• Fonds du Sport Vaudois

FE-13 - tour automne - Groupe 16

Sa 21.08.2021
FCO St. Gallen
FCW Winti
3
1
N° match 103310
FC Biel-Bienne
Team ANF-Montagne
2
3
N° match 103301
FC Baden 1897
FC Aarau
1
6
N° match 103300
Team Aargau Freiamt
FCW Schützi
2
5
N° match 103321
FCW Region
FC Schaffhausen
2
10
N° match 103312
10:15
Meyrin FC
Team ACGF - GEF
N° match 103322
SC Zofingen
Team Basel FCB
4
14
N° match 103319
Team Basel Concordia
Team Oberaargau Emmental TOBE
6
3
N° match 103302
Etoile Carouge FC
Team ACVF-Lausanne
5
8
N° match 103299
Team AFF-FFV Araz
BSC Young Boys Black
1
5
N° match 103323
Servette FC
Team La Côte
6
4
N° match 103320
FC Rapperswil-Jona
GC Unterland
5
7
N° match 103318
FCO Südostschweiz
FCO Rheintal/Bodensee
3
3
N° match 103311
FC Luzern Nord
SC Kriens
3
3
N° match 103307
FCO Liechtenstein
FCO Wil
3
7
N° match 103309
FC Thun Berner Oberland
Team WFV - Oberwallis
7
0
N° match 103306
FC Lausanne-Sport
Team Vaud Yverdon Région et Broye
8
2
N° match 103303
Team Ticino Locarnese
AC Bellinzona
5
2
N° match 103327
Neuchâtel Xamax FCS
Team AFF-FFV Castella
1
5
N° match 103317
GC Stadt
FC Luzern Stadt
1
3
N° match 103316
GC Stadt Nord Neudikids
FCZ Heerenschürli
2
4
N° match 103315
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Aebischer
2
4
N° match 103326
Team Basel OB
FC Solothurn
7
3
N° match 103298
Team Jura
BSC Young Boys Yellow
3
4
N° match 103328
Team ANF-Littoral
Team Seeland
1
1
N° match 103325
Team AFF-FFV Mambimbi
Team Köniz
3
3
N° match 103324
FC Lugano
Team Ticino Mendrisiotto
4
1
N° match 103304
FC Luzern SZ-UR
Team Zugerland
3
4
N° match 103308
FC Sion - Valais central
Team Vaud Riviera-Chablais
3
2
N° match 103305
FCZ Stadt
FCO Thurgau
3
2
N° match 103314
Sa 28.08.2021
FCW Winti
Team Aargau Freiamt
6
0
N° match 103338
Team Köniz
Team Basel FCB
1
4
N° match 103354
FCZ Oberland
FCZ Heerenschürli
2
2
N° match 103340
FCO Wil
FCO St. Gallen
2
3
N° match 103336
FCO Thurgau
FCO Südostschweiz
1
3
N° match 103335
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Liechtenstein
7
2
N° match 103334
SC Zofingen
FC Baden 1897
6
5
N° match 103347
Team ANF-Montagne
Team ACGF - GEF
3
8
N° match 103350
FC Aarau
GC Stadt
2
4
N° match 103331
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ANF-Littoral
1
1
N° match 103357
Team AVF - Région Monthey
FC Sion - Valais central
1
10
N° match 103351
FC Thun Berner Oberland
Team Basel Concordia
1
3
N° match 103333
FC Solothurn
Team AFF-FFV Castella
8
1
N° match 103332
GC Unterland
FC Luzern Stadt
4
3
N° match 103341
GC Stadt Nord Neudikids
FCZ Stadt
2
2
N° match 103342
Neuchâtel Xamax FCS
Etoile Carouge FC
3
5
N° match 103344
SC Kriens
FC Lugano
3
5
N° match 103346
Team Seeland
Team AFF-FFV Aebischer
5
7
N° match 103355
FC Schaffhausen
FCW Schützi
0
1
N° match 103337
Team WFV - Oberwallis
Team AVF - Région Martigny
3
2
N° match 103358
Team Ticino Locarnese
FC Luzern Nord
2
2
N° match 103353
Team AFF-FFV Araz
Team Jura
5
3
N° match 103349
FCZ Hirzenbach
FCW Region
5
1
N° match 103339
Meyrin FC
FC Lausanne-Sport
5
4
N° match 103343
FC Rapperswil-Jona
Team Oberaargau Emmental TOBE
9
2
N° match 103345
BSC Young Boys Black
Team AFF-FFV Mambimbi
4
2
N° match 103329
BSC Young Boys Yellow
Team Basel OB
6
4
N° match 103330
Team Vaud Riviera-Chablais
FC Biel-Bienne
2
3
N° match 103356
Team Ticino Mendrisiotto
FC Luzern SZ-UR
3
5
N° match 103352
Team ACVF-Lausanne
Team La Côte
4
7
N° match 103348
Team Zugerland
AC Bellinzona
5
5
N° match 103359
Sa 04.09.2021
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
0
1
N° match 103361
FCW Schützi
FCZ Oberland
2
0
N° match 103373
Team AFF-FFV Aebischer
FC Sion - Valais central
3
5
N° match 103382
Team Köniz
SC Zofingen
10
3
N° match 103388
FC Luzern Stadt
FC Aarau
R
N° match 103367
FC Luzern Nord
GC Stadt Nord Neudikids
3
0
N° match 103368
FC Luzern SZ-UR
FCO Thurgau
6
0
N° match 103369
FCZ Heerenschürli
FC Schaffhausen
8
8
N° match 103375
Team Aargau Freiamt
FC Baden 1897
0
1
N° match 103380
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Wil
5
3
N° match 103370
Team Basel Concordia
Team Basel OB
1
2
N° match 103365
FCW Winti
FCO Liechtenstein
7
0
N° match 103374
FCO Südostschweiz
FCO St. Gallen
2
5
N° match 103371
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team ANF-Montagne
2
5
N° match 103390
Team ACGF - GEF
Team AFF-FFV Araz
10
7
N° match 103381
Etoile Carouge FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
8
3
N° match 103362
SC Kriens
Team Zugerland
2
1
N° match 103379
Team Jura
Neuchâtel Xamax FCS
4
1
N° match 103387
GC Unterland
GC Stadt
3
2
N° match 103377
FCZ Stadt
FCZ Hirzenbach
1
1
N° match 103376
FC Biel-Bienne
Team AVF - Région Martigny
R
N° match 103364
Team AFF-FFV Castella
Team Seeland
2
3
N° match 103383
FCW Region
FC Rapperswil-Jona
6
1
N° match 103372
Team Basel FCB
FC Solothurn
7
0
N° match 103363
Team AFF-FFV Mambimbi
Servette FC
2
4
N° match 103384
Team La Côte
Team Vaud Riviera-Chablais
3
3
N° match 103389
Team Ticino Mendrisiotto
Team Ticino Locarnese
3
3
N° match 103386
Meyrin FC
Team ANF-Littoral
2
3
N° match 103378
FC Lausanne-Sport
Team ACVF-Lausanne
4
2
N° match 103366
AC Bellinzona
FC Lugano
1
0
N° match 103360
Sa 11.09.2021
Team AVF - Région Monthey
Team WFV - Oberwallis
1
3
N° match 103385
FCZ Hirzenbach
FCZ Oberland
5
4
N° match 103313
Sa 25.09.2021
09:00
Servette FC
Etoile Carouge FC
N° match 103411
10:00
FC Baden 1897
Team Basel Concordia
N° match 103393
10:00
FCO Liechtenstein
FCO Thurgau
N° match 103400
10:00
FCO Wil
FCZ Hirzenbach
N° match 103402
10:00
FCZ Oberland
FCW Region
N° match 103406
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Araz
N° match 103413
11:00
FC Aarau
Team Aargau Freiamt
N° match 103392
11:00
SC Zofingen
BSC Young Boys Yellow
N° match 103410
11:00
Team ANF-Montagne
Team Köniz
N° match 103416
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
BSC Young Boys Black
N° match 103421
11:30
Team AVF - Région Monthey
Team La Côte
N° match 103418
12:00
FC Solothurn
FC Thun Berner Oberland
N° match 103397
12:00
FCO St. Gallen
GC Unterland
N° match 103401
12:00
FCZ Heerenschürli
FC Luzern Stadt
N° match 103405
12:00
GC Stadt
Team Zugerland
N° match 103408
12:00
Team ACGF - GEF
Meyrin FC
N° match 103412
12:00
Team ANF-Littoral
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103415
12:00
Team AVF - Région Martigny
Team ACVF-Lausanne
N° match 103417
12:15
FC Biel-Bienne
Neuchâtel Xamax FCS
N° match 103394
12:15
Team Seeland
Team Jura
N° match 103420
12:30
FC Schaffhausen
FCW Winti
N° match 103403
12:30
Team AFF-FFV Castella
Team AFF-FFV Mambimbi
N° match 103414
13:00
Team Basel OB
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 103391
13:00
Team Ticino Locarnese
SC Kriens
N° match 103419
13:30
FC Lugano
FCO Südostschweiz
N° match 103395
14:00
FC Sion - Valais central
FC Lausanne-Sport
N° match 103396
14:00
FC Luzern Nord
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 103398
14:00
FC Luzern SZ-UR
AC Bellinzona
N° match 103399
14:00
FCW Schützi
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103404
14:00
FCZ Stadt
Team Basel FCB
N° match 103407
15:00
FC Rapperswil-Jona
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103409
Sa 02.10.2021
Team Jura
FC Thun Berner Oberland
N° match 103445
09:00
FCW Schützi
FCZ Stadt
N° match 103433
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
FC Biel-Bienne
N° match 103441
10:00
FCZ Hirzenbach
Team Aargau Freiamt
N° match 103435
10:00
FC Baden 1897
FCW Winti
N° match 103424
10:00
Team Köniz
Team Basel OB
N° match 103446
11:00
Team ANF-Montagne
Team ANF-Littoral
N° match 103443
11:00
FCO Thurgau
FC Schaffhausen
N° match 103431
11:00
FC Aarau
GC Unterland
N° match 103423
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
SC Zofingen
N° match 103448
11:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Monthey
N° match 103449
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACGF - GEF
N° match 103450
12:00
Team AVF - Région Martigny
BSC Young Boys Yellow
N° match 103444
12:00
Neuchâtel Xamax FCS
Team AFF-FFV Mambimbi
N° match 103438
12:00
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
N° match 103437
12:00
FCO Wil
FCZ Oberland
N° match 103432
12:00
FCO Liechtenstein
Team Ticino Locarnese
N° match 103428
12:00
Team Zugerland
FC Luzern Nord
N° match 103452
12:30
GC Stadt Nord Neudikids
FCW Region
N° match 103436
12:30
FCO Rheintal/Bodensee
AC Bellinzona
N° match 103429
13:00
Team WFV - Oberwallis
FC Sion - Valais central
N° match 103451
13:00
Team Basel FCB
Team Basel Concordia
N° match 103425
13:30
Etoile Carouge FC
FC Lausanne-Sport
N° match 103422
14:00
Team La Côte
Meyrin FC
N° match 103447
14:00
FC Luzern Stadt
FC Lugano
N° match 103426
14:00
FCZ Heerenschürli
FCO St. Gallen
N° match 103434
14:00
Team ACVF-Lausanne
Servette FC
N° match 103440
14:00
Team AFF-FFV Araz
Team Seeland
N° match 103442
14:15
SC Kriens
FC Luzern SZ-UR
N° match 103439
16:00
FC Solothurn
BSC Young Boys Black
N° match 103427
Di 03.10.2021
11:00
FCO Südostschweiz
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 103430
Sa 09.10.2021
FC Lausanne-Sport
FC Biel-Bienne
N° match 103458
09:30
FCO St. Gallen
FCW Schützi
N° match 103463
10:00
FC Sion - Valais central
Team AVF - Région Martigny
N° match 103459
10:00
FC Thun Berner Oberland
Team Köniz
N° match 103461
10:00
FCW Region
FCO Wil
N° match 103464
10:00
FCW Winti
FCO Thurgau
N° match 103465
10:00
FCZ Hirzenbach
GC Stadt
N° match 103466
10:00
FCZ Oberland
FCO Südostschweiz
N° match 103467
11:00
FC Solothurn
SC Zofingen
N° match 103460
11:00
Team AFF-FFV Araz
Team AFF-FFV Castella
N° match 103475
11:00
Team Aargau Freiamt
Team Zugerland
N° match 103474
11:30
Team WFV - Oberwallis
Team AFF-FFV Aebischer
N° match 103483
11:30
BSC Young Boys Black
Team ANF-Montagne
N° match 103455
11:30
Team La Côte
Team ACGF - GEF
N° match 103479
12:00
GC Unterland
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103469
12:00
Team ANF-Littoral
Team Jura
N° match 103476
12:00
SC Kriens
Team Basel Concordia
N° match 103472
12:15
Team Seeland
Team AFF-FFV Mambimbi
N° match 103481
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Etoile Carouge FC
N° match 103482
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Schaffhausen
N° match 103480
13:00
Team Ticino Locarnese
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103478
13:00
Servette FC
Neuchâtel Xamax FCS
N° match 103473
13:00
Team Basel FCB
FC Aarau
N° match 103457
13:30
FC Rapperswil-Jona
FC Lugano
N° match 103471
14:00
Meyrin FC
Team ACVF-Lausanne
N° match 103470
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
FCO Liechtenstein
N° match 103477
14:00
FCZ Stadt
FCZ Heerenschürli
N° match 103468
14:00
FC Luzern SZ-UR
FC Luzern Nord
N° match 103462
14:00
BSC Young Boys Yellow
Team AVF - Région Monthey
N° match 103456
14:00
AC Bellinzona
FC Luzern Stadt
N° match 103453
15:00
Team Basel OB
FC Baden 1897
N° match 103454
Sa 30.10.2021
FC Lausanne-Sport
Neuchâtel Xamax FCS
N° match 103489
FC Schaffhausen
FCZ Stadt
N° match 103498
Team ACVF-Lausanne
Team AFF-FFV Aebischer
N° match 103507
09:00
BSC Young Boys Black
FC Thun Berner Oberland
N° match 103485
10:00
FC Luzern Nord
FC Aarau
N° match 103491
10:00
FCO Liechtenstein
Team Zugerland
N° match 103492
10:00
FCZ Oberland
GC Stadt
N° match 103500
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
FC Luzern SZ-UR
N° match 103502
10:00
Team Köniz
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 103513
10:15
Team ACGF - GEF
Servette FC
N° match 103506
10:30
SC Zofingen
Team Basel OB
N° match 103505
11:00
GC Unterland
Team Basel FCB
N° match 103501
11:00
Team Basel Concordia
Team Aargau Freiamt
N° match 103488
11:00
FCO Wil
FC Baden 1897
N° match 103496
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO St. Gallen
N° match 103493
11:00
Team ANF-Montagne
Team Seeland
N° match 103511
11:00
FCO Thurgau
FCZ Hirzenbach
N° match 103495
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team AFF-FFV Araz
N° match 103514
11:30
Team AVF - Région Monthey
Team AVF - Région Martigny
N° match 103512
12:00
FCO Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
N° match 103494
12:00
Team ANF-Littoral
FC Solothurn
N° match 103510
12:15
FC Biel-Bienne
Team Jura
N° match 103487
13:00
FCW Schützi
FCZ Heerenschürli
N° match 103499
13:00
FCW Region
FCW Winti
N° match 103497
13:00
Meyrin FC
Etoile Carouge FC
N° match 103503
13:00
Team AFF-FFV Castella
Team WFV - Oberwallis
N° match 103508
13:00
Team AFF-FFV Mambimbi
FC Sion - Valais central
N° match 103509
13:30
FC Lugano
Team Ticino Locarnese
N° match 103490
14:00
AC Bellinzona
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 103484
14:00
BSC Young Boys Yellow
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103486
14:00
SC Kriens
FC Luzern Stadt
N° match 103504
Sa 06.11.2021
Team Jura
Team ANF-Montagne
N° match 103541
Team ACVF-Lausanne
Team AVF - Région Monthey
N° match 103534
FCO St. Gallen
FC Lugano
N° match 103526
09:00
FCW Winti
GC Unterland
N° match 103528
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Aargau Freiamt
N° match 103542
10:00
Team AVF - Région Martigny
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103538
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
FC Thun Berner Oberland
N° match 103535
10:00
FC Baden 1897
SC Kriens
N° match 103519
10:00
FC Luzern Stadt
FC Luzern SZ-UR
N° match 103521
10:00
FC Luzern Nord
FCZ Hirzenbach
N° match 103523
10:00
FCO Wil
FCO Thurgau
N° match 103527
11:00
Etoile Carouge FC
Team ACGF - GEF
N° match 103517
11:00
FC Aarau
FC Schaffhausen
N° match 103518
11:00
FC Solothurn
Team Basel Concordia
N° match 103522
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCW Region
N° match 103525
11:00
Team Zugerland
FCZ Oberland
N° match 103545
11:30
Servette FC
Meyrin FC
N° match 103533
11:30
BSC Young Boys Black
Team ANF-Littoral
N° match 103516
12:00
FCZ Heerenschürli
AC Bellinzona
N° match 103529
12:00
FCO Liechtenstein
FCO Südostschweiz
N° match 103524
12:00
GC Stadt
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103530
12:00
Neuchâtel Xamax FCS
Team Köniz
N° match 103531
12:15
FC Biel-Bienne
Team La Côte
N° match 103520
12:15
Team Seeland
BSC Young Boys Yellow
N° match 103543
13:00
FC Rapperswil-Jona
FCW Schützi
N° match 103532
13:00
Team AFF-FFV Araz
Team AFF-FFV Mambimbi
N° match 103536
13:00
Team AFF-FFV Castella
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103537
13:00
Team Basel OB
Team Basel FCB
N° match 103515
13:00
Team Ticino Locarnese
FCZ Stadt
N° match 103540
13:00
Team WFV - Oberwallis
FC Lausanne-Sport
N° match 103544
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
SC Zofingen
N° match 103539
Sa 13.11.2021
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV Araz
N° match 103547
FC Lausanne-Sport
Servette FC
N° match 103550
FC Schaffhausen
FC Baden 1897
N° match 103559
Team Jura
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 103572
Team ACVF-Lausanne
Team WFV - Oberwallis
N° match 103567
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Castella
N° match 103568
10:00
FC Thun Berner Oberland
FC Luzern Nord
N° match 103554
10:00
FC Luzern SZ-UR
FC Solothurn
N° match 103555
10:00
FCW Region
FCO Liechtenstein
N° match 103558
10:00
Team Seeland
FC Biel-Bienne
N° match 103574
11:00
Team ANF-Montagne
Neuchâtel Xamax FCS
N° match 103570
11:00
Team Aargau Freiamt
Team Basel OB
N° match 103565
11:00
Team Basel Concordia
FC Aarau
N° match 103549
11:00
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103557
12:00
Team ACGF - GEF
Team ANF-Littoral
N° match 103566
12:00
FCZ Hirzenbach
SC Kriens
N° match 103561
12:00
FCZ Stadt
FCZ Oberland
N° match 103562
12:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Team Köniz
N° match 103575
12:00
Team Zugerland
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103576
12:30
FCW Schützi
FCW Winti
N° match 103560
13:00
Team Basel FCB
FCZ Heerenschürli
N° match 103548
13:00
Team AFF-FFV Mambimbi
Team AVF - Région Monthey
N° match 103569
13:00
FCO Südostschweiz
FCO Wil
N° match 103556
13:00
Team La Côte
Etoile Carouge FC
N° match 103573
13:30
SC Zofingen
Team Ticino Locarnese
N° match 103564
13:30
FC Lugano
GC Unterland
N° match 103551
14:00
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103563
14:00
AC Bellinzona
GC Stadt
N° match 103546
14:00
FC Luzern Stadt
FCO St. Gallen
N° match 103552
14:00
FC Sion - Valais central
BSC Young Boys Black
N° match 103553
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
FC Rapperswil-Jona
N° match 103571