• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier Terrains de la Plaine

Di 19.09.2021
10:00
CS Chavannes Epenex II
Lausanne Nord Academy IA
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121355
Terrain: Terrain 1 principal
Ve 24.09.2021
20:30
CS Chavannes Epenex
FC Bursins-Rolle-Perroy
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122003
Terrain: Terrain 1 principal
Sa 25.09.2021
CS Chavannes Epenex II
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122794
zéro/zéro zéro points
Terrain: Terrain 1 principal
10:45
CS Chavannes Epenex I
FC Aigle I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 124398
Terrain: Terrain 1 principal
11:00
CS Chavannes Epenex I
ES Malley II
championnat Juniors E - Groupe 8
N° match 141917
Terrain: Terrain 1 principal
14:00
CS Chavannes Epenex
FC Concordia II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140540
Terrain: Terrain 1 principal
Je 30.09.2021
20:45
CS Chavannes Epenex
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125402
Terrain: Terrain 2 (A)
Ve 01.10.2021
20:15
CS Chavannes Epenex
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122008
Terrain: Terrain 2 (A)
Sa 02.10.2021
10:45
CS Chavannes Epenex I
Lausanne Nord Academy II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 124409
Terrain: Terrain 3
11:00
CS Chavannes Epenex II
Racing Club Lausanne I
championnat Juniors E - Groupe 10
N° match 142019
Terrain: Terrain 2 (A)
14:15
FC SLO SA
Foot Région Morges (9099) I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140374
Terrain: Terrain 2 (A)
20:00
CS Chavannes Epenex I
FC Crissier II
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118594
Terrain: Terrain 1 principal
Di 03.10.2021
10:00
CS Chavannes Epenex II
FC Ecublens II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121364
Terrain: Terrain 1 principal
Sa 09.10.2021
CS Chavannes Epenex II
Mormont-Venoge (9101) lI
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122803
zéro/zéro zéro points
Terrain: Terrain 1 principal
11:00
CS Chavannes Epenex I
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
championnat Juniors E - Groupe 8
N° match 141926
Terrain: Terrain 1 principal
13:45
CS Chavannes Epenex
FC Bavois
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140549
Terrain: Terrain 1 principal
16:15
CS Chavannes Epenex
US Terre Sainte II
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140147
Terrain: Terrain 1 principal
Ve 15.10.2021
20:30
CS Chavannes Epenex
FC Lausanne-Sport
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122018
Terrain: Terrain 2 (A)
Sa 16.10.2021
10:45
CS Chavannes Epenex I
FC Epalinges I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 124420
Terrain: Terrain 1 principal
11:00
CS Chavannes Epenex II
FC Stade-Lausanne-Ouchy VII
championnat Juniors E - Groupe 10
N° match 142026
Terrain: Terrain 1 principal
14:15
FC SLO SA
FC Vevey United I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140385
Terrain: Terrain 2 (A)
Di 17.10.2021
10:00
CS Chavannes Epenex II
FC Espagnol LS
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121373
Terrain: Terrain 1 principal
13:30
CS Chavannes Epenex I
FC Donneloye I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118605
Terrain: Terrain 1 principal
Ve 22.10.2021
20:00
CS Chavannes Epenex
FC Chile Sport
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125409
Terrain: Terrain 2 (A)
Sa 23.10.2021
14:00
CS Chavannes Epenex
Sport Lausanne Benfica
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140158
Terrain: Terrain 1 principal
Sa 30.10.2021
CS Chavannes Epenex II
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122812
zéro/zéro zéro points
Terrain: Terrain 1 principal
11:00
CS Chavannes Epenex I
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
championnat Juniors E - Groupe 8
N° match 141935
Terrain: Terrain 1 principal
14:00
CS Chavannes Epenex
FC Bussigny
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 140558
Terrain: Terrain 1 principal
Di 31.10.2021
13:30
CS Chavannes Epenex I
FC Yvonand I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118616
Terrain: Terrain 1 principal
Ve 05.11.2021
20:30
CS Chavannes Epenex
FC Gland
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 121988
Terrain: Terrain 2 (A)
Sa 06.11.2021
10:45
CS Chavannes Epenex I
Pully Football II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 2
N° match 124431
Terrain: Terrain 1 principal
13:45
FC SLO SA
Pully Football I
championnat Juniors B promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140396
Terrain: Terrain 2 (A)
16:00
CS Chavannes Epenex
FC Amical Saint-Prex
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 140169
Terrain: Terrain 1 principal
Sa 19.03.2022
CS Chavannes Epenex I
FC La Sarraz-Eclépens II
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118624
Terrain: Terrain 1 principal
Ve 25.03.2022
CS Chavannes Epenex
Club Lusitano Gland
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122028
Terrain: Terrain 1 principal
Di 27.03.2022
CS Chavannes Epenex II
FC Concordia II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121393
Terrain: Terrain 1 principal
Ve 08.04.2022
CS Chavannes Epenex
Sport Lausanne Benfica I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122038
Terrain: Terrain 1 principal
Sa 09.04.2022
CS Chavannes Epenex I
FC Venoge I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118638
Terrain: Terrain 1 principal
Di 10.04.2022
CS Chavannes Epenex II
FC Azzurri 90 LS II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121404
Terrain: Terrain 1 principal
Ve 22.04.2022
20:30
CS Chavannes Epenex
FC Etoy
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122043
Terrain: Terrain 1 principal
Ve 29.04.2022
20:00
CS Chavannes Epenex
FC Forward-Morges
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125432
Terrain: Terrain 1 principal
Sa 30.04.2022
CS Chavannes Epenex I
FC Cheseaux IA
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118651
Terrain: Terrain 1 principal
Di 01.05.2022
CS Chavannes Epenex II
FC Crissier III
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121415
Terrain: Terrain 1 principal
Ve 13.05.2022
CS Chavannes Epenex
FC Crissier-Malley
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122058
Terrain: Terrain 1 principal
20:00
CS Chavannes Epenex
FC Gland
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125441
Terrain: Terrain 1 principal
Sa 14.05.2022
CS Chavannes Epenex I
FC Bosna Yverdon I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118664
Terrain: Terrain 1 principal
Di 15.05.2022
CS Chavannes Epenex II
ES Malley II
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121426
Terrain: Terrain 1 principal
Di 29.05.2022
CS Chavannes Epenex II
FC Stade-Lausanne-Ouchy
championnat 4e ligue - Groupe 8
N° match 121437
Terrain: Terrain 1 principal
16:00
CS Chavannes Epenex I
FC Orbe I
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 118677
Terrain: Terrain 1 principal
Ve 03.06.2022
CS Chavannes Epenex
FC Amical Saint-Prex
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 122068
Terrain: Terrain 1 principal
20:00
CS Chavannes Epenex
FC Romanel
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 125450
Terrain: Terrain 1 principal