• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe des actifs 2e tour principal

Ma 22.08.2000
FC Yvorne I (4e)
FC Le Mont (ChL)
N° match 514151
FC Grandson-Tuileries I (2e)
FC Assens I (3e)
N° match 514150
FC Bottens (4e)
FC La Poste Lausanne (4e)
N° match 514149
Prangins Sport IIIA (5e)
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
N° match 514148
SC Oulens (5e)
AS Pugliese (4e)
N° match 514147
FC Cossonay I (3e)
FC Kurde LS (5e)
N° match 514146
FC Froideville-Sports Il (5e)
FC Rapid-Montreux I (2e)
N° match 514145
Villeneuve-Sports I (3e)
Pully Football (3e)
N° match 514144
CS Bretigny (5e)
FC Saint-Barthélémy (4e)
N° match 514143
FC Jorat-Mézières - Savigny (Sen.40+)
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
N° match 514142
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (2e)
FC Bex (4e)
N° match 514141
FC Italia-Morges (4e)
FC Prilly Sports I (3e)
N° match 514140
FC Corcelles-Payerne IA (4e)
FC Baulmes (4e)
N° match 514139
FC Ecublens I (2e)
FC Aigle I (2e)
N° match 514138
FC Colombier-Pampigny (3e)
FC Valmont IB (4e)
N° match 514137
FC Thierrens II (3e)
FC Echallens Région (YL A)
N° match 514136
FC Tolochenaz I (4e)
FC Slavia LS (4e)
N° match 514135
FC Stade Nyonnais II (2e)
FC Forward-Morges I (2e)
N° match 514134
FC Gingins I (3e)
FC Epalinges I (3e)
N° match 514133
FC Bursins (3e)
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
N° match 514132
FC Etagnières (3e)
FC Chêne Aubonne I (2e)
N° match 514131
FC Penthalaz (4e)
FC Sainte-Croix/La Sagne I (4e)
N° match 514130
FC Penthéréaz-Vuarrens (4e)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
N° match 514129
FC Bavois (PL)
FC Crissier I (2e)
N° match 514128
FC Ependes (4e)
FC Vallée de Joux I (4e)
N° match 514127
FC Echichens (2e Int.)
ES Malley I (2e)
N° match 514126
FC La Sallaz I (2e)
FC Renens I (2e)
N° match 514125
AF Luc-Football I (3e)
FC Dardania Lausanne I (2e)
N° match 514124
FC Yvonand II (4e)
FC Cudrefin I (4e)
N° match 514123
FC Azzurri 90 LS (2e Int.)
FC Lutry I (2e)
N° match 514122
FC Bussigny I (4e)
FC Gland I (2e)
N° match 514121
FC Vignoble I (3e)
FC Espagnol LS (YL A)
N° match 514120
FC Etoile-Broye I (3e)
FC Montreux-Sports I (2e)
N° match 514119
FC Lonay I (2e)
FC La Sarraz-Eclépens (1e)
N° match 514118
FC Croy I (4e)
FC Poliez-Pittet II (5e)
N° match 514117
FC Grandcour (4e)
FC Donneloye I (3e)
N° match 514116
FC Vallorbe-Ballaigues I (2e)
FC Apples-Ballens (4e)
N° match 514115
FC Chile Sport (4e)
FC Saint-Légier II (3e)
N° match 514114
FC Veyron-Venoge II (5e)
FC Azzurri Yverdon IA (5e)
N° match 514113
FC Granges Marnand I (4e)
FC Champagne Sports (2e)
N° match 514112