• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

championnat - Juniors B 2e degré / tour automne / Groupe 2 - 21.08.2021 15:30
FC Lutry II
35' Loïc Bollaert
1:6
(1:2)
FC Concordia II
7' Drilon Idrizi
19' Georges Feher
60' Drilon Idrizi
67' Joao Luis Do Carmo
80' Joao Luis Do Carmo
85' Joao Luis Do Carmo
    • But 1:6
      But   Concordia
      Buteur Joao Luis Do Carmo Paquincha
    • But 1:5
      But   Concordia
      Buteur Joao Luis Do Carmo Paquincha
    • But 1:4
      But   Concordia
      Buteur Joao Luis Do Carmo Paquincha
    • But 1:3
      But   Concordia
      Buteur Drilon Idrizi
    • But 1:2
      But   Lutry
      Buteur Loïc Bollaert
    • But 0:2
      But   Concordia
      Buteur Georges Feher
    • But 0:1
      But   Concordia
      Buteur Drilon Idrizi

    FC Lutry II

    1 Pidoux 5 Pache 4 Huber 3 Gojgic 2 Düscher 6 Bollaert (C) 8 Genton 7 Honorio 10 Rice 11 Sigl 9 Martinez Parra
     
    1
    Elyas Pidoux
    Gardien
    5
    Julien Pache
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Mateo Huber
    Arrière central droit (zone)
    3
    Luka Gojgic
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Raphaël Düscher
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Loïc Bollaert(C)
    Demi droit (défensif)
     
    8
    Diego Genton
    Demi gauche (défensiv)
    7
    Daniel Honorio Amaro
    Demi droit
    10
    Finian Rice Bein
    Demi
    11
    Marc Sigl
    Demi gauche
    9
    Juan Andres Martinez Parra
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    13
    Benjamin Rod
    15
    Loris Engler
    12
    Gaël Bélaz
    14
    Loic Ducret
    Entraîneur
     
    Rui Amaro Carriço
     
    Alberto Ferreira
    Absents
    Melveen Lasserre
    Nicolas Hüni
    Jules Ponnaz
    Niko Malherbe
    Valentin Hüni
    Sven Aeschlimann

    FC Concordia II

    1 Tatli (C) 5 Esrefi 2 Al Gami 3 Ben 8 Ore 10 Galal 12 Magalhães Dias 13 Idrizi 15 Pinto Pereira 11 Feher 9 Peyron
     
    1
    Baran Tatli(C)
    Gardien
    5
    Samel Esrefi
    Libéro
    2
    Nasradine Al Gami
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Heliés Ben Hassine
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Alex Sebastian Ore Cuyago
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Dylan Galal
    Demi gauche intérieur (zone)
    12
    Daniel Magalhães Dias
    Demi gauche extérieur (zone)
    13
    Drilon Idrizi
    Ailier droit
      
    15
    Leandro Pinto Pereira
    Ailier gauche
    11
    Georges Feher
    Attaquant de pointe
     
    9
    Pierre Peyron
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    14
    Zeqir Brahimi
    6
    Nedzad Begic
    7
    Joao Luis Do Carmo Paquincha
       
    Entraîneur
     
    Tidiane Diouwara