• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

championnat - Féminine 4ème ligue / Groupe 2 - 21.08.2021 19:00
FC Montreux-Sports
20' Sabrina Parillo
1:4
(1:1)
FC Concordia III
5' Madeline Pennone
48' Onjaniaina Razafindraibe
55' Yona Penha
82' Mathilde Christen
    • But 1:4
      But   Concordia
      Buteur Mathilde Christen
    • But 1:3
      But   Concordia
      Buteur Yona Penha Neves
    • avertissement Onjaniaina Razafindraibe (Concordia)
      avertissement Onjaniaina Razafindraibe (Concordia)
    • But 1:2
      But   Concordia
      Buteur Onjaniaina Razafindraibe
    • But 1:1
      But   Montreux-Sports
      Buteur Sabrina Parillo
    • But 0:1
      But   Concordia
      Buteur Madeline Pennone

    FC Montreux-Sports

    1 Trajkovic 12 Troisio 17 Pillet 3 Despont 15 Gasser 31 Mendes Silva 10 Grandjean (C) 11 Cavadini 99 Parillo 7 Di Fonte 4 Heftom
     
    1
    Marija Trajkovic
    Gardien
    12
    Caterina Troisio
    Arrière droit
    17
    Isha Pillet
    Arrière gauche
    3
    Kim Despont
    Arrière central
    15
    Lysiane Delphine Gasser
    Demi droit extérieur (zone)
    31
    Ariana Mendes Silva
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Shania Grandjean(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Nicoletta Cavadini
    Demi gauche extérieur (zone)
    99
    Sabrina Parillo
    Attaquant de pointe droit
     
    7
    Jennifer Di Fonte
    Attaquant de pointe
    4
    Mélodie Heftom
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Sophie Borgatta
    Entraîneur
     
    Sandrine Galheto
     
    Leila Lamrani
    Absents
    Nubia Coelho Mateus Carneiro Da S
    Davina Natal
    Emilie Angela Ferro
    Melissa Marusco
    Léa Traversini
    Carmen Marisa Mascarenhas

    FC Concordia III

    1 Morina 12 Penha 4 Hoda 5 Desa 2 Draper 6 Ferro 7 Tamburini 11 Pennone 10 Christen 9 Guncati 3 Razafindraibe (C)
     
    1
    Anita Morina
    Gardien
    12
    Yona Penha Neves
    Arrière latéral droit (zone)
     
    4
    Ema Hoda
    Arrière central droit (zone)
    5
    Angeline Desa
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Corinne Draper
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Roisin Ferro
    Demi (défensif)
    7
    Livia Tamburini
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Madeline Pennone
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Mathilde Christen
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    9
    Suela Guncati
    Demi gauche (couloir)
    3
    Onjaniaina Razafindraibe(C)
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    16
    Ila Barez
    14
    Lea Sahiti
    Entraîneur
     
    Kikashe Narcisse Moshieme
     
    Solamh Alabi
    Absents
    Anisa Ymeri
    Serena Lina Almeida
    Carolina Baltazar Dias
    Cindy Michelle Ferreira Navia
    Almendra Haensel
    Maeva Raposo Vila Nova
    Dora Rejaibi
    Blehona Sllamnik
    Béatrice Thevenet
    Najwa Zahra Khoumssi