• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors C 2e tour préliminaire

Me 08.10.2003
FC Montreux-Sports (Jun.C 1/D)
CS La Tour-de-Peilz II (Jun.C.2/D)
N° match 514635
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
Valmont-Baulmes (9007) (Jun.B 2/D)
FC Ecublens I (Jun.C 1/D)
N° match 514633
Stade Sous-Ville, Baulmes (en dessous de la Gare / près de l'école) - Terrain Sous-Ville
Prangins Sport I (Jun.C 1/D)
US Terre Sainte I (Jun.C 1/D)
N° match 514632
FC Bussigny (Jun.C 1/D)
FC Chavornay Sports (Jun.C 1/D)
N° match 514631
Foot Région Morges (9128) VI (Jun.C.2/D)
FC Grandson-Tuileries I (Jun.C P)
N° match 514630
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
FC Saint-Sulpice (Jun.C.2/D)
FC Orbe (Jun.C 1/D)
N° match 514626
Association Yverdon-Sport l (Jun.C 1/D)
FC La Sallaz (Jun.C.2/D)
N° match 514621
Stade Municipal, Yverdon - Terrain principal
FC Stade-Payerne (9082) (JL A)
Foot Région Morges (9073) (Jun.C.2/D)
N° match 514616
17:15
FC Concordia VI (Jun.D/9)
FC Gingins 15404 (JL C)
N° match 514623
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain 1
18:00
FC Crissier II (Jun.C.2/D)
FC Thierrens (JL C)
N° match 514629
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain B
19:00
FC Jorat-Mézières (Jun.C 1/D)
JA - FC Chêne Aubonne (Jun.C 1/D)
N° match 514620
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal
Me 22.10.2003
18:45
FC Savigny-Forel (Jun.C.2/D)
FC Champagne Sports (Jun.C 1/D)
N° match 514618
19:30
FC Bex (Jun.C 1/D)
FC Azzurri 90 LS (Jun.C 1/D)
N° match 514624
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
Ma 28.10.2003
18:30
ES Malley II (Jun.C 1/D)
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (YL C)
N° match 514634
Me 29.10.2003
FC Donneloye (Jun.B 2/D)
FC Saint-Légier MvtRiviera (YL C)
N° match 514625
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1
FC Puidoux-Chexbres (Jun.B 2/D)
FC Etoy I (Jun.B P)
N° match 514617
Me 05.11.2003
FC Lutry II (Jun.C.2/D)
FC Stade Nyonnais III (Jun.C.2/D)
N° match 514628
FC Froideville-Sports (Jun.C.2/D)
La Côte Sports (9094) (Jun.B 1/D)
N° match 514627
FC Etoile-Broye I (Jun.C 1/D)
FC Apples-Ballens (Jun.C.2/D)
N° match 514622
17:45
FC Assens (Jun.C.2/D)
FC Roche (Jun.B 2/D)
N° match 514619
Villars-le-Terroir