• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 21.03.2009
VPC Sport (9199) III
Foot Région Morges (9128)
2
3
N° match 227022
FC Gingins 15404
FC Genolier-Begnins I
2
2
N° match 227021
US Terre Sainte IV Fém
Foot Région Morges (9064)
0
2
N° match 227023
Team Ouest LS (9137)
FC Gland II
0
3
N° match 227019
La Côte Sports (9014)
FC Stade Nyonnais I
4
1
N° match 227020
Me 25.03.2009
FC Gland II
La Côte Sports (9014)
0
5
N° match 227028
Sa 28.03.2009
FC Stade Nyonnais I
FC Gingins 15404
1
3
N° match 227027
Foot Région Morges (9128)
US Terre Sainte IV Fém
8
1
N° match 227025
Team Vaud Féminine (9098)M-16
Team Ouest LS (9137)
4
3
N° match 227029
FC Genolier-Begnins I
VPC Sport (9199) III
7
1
N° match 227026
Me 01.04.2009
FC Gingins 15404
FC Gland II
3
2
N° match 227032
Je 02.04.2009
La Côte Sports (9014)
Team Vaud Féminine (9098)M-16
8
0
N° match 227031
Sa 04.04.2009
Foot Région Morges (9064)
Foot Région Morges (9128)
0
5
N° match 227035
US Terre Sainte IV Fém
FC Genolier-Begnins I
0
2
N° match 227034
VPC Sport (9199) III
FC Stade Nyonnais I
4
5
N° match 227033
Sa 18.04.2009
FC Stade Nyonnais I
US Terre Sainte IV Fém
8
2
N° match 227038
Team Ouest LS (9137)
La Côte Sports (9014)
1
11
N° match 227041
Team Vaud Féminine (9098)M-16
FC Gingins 15404
0
8
N° match 227040
FC Genolier-Begnins I
Foot Région Morges (9064)
4
0
N° match 227037
Me 22.04.2009
FC Gland II
VPC Sport (9199) III
2
5
N° match 227039
Sa 25.04.2009
Foot Région Morges (9128)
FC Genolier-Begnins I
3
0
N° match 227047
FC Gingins 15404
Team Ouest LS (9137)
13
0
N° match 227043
Foot Région Morges (9064)
FC Stade Nyonnais I
7
2
N° match 227046
US Terre Sainte IV Fém
FC Gland II
2
4
N° match 227045
VPC Sport (9199) III
Team Vaud Féminine (9098)M-16
4
1
N° match 227044
Sa 02.05.2009
FC Stade Nyonnais I
Foot Région Morges (9128)
2
5
N° match 227049
Team Ouest LS (9137)
VPC Sport (9199) III
4
8
N° match 227052
Team Vaud Féminine (9098)M-16
US Terre Sainte IV Fém
2
4
N° match 227051
FC Gland II
Foot Région Morges (9064)
0
4
N° match 227050
Je 07.05.2009
La Côte Sports (9014)
FC Gingins 15404
4
3
N° match 227053
Sa 09.05.2009
VPC Sport (9199) III
La Côte Sports (9014)
1
5
N° match 227055
Foot Région Morges (9128)
FC Gland II
4
1
N° match 227058
Foot Région Morges (9064)
Team Vaud Féminine (9098)M-16
4
0
N° match 227057
US Terre Sainte IV Fém
Team Ouest LS (9137)
3
4
N° match 227056
FC Genolier-Begnins I
FC Stade Nyonnais I
1
2
N° match 227059
Je 14.05.2009
Foot Région Morges (9064)
La Côte Sports (9014)
2
3
N° match 227068
Sa 16.05.2009
Team Ouest LS (9137)
Foot Région Morges (9064)
2
3
N° match 227063
Team Vaud Féminine (9098)M-16
Foot Région Morges (9128)
1
9
N° match 227062
FC Gland II
FC Genolier-Begnins I
0
4
N° match 227061
FC Gingins 15404
VPC Sport (9199) III
6
5
N° match 227065
La Côte Sports (9014)
US Terre Sainte IV Fém
7
1
N° match 227064
Me 20.05.2009
US Terre Sainte IV Fém
FC Gingins 15404
0
6
N° match 227067
Sa 23.05.2009
Foot Région Morges (9128)
Team Ouest LS (9137)
5
3
N° match 227069
FC Stade Nyonnais I
FC Gland II
2
3
N° match 227071
Ma 26.05.2009
FC Genolier-Begnins I
Team Vaud Féminine (9098)M-16
5
0
N° match 227070
Je 04.06.2009
Team Ouest LS (9137)
FC Genolier-Begnins I
0
3
N° match 227074
La Côte Sports (9014)
Foot Région Morges (9128)
7
3
N° match 227075
Sa 06.06.2009
VPC Sport (9199) III
US Terre Sainte IV Fém
3
2
N° match 227077
FC Gingins 15404
Foot Région Morges (9064)
1
2
N° match 227076
Sa 13.06.2009
Foot Région Morges (9128)
FC Gingins 15404
2
2
N° match 227080
FC Stade Nyonnais I
Team Ouest LS (9137)
3
3
N° match 227082
FC Gland II
Team Vaud Féminine (9098)M-16
8
1
N° match 227083
FC Genolier-Begnins I
La Côte Sports (9014)
3
3
N° match 227081
Foot Région Morges (9064)
VPC Sport (9199) III
2
1
N° match 227079
Ve 19.06.2009
FC Stade Nyonnais I
Team Vaud Féminine (9098)M-16
6
0
N° match 227073

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football