• Fonds du Sport Vaudois

FE-13 - tour automne - Groupe 16

Sa 25.09.2021
09:00
Servette FC
Etoile Carouge FC
N° match 103411
Stade de Balexert - Terrain 2 (gazon naturel), Châtelaine
10:00
FC Baden 1897
Team Basel Concordia
N° match 103393
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
10:00
FCO Liechtenstein
FCO Thurgau
N° match 103400
Rheinwiese - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, Schaan
10:00
FCO Wil
FCZ Hirzenbach
N° match 103402
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
10:00
FCZ Oberland
FCW Region
N° match 103406
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
10:00
Team AFF-FFV Aebischer
Team AFF-FFV Araz
N° match 103413
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
11:00
FC Aarau
Team Aargau Freiamt
N° match 103392
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 5, Aarau
11:00
SC Zofingen
BSC Young Boys Yellow
N° match 103410
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
11:00
Team ANF-Montagne
Team Köniz
N° match 103416
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
BSC Young Boys Black
N° match 103421
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:30
Team AVF - Région Monthey
Team La Côte
N° match 103418
Stade Saint-Jean - Terrain principal, Massongex
12:00
FC Solothurn
FC Thun Berner Oberland
N° match 103397
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
12:00
FCO St. Gallen
GC Unterland
N° match 103401
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
12:00
FCZ Heerenschürli
FC Luzern Stadt
N° match 103405
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
GC Stadt
Team Zugerland
N° match 103408
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
Team ACGF - GEF
Meyrin FC
N° match 103412
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
12:00
Team ANF-Littoral
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103415
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
12:00
Team AVF - Région Martigny
Team ACVF-Lausanne
N° match 103417
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
12:15
FC Biel-Bienne
Neuchâtel Xamax FCS
N° match 103394
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:15
Team Seeland
Team Jura
N° match 103420
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:30
FC Schaffhausen
FCW Winti
N° match 103403
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
12:30
Team AFF-FFV Castella
Team AFF-FFV Mambimbi
N° match 103414
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
13:00
Team Basel OB
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 103391
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
13:00
Team Ticino Locarnese
SC Kriens
N° match 103419
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
13:30
FC Lugano
FCO Südostschweiz
N° match 103395
Stadio Comunale Cornaredo - D, Lugano
14:00
FC Sion - Valais central
FC Lausanne-Sport
N° match 103396
Terrain de Pont Chalais - Terrain B Ecossia, Noës
14:00
FC Luzern Nord
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 103398
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:00
FC Luzern SZ-UR
AC Bellinzona
N° match 103399
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
14:00
FCW Schützi
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103404
Schützenwiese - Platz 4, Winterthur
14:00
FCZ Stadt
Team Basel FCB
N° match 103407
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Rapperswil-Jona
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103409
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona