• Fonds du Sport Vaudois

FE-12 - tour automne - Groupe 16

Me 18.08.2021
18:00
Team Basel FCB
Team Basel Concordia
N° match 103688
Sa 21.08.2021
09:00
FC Schaffhausen
FCW Region
N° match 103669
09:00
Team AFF-FFV Agglo
Team AFF-FFV Moléson
N° match 103666
09:00
FCW Schützi
FCZ Stadt
N° match 103672
09:00
Servette FC
Team ACGF - GEF
N° match 103684
09:00
FCZ Utogrund
GC West
N° match 103675
09:30
FCO St. Gallen Süd
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103687
10:00
FCO Wil
FCO Thurgau
N° match 103694
Team Zugerland
FC Luzern SZ-UR
*
*
N° match 103696
FC Thun Berner Oberland
Team Köniz
*
*
N° match 103670
FCRJ
FCRJ-Ausserschwyz
*
*
N° match 103671
10:00
FC Lausanne-Sport
Team La Côte
N° match 103668
10:00
AC Bellinzona
Team Bellinzona
N° match 103665
Aargau Freiamt
Aargau West
*
*
N° match 103664
Aargau Nord
Aarau Regio
*
*
N° match 103663
Team Jura
FC Biel-Bienne
*
*
N° match 103689
10:00
FC Sion - Valais central
Team WFV - Oberwallis
N° match 103685
10:00
FCW Winti
FCO St. Gallen
N° match 103673
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
FCZ Zimmerberg
N° match 103681
10:00
Meyrin FC
Etoile Carouge FC
N° match 103680
10:00
Team AVF - Région Martigny
Team AVF - Région Monthey
N° match 103679
10:00
FCO Liechtenstein
Team Graubünden
N° match 103677
Aargau Mitte
Aargau Ost
*
*
N° match 103662
Team Ticino Locarnese
FC Lugano
*
*
N° match 103690
Team Basel OB
FC Solothurn Ost
R
N° match 103692
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
N° match 103695
11:00
Team ANF-Montagne
Team ANF-Littoral
N° match 103667
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
Team AFF-FFV City
N° match 103661
Team Lugano
Team Ticino Mendrisiotto
*
*
N° match 103691
FC Luzern Nord
GC Stadt
*
*
N° match 103678
SC Kriens
FC Luzern Stadt
*
*
N° match 103676
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Team ACVF-Lausanne
N° match 103682
Sa 28.08.2021
09:00
FCW Schützi
FC Schaffhausen
N° match 103707
FCZ Oberland
FCRJ
*
*
N° match 103708
BSC Young Boys Black
FC Thun Berner Oberland
*
*
N° match 103731
09:15
Aarau Regio
Aargau Ost
N° match 103697
09:30
Aargau West
Aargau Nord
N° match 103699
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
Team Seeland
*
*
N° match 103730
FC Luzern Stadt
FC Luzern Nord
*
*
N° match 103715
10:00
Team Ticino Mendrisiotto
AC Bellinzona
N° match 103717
FC Luzern SZ-UR
SC Kriens
*
*
N° match 103716
Team WFV - Oberwallis
Team AVF - Région Martigny
*
*
N° match 103720
FC Solothurn West
Team Jura
*
*
N° match 103723
10:00
GC West
FCZ Pfannenstil
N° match 103712
Team Graubünden
FCO St. Gallen Süd
*
*
N° match 103725
10:00
Team ACGF - GEF
Meyrin FC
N° match 103726
10:00
GC Stadt
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103711
10:00
FCZ Stadt
FCZ Utogrund
N° match 103709
10:00
Etoile Carouge FC
Servette FC
N° match 103701
Aargau Freiamt
Aargau Mitte
*
*
N° match 103698
FCO Thurgau
FCW Region
*
*
N° match 103729
Team Basel Concordia
Team Basel OB
*
*
N° match 103703
Team AFF-FFV City
Team AFF-FFV SenSee
*
*
N° match 103702
BSC Young Boys Yellow
Team Oberaargau Emmental TOBE
*
*
N° match 103732
11:30
Team La Côte
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103714
11:30
Team AVF - Région Monthey
FC Sion - Valais central
N° match 103719
FCRJ-Ausserschwyz
Team Zugerland
*
*
N° match 103706
12:00
FC Lausanne-Sport
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103705
12:00
Team Köniz
Team AFF-FFV Agglo
N° match 103713
12:00
Team ANF-Littoral
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 103700
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Liechtenstein
*
*
N° match 103721
FC Solothurn Ost
Team Basel FCB
*
*
N° match 103722
FCO St. Gallen
FCO Wil
*
*
N° match 103724
FC Biel-Bienne
Team ANF-Montagne
*
*
N° match 103704
12:45
FCZ Zimmerberg
FCW Winti
N° match 103710
Team AFF-FFV Moléson
Team ACVF-Lausanne
*
*
N° match 103718
Sa 04.09.2021
09:00
FC Schaffhausen
FCZ Stadt
N° match 103743
09:00
Etoile Carouge FC
Team ACGF - GEF
N° match 103740
09:30
Team AFF-FFV 2 Lacs
Team AFF-FFV Agglo
N° match 103733
09:30
FCO St. Gallen
FCO Thurgau
N° match 103761
Team AFF-FFV Moléson
Team AFF-FFV SenSee
*
*
N° match 103753
09:30
FCZ Pfannenstil
FCRJ-Ausserschwyz
N° match 103747
10:00
FCO Wil
FCW Schützi
N° match 103767
10:00
Team Seeland
Aargau West
N° match 103766
Team Jura
Team Basel Concordia
*
*
N° match 103763
10:00
FC Sion - Valais central
FC Lausanne-Sport
N° match 103759
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
SC Kriens
N° match 103755
FC Luzern SZ-UR
FC Luzern Stadt
*
*
N° match 103752
10:00
FCO Liechtenstein
FCO St. Gallen Süd
N° match 103750
10:00
FCZ Zimmerberg
GC Stadt
N° match 103748
10:00
FCW Region
FCZ Oberland
N° match 103746
FC Thun Berner Oberland
BSC Young Boys Yellow
*
*
N° match 103744
Aargau Ost
FCW Winti
*
*
N° match 103737
Aargau Freiamt
GC West
*
*
N° match 103735
10:00
Aarau Regio
FC Biel-Bienne
N° match 103734
10:30
Aargau Mitte
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 103736
11:00
Team ANF-Montagne
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
N° match 103739
11:00
Team AFF-FFV City
BSC Young Boys Black
N° match 103741
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ANF-Littoral
N° match 103768
FC Lugano
Team Ticino Mendrisiotto
*
*
N° match 103742
Team Basel OB
Team Basel FCB
*
*
N° match 103765
11:30
Team AVF - Région Monthey
Team WFV - Oberwallis
N° match 103754
11:30
Servette FC
Meyrin FC
N° match 103758
12:00
Team Köniz
FC Solothurn West
N° match 103749
FC Luzern Nord
Team Zugerland
*
*
N° match 103751
12:00
Team ACVF-Lausanne
Team La Côte
N° match 103762
FCRJ
FCZ Utogrund
*
*
N° match 103745
FC Solothurn Ost
Aargau Nord
*
*
N° match 103760
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Martigny
N° match 103757
Team Ticino Locarnese
Team Bellinzona
*
*
N° match 103764
FCO Rheintal/Bodensee
Team Graubünden
*
*
N° match 103756
Sa 11.09.2021
09:30
FCZ Pfannenstil
FCZ Oberland
N° match 103674
11:30
Team Bellinzona
FC Lugano
N° match 103727
Team Lugano
Team Ticino Locarnese
*
*
N° match 103728
Sa 18.09.2021
12:00
Aargau Mitte
Aargau Nord
N° match 103843
Me 22.09.2021
15:30
AC Bellinzona
Team Lugano
N° match 103738
Sa 25.09.2021
09:00
FCW Winti
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103778
09:00
FCZ Oberland
FCZ Stadt
N° match 103779
09:00
FCZ Utogrund
Aargau Mitte
N° match 103781
09:00
Team ACGF - GEF
Team ACVF-Lausanne
N° match 103796
09:30
Aargau West
FC Solothurn West
N° match 103770
09:30
FCZ Pfannenstil
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103780
09:30
FCO St. Gallen Süd
FCO St. Gallen
N° match 103794
10:00
Aargau Nord
Team Basel OB
N° match 103769
10:00
FCW Region
GC Stadt
N° match 103776
10:00
Team Zugerland
Aarau Regio
N° match 103804
10:00
GC West
FC Schaffhausen
N° match 103782
10:00
FC Luzern Stadt
FCZ Zimmerberg
N° match 103785
10:00
Team AVF - Région Martigny
FC Sion - Valais central
N° match 103787
10:00
Team Seeland
Team Jura
N° match 103799
10:00
Team Graubünden
FCO Wil
N° match 103795
10:30
AC Bellinzona
Team Ticino Locarnese
N° match 103771
11:00
Team AFF-FFV Agglo
Team AFF-FFV City
N° match 103772
11:00
Team ANF-Montagne
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 103774
11:00
Team Basel Concordia
Aargau Ost
N° match 103775
11:00
Team Basel FCB
FC Biel-Bienne
N° match 103797
11:00
Team Lugano
FC Lugano
N° match 103798
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Aargau Freiamt
N° match 103800
11:30
Servette FC
FC Lausanne-Sport
N° match 103793
11:30
Team La Côte
Etoile Carouge FC
N° match 103784
11:30
BSC Young Boys Black
Team Köniz
N° match 103803
11:30
FCW Schützi
FCRJ
N° match 103777
11:45
Team Ticino Mendrisiotto
Team Bellinzona
N° match 103788
12:00
Team WFV - Oberwallis
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103791
12:00
FC Luzern Nord
FC Luzern SZ-UR
N° match 103786
12:00
SC Kriens
FCRJ-Ausserschwyz
N° match 103783
12:00
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
FC Solothurn Ost
N° match 103802
12:00
Team ANF-Littoral
BSC Young Boys Yellow
N° match 103773
13:00
Team AFF-FFV SenSee
FC Thun Berner Oberland
N° match 103792
13:00
Team AFF-FFV Moléson
Team AVF - Région Monthey
N° match 103790
13:00
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103789
13:30
FCO Thurgau
FCO Liechtenstein
N° match 103801
Ve 01.10.2021
18:00
Aargau Nord
Aargau Ost
N° match 103807
Sa 02.10.2021
09:00
FCW Schützi
FCW Winti
N° match 103816
09:00
FCZ Utogrund
FCZ Oberland
N° match 103818
09:30
FCO St. Gallen Süd
FCO Thurgau
N° match 103832
09:30
FC Solothurn Ost
Team Basel Concordia
N° match 103830
09:30
Aargau West
FC Luzern Stadt
N° match 103808
10:00
FC Sion - Valais central
Team AFF-FFV Moléson
N° match 103829
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO St. Gallen
N° match 103826
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
FC Luzern Nord
N° match 103825
10:00
FCO Liechtenstein
FCO Wil
N° match 103824
10:00
GC West
FCW Region
N° match 103821
10:00
GC Stadt
FC Schaffhausen
N° match 103820
10:00
FCZ Zimmerberg
Team Zugerland
N° match 103819
10:00
FCZ Stadt
FCZ Pfannenstil
N° match 103817
10:00
Aargau Freiamt
Aarau Regio
N° match 103806
10:15
Team ACVF-Lausanne
Team AVF - Région Martigny
N° match 103835
10:30
Team Ticino Locarnese
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 103837
10:45
FC Lugano
AC Bellinzona
N° match 103813
11:00
FCRJ
FC Luzern SZ-UR
N° match 103815
11:00
Team AFF-FFV City
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
N° match 103810
11:00
Etoile Carouge FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103809
11:00
Team ACGF - GEF
Team ANF-Littoral
N° match 103834
11:00
Team Bellinzona
Team Lugano
N° match 103836
11:30
Team La Côte
Servette FC
N° match 103823
11:30
BSC Young Boys Black
Team ANF-Montagne
N° match 103839
11:30
BSC Young Boys Yellow
Team Basel FCB
N° match 103840
12:00
SC Kriens
Aargau Mitte
N° match 103822
12:00
FC Lausanne-Sport
Team WFV - Oberwallis
N° match 103812
12:00
FC Solothurn West
Team Basel OB
N° match 103831
12:15
FC Biel-Bienne
Team Köniz
N° match 103811
12:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Jura
N° match 103838
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Monthey
N° match 103827
13:00
Team AFF-FFV SenSee
Team AFF-FFV Agglo
N° match 103828
13:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
Meyrin FC
N° match 103805
Di 03.10.2021
11:00
Team Graubünden
FCRJ-Ausserschwyz
N° match 103833
Sa 09.10.2021
FCO Thurgau
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103873
Team Jura
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
N° match 103870
Team ACVF-Lausanne
Servette FC
N° match 103867
FC Lausanne-Sport
Etoile Carouge FC
N° match 103849
09:00
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
N° match 103875
09:00
FCZ Stadt
FCW Schützi
N° match 103856
09:00
FCZ Oberland
FCW Winti
N° match 103855
09:15
Aarau Regio
SC Kriens
N° match 103842
10:00
Aargau Ost
Aargau Freiamt
N° match 103844
10:00
FC Schaffhausen
FCZ Utogrund
N° match 103851
10:00
FCO Wil
FCO St. Gallen Süd
N° match 103874
10:00
FC Luzern Stadt
Team Zugerland
N° match 103858
10:00
FC Luzern SZ-UR
GC Stadt
N° match 103860
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
GC West
N° match 103864
10:00
Team WFV - Oberwallis
FC Sion - Valais central
N° match 103865
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACGF - GEF
N° match 103876
11:00
Team ANF-Littoral
Team AFF-FFV SenSee
N° match 103846
11:00
Team ANF-Montagne
Team AFF-FFV City
N° match 103847
11:00
Team Basel Concordia
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 103848
11:00
FC Lugano
Team Ticino Locarnese
N° match 103850
11:00
FCRJ
FCO Liechtenstein
N° match 103852
11:00
Team Bellinzona
AC Bellinzona
N° match 103869
11:00
Team Ticino Mendrisiotto
Team Lugano
N° match 103861
11:30
FC Luzern Nord
Aargau West
N° match 103859
12:00
Team Köniz
Team AFF-FFV Moléson
N° match 103857
12:00
FCO St. Gallen
Team Graubünden
N° match 103866
12:00
Team AVF - Région Monthey
Team AVF - Région Martigny
N° match 103863
13:00
Team Basel OB
FC Biel-Bienne
N° match 103871
13:00
Meyrin FC
Team La Côte
N° match 103862
13:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
FC Thun Berner Oberland
N° match 103841
13:00
FCW Region
FCZ Pfannenstil
N° match 103854
13:00
Team AFF-FFV Agglo
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103845
14:00
FCRJ-Ausserschwyz
FCZ Zimmerberg
N° match 103853
Sa 16.10.2021
10:00
FC Thun Berner Oberland
Team Seeland
N° match 103814
12:00
FC Solothurn West
BSC Young Boys Yellow
N° match 103686
Sa 23.10.2021
11:00
Team AFF-FFV SenSee
BSC Young Boys Black
N° match 103683
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Seeland
N° match 103693
13:00
Team Basel FCB
FC Solothurn West
N° match 103868
Sa 30.10.2021
Team ACVF-Lausanne
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103908
09:00
FCW Winti
FC Schaffhausen
N° match 103890
09:30
FCO St. Gallen
FCO Liechtenstein
N° match 103905
09:30
Aargau West
Aargau Ost
N° match 103879
09:30
FCZ Pfannenstil
FCRJ
N° match 103891
10:00
Team Zugerland
FCZ Utogrund
N° match 103912
10:00
Team Graubünden
FCO Thurgau
N° match 103906
10:00
Aargau Nord
Aargau Freiamt
N° match 103878
10:00
FC Sion - Valais central
Team AVF - Région Monthey
N° match 103902
10:00
Team AVF - Région Martigny
Team WFV - Oberwallis
N° match 103899
10:00
FC Luzern SZ-UR
GC West
N° match 103898
10:00
GC Stadt
FC Luzern Stadt
N° match 103894
10:00
FCZ Stadt
FCW Region
N° match 103892
10:00
FC Thun Berner Oberland
Team AFF-FFV Agglo
N° match 103887
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
FCO St. Gallen Süd
N° match 103888
10:30
Team Ticino Locarnese
Team Lugano
N° match 103909
10:30
Aargau Mitte
Aarau Regio
N° match 103877
10:30
AC Bellinzona
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 103880
11:00
Etoile Carouge FC
Meyrin FC
N° match 103882
11:00
Team AFF-FFV City
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 103883
11:00
Team Basel Concordia
Team Basel FCB
N° match 103884
11:00
FC Lugano
Team Bellinzona
N° match 103886
11:00
FCW Schützi
FCZ Oberland
N° match 103889
11:00
Team AFF-FFV Moléson
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103900
11:00
Team ACGF - GEF
Servette FC
N° match 103907
11:30
FC Luzern Nord
SC Kriens
N° match 103897
11:30
BSC Young Boys Black
Team AFF-FFV SenSee
N° match 103911
12:00
Team Köniz
Team Seeland
N° match 103895
12:00
Team ANF-Littoral
Team ANF-Montagne
N° match 103881
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Wil
N° match 103901
12:00
FC Solothurn Ost
Team Basel OB
N° match 103903
12:00
FC Solothurn West
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 103904
12:00
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
BSC Young Boys Yellow
N° match 103910
12:15
FC Biel-Bienne
Team Jura
N° match 103885
12:45
FCZ Zimmerberg
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103893
13:00
Team La Côte
FC Lausanne-Sport
N° match 103896
Sa 06.11.2021
FC Lausanne-Sport
BSC Young Boys Black
N° match 103919
Team Jura
FC Solothurn West
N° match 103941
09:00
FCZ Utogrund
FCZ Stadt
N° match 103924
09:00
Team AFF-FFV SenSee
Team AFF-FFV City
N° match 103935
09:00
Servette FC
Etoile Carouge FC
N° match 103936
09:15
Aarau Regio
Aargau Nord
N° match 103914
09:30
FCZ Pfannenstil
FCW Winti
N° match 103923
09:30
FCO St. Gallen Süd
Team Graubünden
N° match 103938
10:00
Team Seeland
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
N° match 103944
10:00
Aargau Freiamt
Aargau West
N° match 103915
10:00
Aargau Ost
Aargau Mitte
N° match 103916
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Thun Berner Oberland
N° match 103945
10:00
FC Schaffhausen
FCO Thurgau
N° match 103920
10:00
FCW Region
FCW Schützi
N° match 103922
10:00
GC West
FC Luzern Nord
N° match 103926
10:00
FCO Liechtenstein
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103928
10:00
FC Luzern Stadt
FCRJ-Ausserschwyz
N° match 103929
10:00
Team Ticino Mendrisiotto
FC Lugano
N° match 103930
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
GC Stadt
N° match 103933
10:00
FC Sion - Valais central
Team AVF - Région Martigny
N° match 103937
10:30
FCRJ
FCZ Oberland
N° match 103921
11:00
Team Basel OB
Team Basel Concordia
N° match 103943
11:00
Team Lugano
AC Bellinzona
N° match 103942
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team La Côte
N° match 103948
11:00
Team Bellinzona
Team Ticino Locarnese
N° match 103940
11:00
Team Basel FCB
FC Solothurn Ost
N° match 103939
11:00
Meyrin FC
Team ACGF - GEF
N° match 103931
11:00
Team ANF-Montagne
FC Biel-Bienne
N° match 103918
11:00
Team AFF-FFV Agglo
Team Köniz
N° match 103917
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
Team ANF-Littoral
N° match 103913
11:30
Team AVF - Région Monthey
Team ACVF-Lausanne
N° match 103932
11:30
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV Moléson
N° match 103947
12:00
SC Kriens
Team Zugerland
N° match 103927
12:30
FCO Wil
FCO St. Gallen
N° match 103946
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Team WFV - Oberwallis
N° match 103934
12:45
FCZ Zimmerberg
FC Luzern SZ-UR
N° match 103925
Sa 13.11.2021
BSC Young Boys Yellow
FC Thun Berner Oberland
N° match 103982
BSC Young Boys Black
Team AFF-FFV City
N° match 103981
FCO Thurgau
FCO Wil
N° match 103979
09:15
Aarau Regio
FCZ Pfannenstil
N° match 103949
09:30
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
Team AFF-FFV SenSee
N° match 103980
09:30
FCO St. Gallen Süd
FCO St. Gallen
N° match 103973
10:00
Aargau Nord
Aargau West
N° match 103951
10:00
Aargau Ost
FCW Region
N° match 103952
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
FCRJ
N° match 103958
10:00
FCW Winti
FCZ Utogrund
N° match 103959
10:00
FCZ Oberland
GC West
N° match 103960
10:00
FCZ Stadt
FC Schaffhausen
N° match 103961
10:00
GC Stadt
FCZ Zimmerberg
N° match 103962
10:00
FC Luzern Stadt
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103965
10:00
FC Solothurn West
Team Köniz
N° match 103972
10:00
Team Graubünden
FCO Liechtenstein
N° match 103974
10:00
Team Zugerland
FC Luzern Nord
N° match 103984
10:30
Team Ticino Locarnese
AC Bellinzona
N° match 103978
10:30
Aargau Mitte
Aargau Freiamt
N° match 103950
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCW Schützi
N° match 103969
11:00
Team WFV - Oberwallis
Team AVF - Région Monthey
N° match 103968
11:00
Meyrin FC
Servette FC
N° match 103967
11:00
Team La Côte
Team ACVF-Lausanne
N° match 103964
11:00
Team ACGF - GEF
Etoile Carouge FC
N° match 103975
11:00
Team Bellinzona
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 103977
11:00
FC Lugano
Team Lugano
N° match 103957
11:00
Team ANF-Littoral
FC Lausanne-Sport
N° match 103954
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ANF-Montagne
N° match 103983
12:00
FC Solothurn Ost
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 103971
12:00
SC Kriens
FC Luzern SZ-UR
N° match 103963
12:15
FC Biel-Bienne
Team Seeland
N° match 103956
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
FC Sion - Valais central
N° match 103970
13:00
Team AFF-FFV Agglo
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 103953
14:30
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Moléson
N° match 103966
Di 14.11.2021
11:00
Team Basel FCB
Team Basel OB
N° match 103976
11:00
Team Basel Concordia
Team Jura
N° match 103955
Sa 20.11.2021
10:00
Team Seeland
FC Solothurn Ost
N° match 103872