• Fonds du Sport Vaudois

Calendrier club

Me 22.09.2021
18:00
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100123
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:30
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101344
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Sa 25.09.2021
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
zéro/zéro zéro points
N° match 122794
Terrains de la Plaine - Terrain 1 principal, Chavannes-près-Renens
09:00
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122869
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
09:00
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 122678
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
10:00
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 141831
La Gravière - Terrain de la Gravière B, Montcherand
10:30
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors E - Groupe 17
N° match 142338
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 102876
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 16
N° match 103421
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
12:30
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141674
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 16
N° match 103789
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - match à niveau 2
N° match 178790
Bergholz - Platz 1, Wil
18:00
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100126
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
19:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101359
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
Di 26.09.2021
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148023
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
14:30
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147445
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
Ma 28.09.2021
20:00
Yverdon Sport FC (YL A)
matchs d'entraînement
N° match 710616
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Sa 02.10.2021
09:00
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122873
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
09:00
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122799
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
09:00
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors E - Groupe 17
N° match 142340
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
09:30
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 141835
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
10:30
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 122684
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:30
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141679
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 16
N° match 103809
Stade de la Fontenette - Terrain C (gazon synthétique), Carouge
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 102902
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 16
N° match 103450
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166615
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
16:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101362
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
18:00
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100133
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
Di 03.10.2021
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147452
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:30
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148027
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Sa 09.10.2021
09:00
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122805
Centre sportif de la Ruayre - Terrain C , Crissier
09:00
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141684
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
09:00
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 141839
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
10:00
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors E - Groupe 17
N° match 142347
En Marche - Terrain 2, Cossonay-Ville
10:00
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 122689
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
10:15
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 102931
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:30
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122880
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 16
N° match 103876
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166620
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101374
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 10.10.2021
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148034
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
17:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147458
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 16.10.2021
09:00
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 141843
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
09:00
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122808
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
09:00
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122882
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
10:00
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 122697
Stade des Cartes - Terrain des Cartes, Ependes
10:30
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141689
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-13)
matchs d'entraînement
N° match 710480
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166626
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
18:00
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100136
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 17.10.2021
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147463
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101375
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
16:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148040
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Ve 22.10.2021
20:30
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100140
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Sa 23.10.2021
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101388
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-14/9)
matchs d'entraînement
N° match 710518
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (M-15)
coupe suisse M-15 - 1er tour de qualification
N° match 500053
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Di 24.10.2021
10:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 709877
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148045
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
15:30
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147471
Nouveau stade de Boudry - Stade des Buchilles, Plaine de Perreux
Me 27.10.2021
Yverdon Sport FC (ChL)
Coupe Suisse - 1/8 de finale
N° match 500115
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 30.10.2021
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 102951
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100146
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
09:00
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors E - Groupe 17
N° match 142355
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
10:00
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 141847
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain Nr 3, La Sarraz
10:00
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 5
N° match 122816
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
10:30
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122891
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 16
N° match 103900
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 16
N° match 103514
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:00
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 122700
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:15
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors E - Groupe 1
N° match 141694
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166629
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101390
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Di 31.10.2021
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147474
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148053
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Sa 06.11.2021
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101401
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
09:00
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 141851
Stade Municipal - Terrain annexe D, Yverdon
10:00
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 122710
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 16
N° match 103948
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 102987
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 16
N° match 103537
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
14:00
Yverdon Sport FC II (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 710752
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
18:00
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100154
Brügglifeld - Hauptplatz, Aarau
Di 07.11.2021
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147484
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148056
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 13.11.2021
09:00
Yverdon Sport FC II
championnat Juniors E - Groupe 6
N° match 141855
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
10:00
Yverdon Sport FC I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 122711
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
10:00
Yverdon Sport FC III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 7
N° match 122901
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 16
N° match 103983
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 103005
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 16
N° match 103563
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
17:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101405
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Terrain A (Surface synthétique), Petit-Lancy
Ve 19.11.2021
20:30
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100156
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Sa 20.11.2021
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-12)
matchs d'entraînement
N° match 710602
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166637
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Ve 26.11.2021
20:30
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100163
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 27.11.2021
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166638
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
Ve 03.12.2021
20:30
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100166
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Ve 10.12.2021
20:30
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100170
Stadion Rheinpark - Stadion, Vaduz
Ve 17.12.2021
20:30
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100176
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Sa 29.01.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100183
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Sa 05.02.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100186
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 12.02.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100193
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Sa 19.02.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100199
Stadion Rheinpark - Stadion, Vaduz
Sa 26.02.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100203
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Ma 01.03.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100206
Schützenwiese - Platz 1, Winterthur
Sa 05.03.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100213
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Sa 12.03.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100215
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
Di 13.03.2022
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101414
Centre sportif de Varembé - Terrain principal A (surface synthétique), Genève
Sa 19.03.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100224
Brügglifeld - Hauptplatz, Aarau
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101420
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Di 20.03.2022
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147485
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148066
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 26.03.2022
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166647
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
17:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101427
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
Di 27.03.2022
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147496
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148067
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 02.04.2022
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101435
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100226
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166649
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Di 03.04.2022
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148078
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
14:00
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147498
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 09.04.2022
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147507
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100230
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Di 10.04.2022
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101440
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148080
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 16.04.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100236
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Sa 23.04.2022
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148089
Centre sportif de Vessy - Terrain principal A (Surface synthétique), Vessy
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166656
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101450
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100243
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 24.04.2022
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147511
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sa 30.04.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100249
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166660
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Di 01.05.2022
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147518
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101453
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148093
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 07.05.2022
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101465
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100253
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 08.05.2022
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147524
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148100
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Ma 10.05.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100257
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
Sa 14.05.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100263
Stade Municipal - Terrain principal, Yverdon
Di 15.05.2022
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101466
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
13:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147529
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148106
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 21.05.2022
Yverdon Sport FC
championnat Challenge League
N° match 100268
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166665
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
17:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101479
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Di 22.05.2022
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147537
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148111
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 28.05.2022
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101481
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Di 29.05.2022
13:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147540
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
14:00
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148119
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Sa 04.06.2022
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166671
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101492
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
Sa 11.06.2022
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166674
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
18:00
Yverdon Sport FC II
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101496
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Di 12.06.2022
Yverdon Sport FC
championnat Youth League B - Groupe 8
N° match 147550
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:30
Yverdon Sport FC
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148122
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Sa 18.06.2022
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
championnat M-15 - Groupe régional Ouest
N° match 166682
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Sponsor principal