• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors C 2e tour

Ma 30.09.2014
19:00
VPC Sport (9199) I (Jun.C 1/D)
FC Echallens Région I (YL C)
N° match 513891
Terrains au Pontet, Colombier-sur-Morges - Terrain 1 Le Pontet, Colombier/Morges
Me 01.10.2014
18:30
FC Cheseaux-Romanel (9142) I (Jun.C P)
FC Concordia VI (Jun.D/9)
N° match 513886
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal
18:30
FC Montreux-Sports (Jun.C 1/D)
Foot Lavaux (9032) II (Jun.C.2/D)
N° match 513884
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 2
19:00
CS La Tour-de-Peilz I (Jun.C 1/D)
FC Aigle I (Jun.C P)
N° match 513894
Stade de Gérénaz, La Tour-de-Peilz - Stade de Gérénaz
19:00
FC Le Mont (Jun.C.2/D)
Racing Club Lausanne (Jun.C.2/D)
N° match 513893
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal
19:00
FC Amical Saint-Prex (Jun.B 1/D)
FC Crissier I (Jun.C 1/D)
N° match 513890
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy 1
19:00
FC Bursins-Rolle-Perroy I (Jun.C P)
US Terre Sainte IV Fém (Jun.C.2/D)
N° match 513888
Terrain de la Perrausaz-Bursins, Bursins - Terrain Princial
19:00
FC Gland II (Jun.C 1/D)
FC Genolier-Begnins I (Jun.C 1/D)
N° match 513881
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
19:00
FC Savigny-Forel (Jun.C.2/D)
FC Stade-Lausanne-Ouchy I (YL C)
N° match 513880
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
19:00
FC Grandson-Tuileries I (Jun.C P)
FC Champagne Sports II (Jun.C.2/D)
N° match 513879
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain A
19:00
FC Yvorne (Jun.C.2/D)
FC Roche I (Jun.C.2/D)
N° match 513878
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Principal
19:00
FC Vallorbe-Ballaigues (Jun.C.2/D)
MJOR (9020) (Jun.C.2/D)
N° match 513877
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon, Vallorbe - Terrain 1, Principal Sous Ville
19:15
FC Lutry II (Jun.C.2/D)
ES Malley III (Jun.C.2/D)
N° match 513883
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
19:30
MJOR (9077) I (Jun.B P)
Yverdon Sport FC I (Jun.D/9)
N° match 513895
Terrain Communal, Croy - Terrain Principal
19:30
FC Stade-Payerne I (Jun.C 1/D)
AS Haute-Broye (Jun.C 1/D)
N° match 513892
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
19:30
FC Bussigny (Jun.C 1/D)
Sport Lausanne Benfica (Jun.C.2/D)
N° match 513889
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres
20:00
FC Stade Nyonnais II (Jun.C 1/D)
Foot Région Morges (9073) (Jun.C.2/D)
N° match 513885
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 4
20:00
FC La Sallaz (Jun.C.2/D)
FC Prilly Sports (Jun.C P)
N° match 513882
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Terrain synthétique
Me 08.10.2014
19:00
Foot Région Morges (9036) V (Jun.C.2/D)
Team Vaud M15 féminin (Jun.C.2/D)
N° match 513887
Stade des Pâquerettes, Denges - Terrain des Pâquerettes