• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors C 1er tour

Me 18.09.2002
FC Veyron-Venoge II (Jun.C.2/D)
Mouvement Gros d'Vaud (9116) (JL B)
N° match 512689
FC Ependes (Jun.C.2/D)
FC Yvonand (Jun.A 2/D)
N° match 512688
forfait
Mormont Venoge (Jun.C 1/D)
Mormont-Venoge (9101) (Jun.C 1/D)
N° match 512683
Team Ouest LS (9137) (YL C)
Foot Région Morges (9073) (Jun.B 2/D)
N° match 512677
FC Etoy I (Jun.B P)
Foot Région Morges (9128) VI (Jun.C.2/D)
N° match 512660
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz
FC Etoile-Broye I (Jun.C 1/D)
FC Puidoux-Chexbres (Jun.B 2/D)
N° match 512659
17:30
Menthue YS et Région (9115) (D/9 ER)
FC Vaulion (Jun.B 2/D)
N° match 512666
Stades des Boralles, Pailly - Terrain de Football
18:00
FC Le Mont (Jun.C.2/D)
Lausanne-Sports (Jun.C 1/D)
N° match 512671
18:00
FC Genolier-Begnins II (Jun.C.2/D)
FC Stade Nyonnais III (Jun.C.2/D)
N° match 512669
18:00
FC Froideville-Sports (Jun.C.2/D)
AS Haute-Broye (Jun.C 1/D)
N° match 512668
18:00
FC Crissier II (Jun.C.2/D)
FC Cugy (Jun.B 2/D)
N° match 512662
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain B
18:00
FC Grandson-Tuileries I (Jun.C P)
FC Champagne Sports (Jun.C 1/D)
N° match 512657
18:15
Foot Région Morges 9104 (JL C)
FC Amical Saint-Prex (JL C)
N° match 512687
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain principal
18:30
CS La Tour-de-Peilz II (Jun.C.2/D)
FC Roche II (Jun.C.2/D)
N° match 512685
18:30
Association Yverdon-Sport l (Jun.C 1/D)
FC Valmont (Jun.C 1/D)
N° match 512682
18:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (YL C)
FC Slavia LS (Jun.C.2/D)
N° match 512678
18:30
FC Concordia VI (Jun.D/9)
FC Savigny-Forel (Jun.C.2/D)
N° match 512676
18:30
Pully Football II (Jun.C.2/D)
Sport Lausanne Benfica (Jun.C.2/D)
N° match 512674
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1
18:30
ES Malley I (YL C)
FC Renens II (Jun.C 1/D)
N° match 512672
18:30
FC Epalinges (Jun.C.2/D)
Mouvement Gros d'Vaud (9047) (Jun.C.2/D)
N° match 512665
18:30
Foot Lavaux (9032) II (Jun.C.2/D)
FC Lutry II (Jun.C.2/D)
N° match 512663
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
18:30
FC Combremont (Jun.B 2/D)
FC Grandcour (Jun.C.2/D)
N° match 512661
La Procure, Combremont-le-Petit - Terrain principal
18:30
CS Chavannes Epenex I (Jun.C 1/D)
FC Ecublens I (Jun.C 1/D)
N° match 512658
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain 1 principal
18:30
FC Chavornay Sports (Jun.C 1/D)
FC Donneloye (Jun.B 2/D)
N° match 512654
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
18:30
JA - FC Chêne Aubonne (Jun.C 1/D)
FC Colombier-Pampigny (Jun.C.2/D)
N° match 512652
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
19:00
Vevey SportsI (Jun.C.2/D)
FC Saint-Légier MvtRiviera (YL C)
N° match 512686
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal
19:00
FC Stade-Payerne (9082) (JL A)
FC Thierrens (JL C)
N° match 512681
19:00
FC Orbe (Jun.C 1/D)
FC Sainte-Croix/La Sagne (Jun.C.2/D)
N° match 512680
19:00
US Terre Sainte II (Jun.C 1/D)
FC Italia Nyon III (5e)
N° match 512679
19:00
FC Gingins 15404 (JL C)
FC Gland II (Jun.C 1/D)
N° match 512673
19:00
FC La Sallaz (Jun.C.2/D)
FC Etoile Lausanne (Jun.C.2/D)
N° match 512670
19:00
FC Vallée de Joux (Jun.C 1/D)
FC Vallorbe-Ballaigues (Jun.C.2/D)
N° match 512667
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principa,l Le Crêtet
19:00
Foot Région Morges (9036) V (Jun.C.2/D)
FC Cheseaux-Romanel (9142) I (Jun.C P)
N° match 512664
19:00
FC Bex (Jun.C 1/D)
FC Montreux-Sports (Jun.C 1/D)
N° match 512656
19:00
FC Apples-Ballens (Jun.C.2/D)
Valmont-Baulmes (9007) (Jun.B 2/D)
N° match 512655
19:00
FC Bussigny (Jun.C 1/D)
FC Cheseaux-Romanel (9160) III (Jun.D/9)
N° match 512653
19:15
FC Prilly Sports (Jun.C P)
FC Azzurri 90 LS (Jun.C 1/D)
N° match 512675
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
19:30
Prangins Sport I (Jun.C 1/D)
La Côte Sports (9094) (Jun.B 1/D)
N° match 512684
20:00
Villeneuve-Sports (Jun.C.2/D)
FC Aigle I (Jun.C P)
N° match 512651
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain principal