• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - Jordan's Cup "Challenge" 1er tour préliminaire

Sa 14.08.2004
15:00
FC Les Diablerets l (5e)
FC Lavigny-MTG IIB (5e)
N° match 512240
Ma 17.08.2004
20:00
FC Bosna Yverdon I (3e)
FC Yvonand II (4e)
N° match 512257
Me 18.08.2004
FC Porto Lausanne I (2e)
FC Gimel-Bière I (4e)
N° match 512252
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
18:30
FC Champagne Sports I (2e)
FC Corcelles-Payerne IA (4e)
N° match 512249
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
19:00
FC Fey Sports (4e)
FC Sainte-Croix/La Sagne I (4e)
N° match 512247
Stades des Boralles, Pailly - Terrain de Football
19:00
FC Etoile Lausanne I (3e)
FC Valmont IA (4e)
N° match 512246
19:00
FC Vallée de Joux I (4e)
FC Chavannes-le-Chêne (4e)
N° match 512241
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principa,l Le Crêtet
19:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (2e)
FC Le Talent II (5e)
N° match 512238
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain 1
19:00
FC Chile Sport (4e)
FC Cugy II (5e)
N° match 512237
19:00
FC Espagnol LS II (5e)
FC Froideville-Sports Il (5e)
N° match 512236
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes)
19:30
FC Yvorne IIB (5e)
FC Villars-le-Terroir I (4e)
N° match 512264
19:30
FC Suchy-Sports I (3e)
FC Rances l (4e)
N° match 512260
19:30
FC Buducnost (5e)
CS Chavannes Epenex I (3e)
N° match 512245
20:00
FC Tolochenaz I (4e)
FC Cossonay I (3e)
N° match 512262
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain principal
20:00
FC Vaulion II (5e)
FC Jorat-Mézières - Savigny (Sen.40+)
N° match 512259
Stade André Reymond, Vaulion - Stade André Reymond
20:00
FC Desportivo de Payerne I (4e)
FC Bercher I (4e)
N° match 512258
20:00
FC Hermandad A.P.N. (4e)
FC Croy I (4e)
N° match 512256
20:00
FC Desportiva Avenches I (4e)
FC Etoile Bonvillars I (5e)
N° match 512255
forfait
20:00
FC Romanel I (4e)
Racing Club Lausanne IIA (4e)
N° match 512254
20:00
FC Arnex I (4e)
FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
N° match 512251
20:00
Prangins Sport IIIA (5e)
FC Leysin I (5e)
N° match 512250
20:00
FC Nord Gros de Vaud IB (5e)
FC Combremont l (5e)
N° match 512243
20:00
FC Essertines I (4e)
FC Bottens (4e)
N° match 512242
Terrain de football, Essertines (près d'Yverdon-les-Bains) - Terrain principal
20:00
FC Montcherand (4e)
FC Rolle (4e)
N° match 512239
La Gravière, Montcherand - Terrain de la Gravière 1
20:15
FC Villars-Tiercelin (5e)
FC Veyron-Venoge I (3e)
N° match 512263
Je 19.08.2004
20:30
AS FC Napoli Vevey I (3e)
ACS Azzurri Riviera I (3e)
N° match 512244
Ma 24.08.2004
20:00
FC Perroy-Sport (4e)
FC Etoy (5e)
N° match 512253
20:30
FC Atlantic Vevey (3e)
FC Espagnol Montreux (4e)
N° match 512261
La Veyre - si mauvais temps Copet 2
Ma 31.08.2004
20:15
FC Jorat-Mézières I (3e)
FC Centre Portugais d'Yverdon I (4e)
N° match 512248
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal