• Fonds du Sport Vaudois

FE-12 - tour automne - Groupe 16

Sa 18.09.2021
12:00
Aargau Mitte
Aargau Nord
N° match 103843
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
Me 22.09.2021
15:30
AC Bellinzona
Team Lugano
N° match 103738
Stadio Comunale Bellinzona - B, Bellinzona
Sa 25.09.2021
09:00
FCW Winti
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 103778
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
09:00
FCZ Oberland
FCZ Stadt
N° match 103779
Im Riet - Platz 3 (Kunstrasen), Gossau
09:00
FCZ Utogrund
Aargau Mitte
N° match 103781
Utogrund - Stadion, Zürich
09:00
Team ACGF - GEF
Team ACVF-Lausanne
N° match 103796
Stade de Belle-Idée - Terrain principal A (Surface synthétique), Chêne-bourg
09:30
Aargau West
FC Solothurn West
N° match 103770
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
09:30
FCZ Pfannenstil
GC Stadt Nord Neudikids
N° match 103780
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
09:30
FCO St. Gallen Süd
FCO St. Gallen
N° match 103794
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
10:00
Aargau Nord
Team Basel OB
N° match 103769
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FCW Region
GC Stadt
N° match 103776
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
10:00
Team Zugerland
Aarau Regio
N° match 103804
Eschfeld - II, Steinhausen
10:00
GC West
FC Schaffhausen
N° match 103782
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
FC Luzern Stadt
FCZ Zimmerberg
N° match 103785
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
Team AVF - Région Martigny
FC Sion - Valais central
N° match 103787
Stade d'Octodure - CERM Sud Junior D, Martigny
10:00
Team Seeland
Team Jura
N° match 103799
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
10:00
Team Graubünden
FCO Wil
N° match 103795
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
10:30
AC Bellinzona
Team Ticino Locarnese
N° match 103771
Stadio Comunale Bellinzona - B, Bellinzona
11:00
Team AFF-FFV Agglo
Team AFF-FFV City
N° match 103772
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
11:00
Team ANF-Montagne
Team AFF-FFV 2 Lacs
N° match 103774
Centre Sportif de la Charrière - A, La Chaux-de-Fonds
11:00
Team Basel Concordia
Aargau Ost
N° match 103775
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel FCB
FC Biel-Bienne
N° match 103797
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Lugano
FC Lugano
N° match 103798
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Aargau Freiamt
N° match 103800
Sportzentrum Huttwil - Nebenplatz 1, Huttwil
11:30
Servette FC
FC Lausanne-Sport
N° match 103793
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
11:30
Team La Côte
Etoile Carouge FC
N° match 103784
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
11:30
BSC Young Boys Black
Team Köniz
N° match 103803
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
11:30
FCW Schützi
FCRJ
N° match 103777
Talgut - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32, Winterthur
11:45
Team Ticino Mendrisiotto
Team Bellinzona
N° match 103788
Campo comunale Balerna - B, Balerna
12:00
Team WFV - Oberwallis
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 103791
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg
12:00
FC Luzern Nord
FC Luzern SZ-UR
N° match 103786
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
12:00
SC Kriens
FCRJ-Ausserschwyz
N° match 103783
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
FC Solothurn Ost
N° match 103802
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
12:00
Team ANF-Littoral
BSC Young Boys Yellow
N° match 103773
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles / C, Plaine de Perreux
13:00
Team AFF-FFV SenSee
FC Thun Berner Oberland
N° match 103792
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
13:00
Team AFF-FFV Moléson
Team AVF - Région Monthey
N° match 103790
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
13:00
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 103789
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
13:30
FCO Thurgau
FCO Liechtenstein
N° match 103801
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach