• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 1

Me 09.06.2021
FC Lutry I
CS Chavannes Epenex I
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 2

Sa 12.06.2021
FC Jorat-Mézières I
FC Concordia II
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 3

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 4

Sa 12.06.2021
FC Bussigny I
FC Ecublens II
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5

Sa 12.06.2021
VPC Sport (9187) II
MJOR (9008) I
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 6

Sa 12.06.2021
Villeneuve-Sports
FC Champagne Sports I
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 7

Me 09.06.2021
FC Echallens Région IV
FC Cheseaux-Romanel (9160) III
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 8

Sa 05.06.2021
FC Echichens II
FC Renens II
*
*
FC Lonay I
FC Concordia I
*
*
FC Le Mont II
Racing Club Lausanne I
*
*
Mormont-Venoge (9193) II
FC Espagnol LS Ouest Lausanne I
*
*
CS Chavannes Epenex II
FC Lutry III
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 9

Sa 12.06.2021
FC Italia Nyon I
FC Crissier II
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10

Sa 12.06.2021
FC Savigny-Forel I
FC Saint-Légier II
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 11

Sa 05.06.2021
FC Azzurri 90 LS I
FC Concordia IV
*
*
FC Yvorne II
FC Vevey United II
*
*
CS La Tour-de-Peilz II
FC Roche I
*
*
FC Montreux-Sports III
FC Bex II
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12

Sa 05.06.2021
FC Sainte-Croix/La Sagne
FC Corcelles-Payerne II
*
*
MJOR (9077) III
FC Valmont II
*
*
FC Stade-Payerne III
FC Yvonand II
*
*
FC Vallée de Joux
Mvt Menthue (9009) III
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 13

Sa 12.06.2021
Mormont-Venoge (9101) V
Pully Football II
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 14

Sa 12.06.2021
FC Echallens Région V
FC Saint-Légier III
*
*

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 15

Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 16

Sa 05.06.2021
FC Bussigny II
FC Crans II
*
*
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
FC Forward-Morges II
*
*
FC Echallens Région VI
FC Genolier-Begnins IV
*
*
FC Lonay II
FC Italia Nyon II
*
*
Lausanne Nord Academy VI
FC Gland III
*
*

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football