• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe des actifs 3e tour préliminaire

Ma 12.10.2010
20:00
FC Desportiva Avenches I (4e)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
N° match 514365
Terrain Communal, Avenches (zone sportive) - Terrain principal
20:00
FC Espagnol Montreux (4e)
Pully Football I (2e)
N° match 514243
Stade de Rennaz, Villeneuve - Terrain principal
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues I (2e)
FC Dardania Lausanne I (2e)
N° match 514242
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon, Vallorbe - Terrain 1, Principal Sous Ville
20:00
FC Venoge I (3e)
FC Vallée de Joux I (4e)
N° match 514240
Terrain du Rio Penthaz, Penthaz - Stade du Rio
20:00
FC Thierrens I (2e)
FC Assens I (3e)
N° match 514239
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
20:00
FC Gimel-Bière I (4e)
FC Genolier-Begnins I (2e Int.)
N° match 514238
Terrain le Marais, Gimel - Terrain Principal
20:00
CS Chavannes Epenex I (3e)
FC Grandson-Tuileries I (2e)
N° match 514237
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain 1 principal
20:00
FC Cugy II (5e)
FC Montcherand (4e)
N° match 514235
Place du Billard, Cugy - Terrain principal
20:00
FC Bussigny I (4e)
FC Bosna Yverdon I (3e)
N° match 514233
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1
20:00
Club Lusitano Gland (3e)
FC Echichens (2e Int.)
N° match 514230
Centre scolaire "Les Perrerets", Gland - Terrain Principal
20:00
FC Chêne Aubonne I (2e)
FC Jorat-Mézières - Savigny (Sen.40+)
N° match 514228
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain annexe
20:15
FC Bavois II (2e)
FC Porto Lausanne l (4e)
N° match 514366
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
20:15
Prangins Sport IIIA (5e)
FC Renens I (2e)
N° match 514244
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain Les Abériaux 1
20:15
FC Gland I (2e)
FC Saint-Sulpice (3e)
N° match 514241
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain Max Hugentobler Terrain A
20:15
FC Croy I (4e)
FC Concordia I (2e Int.)
N° match 514236
Terrain du Praz-Amiet, Croy - Terrain principal
20:15
CS La Tour-de-Peilz I (3e)
FC Ecublens I (2e)
N° match 514231
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Voir tableau affichage buvette
20:30
FC Montreux-Sports II (3e)
FC Echallens Région (YL A)
N° match 514234
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
Me 13.10.2010
20:00
FC Donneloye I (3e)
FC La Sallaz I (2e)
N° match 514232
Terrain Communal, Bercher - Terrain La Praz
20:00
FC Italia Nyon I (3e)
FC Prilly Sports I (3e)
N° match 514229
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 6