• Fonds du Sport Vaudois

FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16

Sa 25.09.2021
09:00
Servette FC
Etoile Carouge FC
N° match 102869
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
09:00
FCW Winti
FC Schaffhausen
N° match 102863
Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
10:00
FCO Wil
FC Rapperswil-Jona
N° match 102861
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
10:00
FCO Thurgau
FCZ Oberland
N° match 102860
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
10:00
FC Solothurn
YB Stadt
N° match 102856
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
11:00
Team Basel FCB
BSC Young Boys
N° match 102852
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
11:00
FC Aarau
Team Aargau Freiamt
N° match 102850
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
11:00
Team AFF-FFV Mvogo
Team AFF-FFV Schneuwly
N° match 102871
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team AFF-FFV Seydoux
N° match 102876
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:30
FCW Schützi
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 102862
Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
12:00
FCO St. Gallen
GC Campus
N° match 102859
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FCZ Heerenschürli
FC Luzern Stadt
N° match 102864
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FCZ Stadt
FCO Liechtenstein
N° match 102865
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
GC Stadt
Team Zugerland
N° match 102866
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Neuchâtel Xamax FCS
Team La Côte
N° match 102867
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
12:00
Team AVF - Bas-Valais Sion
Team ACVF-Lausanne
N° match 102873
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
12:15
FC Baden 1897
Team Basel Concordia
N° match 102851
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
12:30
Team Vaud Riviera-Chablais
Team WFV - Oberwallis - Sitten
N° match 102875
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:00
SC Zofingen
Team Jura
N° match 102868
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
Team Basel OB
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 102849
Schützenmatte - C, Basel
13:00
Team ANF-Montagne
Team Köniz
N° match 102872
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
13:00
Team Ticino Locarnese
SC Kriens
N° match 102874
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
13:15
Team ACGF - GEF
Meyrin FC
N° match 102870
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
13:30
FC Lugano
FCO Südostschweiz
N° match 102854
Stadio Comunale Cornaredo - F, Lugano
14:00
FC Sion - Valais central
FC Lausanne-Sport
N° match 102855
Terrain de Pont Chalais - Terrain principal Ecossia, Noës
14:00
FC Luzern Nord
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 102857
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern SZ-UR
AC Bellinzona
N° match 102858
Gerbihof - 1, Ibach
14:30
FC Biel-Bienne
FC Thun Berner Oberland
N° match 102853
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel