• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors B 2e tour

Ma 27.09.2016
19:45
FC Lutry I (Jun.B P)
ES Malley I (Jun.B P)
N° match 513754
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
Me 28.09.2016
19:30
FC Bex (Jun.B 2/D)
FC Aigle (Sen.40+)
N° match 513756
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
19:30
FC Montreux-Sports (Jun.B 1/D)
CS La Tour-de-Peilz (Jun.B 1/D)
N° match 513753
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
19:30
FC Roche (Jun.B 2/D)
FC Saint-Légier I (Jun.B 1/D)
N° match 513752
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
19:30
FC Genolier-Begnins I (Jun.B 1/D)
FC Crissier (Jun.B 1/D)
N° match 513750
Terrain du Pesant d'Or, Genolier - Terrain 1
19:30
FC Gland II (Jun.B 1/D)
FC Crans (Jun.B 1/D)
N° match 513749
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
19:30
FC Ecublens I (Jun.B P)
Foot Région Morges (9128) (Jun.B 1/D)
N° match 513748
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
19:30
US Terre Sainte I (YL B)
FC Stade Nyonnais (Jun.B P)
N° match 513747
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
19:30
VPC Sport (9187) II (Jun.B 2/D)
FC Vallée de Joux (Jun.C.2/D)
N° match 513746
Terrain Champmarpaud, La Chaux - Terrain de La Chaux Champmarpaud
19:30
FC Grandson-Tuileries I (Jun.B P)
FC Echallens Région I (Jun.B 1/D)
N° match 513745
Terrain des Tuileries, Grandson - Terrain B
19:30
FC Chêne Aubonne (Jun.B 1/D)
MJOR (9077) (Jun.B P)
N° match 513744
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
19:30
FC Etoile-Broye (Jun.B 1/D)
FC Le Mont (Jun.B P)
N° match 513743
Parc des Sports, Lucens - Terrain principal
19:30
AS Haute-Broye (Jun.B 1/D)
FC Granges Marnand (Jun.B 2/D)
N° match 513742
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron
19:30
FC Vallorbe-Ballaigues III (Jun.E)
FC Bosna Yverdon (Jun.A 2/D)
N° match 513741
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
20:15
Team Ouest LS I (YL B)
FC Concordia I (YL B)
N° match 513755
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
20:15
FC Stade-Lausanne-Ouchy II (Jun.B 1/D)
FC Porto Lausanne (Jun.B 1/D)
N° match 513751
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
20:30
Pully Football II (Jun.B 1/D)
FC Azzurri 90 LS (Jun.B P)
N° match 513757
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique