• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Tirages au sort - coupe des actifs - 1er tour préliminaire

FC Amical Saint-Prex I (2e Int.)
FC Bursins  (3e)
FC Arnex I (4e)
FC Vallée de Joux I (4e)
FC Azzurri Yverdon IB (5e)
FC Assens I (3e)
FC Bercher I (4e)
FC Montcherand (4e)
FC Bottens (3e)
FC Donneloye I (3e)
FC UPM-Cazard  (5e)
FC Cheseaux IA (3e)
FC Centre Portugais d'Yverdon I (4e)
FC Atlantic Vevey  (3e)
FC Chêne Aubonne I (2e)
FC Crans I (3e)
FC Combremont l (5e)
FC Desportiva Avenches I (4e)
FC Corcelles-Payerne IA (4e)
FC Epalinges I (3e)
FC Cossonay I (3e)
FC Jorat-Mézières - Savigny (Sen.40+)
FC Cugy II (5e)
FC Slavia LS (4e)
FC Echandens IB (4e)
FC Bussigny I (4e)
FC Espagnol Montreux  (4e)
FC Roche I (3e)
FC Etoile Bonvillars I (5e)
FC Essertines IB (5e)
FC Etoile-Broye I (3e)
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (2e)
FC Etoy (5e)
US Terre Sainte II (2e)
FC Froideville-Sports Il (5e)
FC Jorat-Mézières I (3e)
FC Gimel-Bière I (4e)
FC Espanol Morges I (5e)
FC Gingins I (3e)
FC Azzurri 90 LS  (2e Int.)
AS Haute-Broye I (3e)
Sport Lausanne Benfica I (2e)
FC Hermandad A.P.N. (4e)
FC Italia Nyon I (3e)
FC Kurde LS (5e)
FC Etagnières  (3e)
FC La Côte-Sports  (4e)
Club Lusitano Gland (3e)
FC Lavigny (5e)
CS Chavannes Epenex I (3e)
FC Le Talent II (5e)
FC Croy I (4e)
FC Leysin I (5e)
FC Vila Mea  (5e)
FC Lonay I (2e)
FC Pied du Jura I (3e)
ES Malley II (4e)
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
FC Mont-Goulin IIB (5e)
FC Vevey Sports 1899 II (3e)
FC Nord Gros de Vaud IB (5e)
FC Champagne Sports I (2e)
FC Poliez-Pittet I (4e)
FC Orbe II (4e)
FC Puidoux-Chexbres I (4e)
FC Rapid-Montreux I (2e)
Racing Club Lausanne IIA (4e)
FC Saint-Légier I (2e)
FC Rances l (4e)
FC Chavannes-le-Chêne (4e)
FC Romanel I (4e)
FC Montreux-Sports II (3e)
FC Sainte-Croix/La Sagne I (4e)
FC Chavornay Sports I (2e)
FC Suchy-Sports I (3e)
FC Ependes (4e)
FC Tolochenaz I (4e)
FC Crissier I (2e)
FC Turc Lausanne I (3e)
C.F. Atlantica LS (4e)
FC Valmont IB (4e)
FC Vallorbe-Ballaigues I (2e)
FC Vaulion II (5e)
FC Venoge I (3e)
FC Veyron-Venoge I (3e)
FC Ecublens I (2e)
FC Vignoble I (3e)
CS Ollon I (4e)
FC Villars-le-Terroir I (4e)
FC Porto Lausanne l (4e)
FC Villars-Tiercelin (5e)
FC Le Mont II (5e)
Villeneuve-Sports I (3e)
FC Les Diablerets l (5e)
FC Yvonand II (4e)
FC Stade-Payerne III (4e)
FC Yvorne IIB (5e)
FC Bex (4e)
Equipes libres
FC Aigle I (2e)
FC Bavois II (2e)
FC Champvent I (2e)
FC Dardania Lausanne I (2e)
FC Forward-Morges I (2e)
FC Gland I (2e)
FC Grandson-Tuileries I (2e)
FC Lutry I (2e)
Pully Football I (2e)
FC Renens I (2e)
FC La Sallaz I (2e)
FC Thierrens I (2e)
FC Concordia I (2e Int.)
FC Echichens (2e Int.)
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
ACS Azzurri Riviera I (3e)
AF Luc-Football I (3e)
FC Prilly Sports I (3e)
FC Saint-Sulpice (3e)
FC Granges Marnand I (4e)
FC Chile Sport II (5e)
FC Stade Nyonnais IIIB (5e)
Prangins Sport IIIA (5e)
FC Echallens Région (YL A)