II
FC Stade-Lausanne-Ouchy
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121418
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin IIB
FC Epalinges II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 121611
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin IIA
FC Villars-le-Terroir II
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 121699
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia III
AF Luc-Football
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134312
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley III
FC Italia Nyon II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 121519
Terrain: voir tableau d'affichage
10:00
C.F. Atlantica LS
Lausanne Nord Academy IB
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121311
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne I
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118043
Terrain: Terrains de Football Nr 1
13:00
Racing Club Lausanne IIA
FC Lutry II
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121312
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 09.05.2022
FC Mont-Goulin
Villeneuve-Sports
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122149
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia
AS Haute-Broye
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123949
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley
FC Saint-Légier
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125753
Terrain: voir tableau d'affichage
Je 12.05.2022
FC Lausanne-Sport
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122062
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Epalinges - Mont-Goulin
FC Amical Saint-Prex
championnat Seniors 40+ - Groupe 2
N° match 125171
Terrain: Terrains de Football Nr 1
Ve 13.05.2022
Racing Club Lausanne
FC Thierrens
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122152
Terrain: voir tableau d'affichage
US Portugaise
FC Bavois -Chavornay
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124595
Terrain: voir tableau d'affichage
US Portugaise
FC Azzurri 90 LS
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124041
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 15.05.2022
FC Lausanne-Sport I
FC Châtel-St-Denis I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133957
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134129
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
FC Champel 1
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111106
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin l
FC Fey Sports
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120873
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport II
FC Crissier
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134232
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia II
FC Crissier III
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121424
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIB
FC Gland IIB
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120764
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
US Portugaise
FC Bussigny I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120765
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 16.05.2022
ES Malley
FC Stade-Lausanne-Ouchy II
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125754
Terrain: voir tableau d'affichage
Je 19.05.2022
FC Lausanne-Sport
FC Sion
championnat Super League
N° match 100440
Terrain: Stade principal Centre de la Tuilière
FC Lausanne-Sport
CS Chavannes Epenex
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122063
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 20.05.2022
Racing Club Lausanne
FC Saint-Légier
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122153
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 21.05.2022
Team Vaud M-17
FC Rapperswil-Jona/GC
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140079
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
Team Vaud Lausanne
FCO St. Gallen/Wil
championnat M-18 - Groupe A
N° match 139194
Terrain: voir tableau d'affichage
14:00
Team Vaud Lausanne
FCO St. Gallen/Wil
championnat M-16 Elite
N° match 131734
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
ES Malley I
FC Crissier I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118062
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101479
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 22.05.2022
FC Concordia I
FC Lausanne-Sport I
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133964
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley III
Prangins Sport IIIA
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 121530
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin IIA
FC Villars-Tiercelin
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 121710
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin IIB
FC Aigle II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 121622
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley II
FC Prilly Sports II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121429
Terrain: voir tableau d'affichage
10:00
C.F. Atlantica LS
Racing Club Lausanne IIA
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121322
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
10:30
Racing Club Lausanne I
FC Aigle I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118057
Terrain: Terrains de Football Nr 1
Di 29.05.2022
FC Concordia III
FC Yverdon Féminin II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134326
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport II
FC Pied du Jura
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134239
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
FC Valmont
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134242
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
FC Stade-Lausanne-Ouchy
championnat Youth League B - Groupe 7
N° match 111119
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin l
FC Poliez-Pittet I
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 120884
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134144
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport I
FC Thierrens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133970
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIA
FC Yvorne I
championnat 4e ligue - Groupe 7
N° match 121323
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
Racing Club Lausanne IIB
FC Forward-Morges II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120775
Terrain: voir tableau d'affichage
13:00
FC Concordia II
ES Malley II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121435
Terrain: voir tableau d'affichage
15:30
US Portugaise
FC Gingins IIB
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120776
Terrain: voir tableau d'affichage
Lu 30.05.2022
FC Concordia
FC Vignoble
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 123959
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Mont-Goulin
FC Dardania Lausanne
championnat Seniors 30+ élite - Groupe 1
N° match 122160
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport
FC Aigle
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125760
Terrain: voir tableau d'affichage
Ve 03.06.2022
US Portugaise
FC Prilly Sports
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 124052
Terrain: voir tableau d'affichage
US Portugaise
FC Yvonand
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124605
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 04.06.2022
Team Vaud Lausanne
Servette FC
championnat M-15 - Groupe Elite Ouest
N° match 126654
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 05.06.2022
FC Lausanne-Sport II
FC Vevey United
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134246
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia I
FC Printse Val d'Hérens
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133977
Terrain: voir tableau d'affichage
ES Malley II
AF Luc-Football II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121440
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport I
Signal FC Bernex Confignon
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133975
Terrain: voir tableau d'affichage
16:00
Racing Club Lausanne I
FC Vevey United II
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118071
Terrain: Terrains de Football Nr 1
16:00
ES Malley I
FC Lutry I
championnat 2e ligue - Groupe 2
N° match 118077
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 11.06.2022
Team Vaud M-17
FC Basel 1893 U-17
championnat M-18 - Groupe B
N° match 140092
Terrain: voir tableau d'affichage
17:00
FC Concordia I
FC Azzurri 90 LS
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101495
Terrain: voir tableau d'affichage
Di 12.06.2022
ES Malley
US Meinier Féminine 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 134159
zéro/zéro zéro points
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia II
FC Aigle
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134249
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Lausanne-Sport I
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133983
Terrain: voir tableau d'affichage
FC Concordia III
FC Vallon du Nozon
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134333
Terrain: voir tableau d'affichage
Sa 18.06.2022
Team Vaud Lausanne
Team Vaud La Côte
championnat M-15 - Groupe Elite Ouest
N° match 126665
Terrain: voir tableau d'affichage