Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 729495
17:45
FC Valmont IV (Jun.E)
-
FC Champvent III (Jun.E)
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont matchs d'entraînement N° match 727237
18:00
US Terre Sainte I (Jun.D/9)
-
FC Versoix (2011) 1 (J D/9 3/3)
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe matchs d'entraînement N° match 729781
18:00
FC Chavornay Sports II
-
FC Champagne Sports II
Terrain de Suchy, Suchy - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 19 N° match 213001
18:00
FC Cheseaux II
-
FC Chavornay Sports III
0
:
0
N
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot zéro/zéro zéro points championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 13 N° match 213710
18:00
FC Jorat-Mézières II
-
FC Savigny-Forel
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 10 N° match 212447
18:00
Lausanne Nord Academy III (Jun.E)
-
Team Ouest LS III (Jun.E)
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes matchs d'entraînement N° match 729819
18:00
FC Orbe IV (Jun.E)
-
FC Orbe II (Jun.E)
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 1 matchs d'entraînement N° match 728815
18:30
FC Echallens Région I
-
FC Champagne Sports I
Terrain FC Assens, Assens - Sous - Gare - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2 N° match 211990
18:30
FC Granges Marnand I
-
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2 N° match 211989
18:30
JA-Etoy II
-
FC Bursins-Rolle-Perroy III
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 12 N° match 212574
18:30
Pully Football II
-
Villeneuve-Sports
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 211218
18:30
FC Crans I
-
FC Bursins-Rolle-Perroy I
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain Principal Nr 1 championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 5 N° match 212147
18:30
Mormont-Venoge (9193) II
-
Racing Club Lausanne IV
Terrain du Rio Penthaz, Penthaz - Stade du Rio championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 15 N° match 212775
18:30
FC Aigle III
-
FC Saint-Légier II
La Mêlée, Aigle - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 16 N° match 212839
18:30
FC Bavois I
-
Yverdon Sport FC III
Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 3 championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 13 N° match 213708
19:00
FC Bavois I
-
FC Bussigny I
Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 2 championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2 N° match 211988
19:30
FC Valmont I
-
FC Orbe
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 211420
19:30
FC Gingins
-
FC Saint-Légier I
R
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat renvoyé championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 210890
19:30
FC Le Mont II (Jun.A 1/D)
-
FC Le Mont (Sen.30+/E)
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 729564
20:00
Vevey-Sports
-
Pully Football
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal Copet 1 championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118844
20:00
FC Le Locle I (2e)
-
Yverdon Sport FC (YL A)
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique matchs d'entraînement N° match 729631
20:00
AS Haute-Broye
-
FC Jorat-Mézières
R
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron renvoyé championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116008
20:00
FC Prilly-Sports I
-
CS La Tour-de-Peilz
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1 championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 210687
20:00
FC Grandson-Tuileries II
-
FC Yvonand I
Place de Sports Tuileries de Grandson, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 210778
20:00
US Terre Sainte II (2e)
-
US Terre Sainte III (4e)
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz.1 matchs d'entraînement N° match 729832
20:15
FC La Sarraz-Eclépens
-
FC Echallens Région
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1 championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118840
20:15
FC Gland
-
FC Genolier-Begnins
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113614
20:30
FC Venoge
-
Mvt du Centre (9086)
Terrain du Rio Penthaz, Penthaz - Stade du Rio championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115209
20:30
FC Lonay (Sen.30+/E)
-
FC Haut-Jura (Sen.30+)
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay matchs d'entraînement N° match 729722
20:30
FC Grandson-Tuileries I (2e)
-
FC Bosna Yverdon I (2e)
R
Place de Sports Tuileries de Grandson, Grandson - Place de Sports Terrain des Tuileries B renvoyé matchs d'entraînement N° match 729502
20:30
FC Saint-Légier (4e L(F))
-
FC Martigny-Sports (4e L(F))
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique matchs d'entraînement N° match 720077
20:45
FC Concordia LS I
-
FC Ajoie-Monterri
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 2 N° match 111565
20:45
FC Concordia LS (Sen.30+)
-
FC Stade Nyonnais (Sen.30+)
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage matchs d'entraînement N° match 723167
Ve 29.03.2024
18:00
Lausanne Nord Academy I (Jun.E)
-
AF Luc-Dorigny I (Jun.E)
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 724952
19:00
FC Etoile-Broye II
-
FC Cheseaux-Romanel (9160)
Parc des Sports, Lucens - Terrain Nr 2 synthétique championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 211087
19:30
FC Stade Nyonnais
-
FC Sion
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1 championnat - Challenge League / phase 2 N° match 188922
Sa 30.03.2024
10:00
CS La Tour-de-Peilz I
-
FC Lutry III
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Stade Bel-Air championnat - Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 213120
10:00
FC Saint-Sulpice I (Jun.E)
-
FC Etoile-Broye I (Jun.E)
Parc des Sports du Laviau, Saint-Sulpice - Terrain B matchs d'entraînement N° match 727921
14:00
Lausanne Nord Academy V (Jun.D/9)
-
FC Lonay II (Jun.D/9)
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 729718
14:00
AF Luc-Dorigny (4e L(F))
-
Yverdon Sport FC féminin M17 (M-17(F))
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL3"Lausanne" matchs d'entraînement N° match 728151
16:00
FC Echichens
-
FC Dardania Lausanne I
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112958
18:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Lugano
Stade Olympique de la Pontaise, Lausanne - Terrain principal championnat - Super League / phase 2 N° match 189007
19:30
Yverdon Sport FC II
-
FC Monthey
Stade Municipal, Yverdon - Terrain principal SFL championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118843
Di 31.03.2024
14:00
Lausanne Nord Academy III (Jun.D/9)
-
FC Bözingen 34 / FC Mett a (Jun.D/9)
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 720111
15:00
FC Stade-Payerne
-
FC Plan-les-Ouates 1
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112954
Lu 01.04.2024
14:15
Yverdon Sport FC
-
BSC Young Boys
Stade Municipal, Yverdon - Terrain principal SFL championnat - Super League / phase 2 N° match 189010