• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors C 1er tour

Me 05.09.2001
FC La Sallaz (Jun.C.2/D)
FC Saint-Légier MvtRiviera (YL C)
N° match 513100
Villeneuve-Sports (Jun.C.2/D)
FC Montreux-Sports (Jun.C 1/D)
N° match 513099
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain principal
FC Vaulion (Jun.B 2/D)
Sport Lausanne Benfica (Jun.C.2/D)
N° match 513095
Stade André Reymond, Vaulion - Stade André Reymond
FC Azzurri 90 LS (Jun.C 1/D)
FC Valmont (Jun.C 1/D)
N° match 513094
FC Granges Marnand (Jun.C.2/D)
FC Puidoux-Chexbres (Jun.B 2/D)
N° match 513092
FC Grandson-Tuileries I (Jun.C P)
FC Sainte-Croix/La Sagne (Jun.C.2/D)
N° match 513091
FC Gland (JL C)
La Côte Sports (9094) (Jun.B 1/D)
N° match 513089
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain Max Hugentobler Terrain A
FC Gingins 15404 (JL C)
Prangins Sport I (Jun.C 1/D)
N° match 513088
FC Genolier-Begnins II (Jun.C.2/D)
La Côte Sports II (9094) (Jun.B 2/D)
N° match 513087
Menthue YS et Région (9115) (D/9 ER)
FC Thierrens (JL C)
N° match 513085
Stades des Boralles, Pailly - Terrain de Football
FC Etoile-Broye I (Jun.C 1/D)
FC Yvonand (Jun.A 2/D)
N° match 513084
Mouvement Gros d'Vaud (9047) (Jun.C.2/D)
FC Jorat-Mézières (Jun.C 1/D)
N° match 513083
FC Ependes (Jun.C.2/D)
FC Veyron-Venoge II (Jun.C.2/D)
N° match 513082
Foot Région Morges (9036) V (Jun.C.2/D)
FC Amical Saint-Prex (JL C)
N° match 513079
FC Croy (Jun.C.2/D)
FC Orbe (Jun.C 1/D)
N° match 513076
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
FC Crans (Jun.B 1/D)
FC Stade Nyonnais III (Jun.C.2/D)
N° match 513074
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
FC Colombier-Pampigny (Jun.C.2/D)
Foot Région Morges (9073) (Jun.B 2/D)
N° match 513073
FC Cheseaux-Romanel (9160) III (Jun.E)
FC Lonay (Jun.B 1/D)
N° match 513072
FC Chavornay Sports (Jun.C 1/D)
FC Venoge Cossonay I (Jun.C.2/D)
N° match 513071
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
CS Chavannes Epenex I (Jun.C 1/D)
FC Le Mont (Jun.C.2/D)
N° match 513070
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain 1 principal
FC Bussigny (Jun.C 1/D)
FC Cheseaux-Romanel (9142) I (Jun.C P)
N° match 513068
FC Bottens (Jun.C.2/D)
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (YL C)
N° match 513067
FC Aigle I (Jun.C P)
FC Yvorne (Jun.C.2/D)
N° match 513065
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
18:00
FC Crissier II (Jun.C.2/D)
FC Renens II (Jun.C 1/D)
N° match 513075
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain B
18:00
FC Champagne Sports (Jun.C 1/D)
Association Yverdon-Sport l (Jun.C 1/D)
N° match 513069
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
18:30
FC Etoile Lausanne (Jun.C.2/D)
FC Vallée de Joux (Jun.C 1/D)
N° match 513097
18:30
FC Concordia VI (Jun.D/9)
Foot Région Morges 9104 (JL C)
N° match 513096
18:30
FC Assens (Jun.C.2/D)
ES Malley II (Jun.C 1/D)
N° match 513066
18:45
Foot Lavaux (9032) II (Jun.C.2/D)
Pully Football II (Jun.C.2/D)
N° match 513077
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
19:00
FC Grandcour (Jun.C.2/D)
FC Stade-Payerne (9082) (JL A)
N° match 513090
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal
19:00
FC Froideville-Sports (Jun.C.2/D)
FC Prilly Sports (Jun.C P)
N° match 513086
19:00
FC Epalinges (Jun.C.2/D)
FC Lutry I (Jun.C 1/D)
N° match 513081
19:00
FC Ecublens I (Jun.C 1/D)
FC Savigny-Forel (Jun.C.2/D)
N° match 513080
19:30
Vevey SportsI (Jun.C.2/D)
CS La Tour-de-Peilz II (Jun.C.2/D)
N° match 513098
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
Lu 10.09.2001
19:00
AS Haute-Broye (Jun.C 1/D)
FC Vallorbe-Ballaigues (Jun.C.2/D)
N° match 513093
Me 26.09.2001
18:00
Mouvement Gros d'Vaud (9035) III (Jun.C.2/D)
Mormont-Venoge (9101) (Jun.C 1/D)
N° match 513078
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal