• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

coupe - coupe juniors B - 2e tour - 02.10.2019 19:30
CS Chavannes Epenex
14' Enian Imeri
48' Joe Gouveia
5:7 aPe
(2:2)
(1:1)
FC Lutry I
8' Marc Huber
61' Joel Huber
    • But 2:2
      But   Lutry
      Buteur Joel Huber
    • But 2:1
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Joe Gouveia Silva
    • expulsion Julien Baumann (Lutry)
      expulsion Julien Baumann (Lutry)
    • avertissement Julien Baumann (Lutry)
      avertissement Julien Baumann (Lutry)
    • But 1:1
      But   Chavannes Epenex
      Buteur Enian Imeri
    • But 0:1
      But   Lutry
      Buteur Marc Huber

    CS Chavannes Epenex

    12 Bortolotti 2 Manuele 4 Conde 5 Pranjes 3 Dutruit 6 Nicomedio (C) 8 Imeri 10 Daquino 7 Carrasco 11 Bottaro 9 Borinca
     
    12
    Renzo Bortolotti
    Gardien
    2
    Léo Manuele
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Juan Conde Garea
    Arrière central droit (zone)
    5
    Luca Pranjes
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Elias Dutruit
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Nolan Nicomedio(C)
    Demi (défensif)
    8
    Enian Imeri
    Demi droit intérieur (zone)
     
    10
    Kyliann Daquino
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Julen Carrasco
    Demi droit (couloir)
    11
    Danilo Bottaro
    Demi gauche (couloir)
    9
    Edmond Borinca
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Léo Martins
    14
    Joe Gouveia Silva
     
    13
    Enzo Morini
     
    16
    Timothée Vodoz
     
    17
    Loris Bovet
    18
    Mathieu Juncker
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Ettore Carro
     
    Massimiliano Carro
    Absents
    Muhamet Maloki
    Gianni Buccino
    Mouhammad Idriss Outdili
    Luca Tavaglione
    Filip Doncev
    Antonio Marzocchella

    FC Lutry I

    1 Shepherd 3 Rice 5 Baltaian 4 Israilov 2 Baltaian 6 Fardel 9 Colomer 8 Kopietzki (C) 7 Huber 11 Huber 10 Kaplun
     
    1
    Timothy Shepherd
    Gardien
    3
    Yannik Rice Bein
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Nicholas Baltaian
    Arrière central droit (zone)
    4
    Ruslan Israilov
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Alexander Baltaian
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Jérôme Fardel
    Demi droit extérieur (zone)
    9
    Pablo Colomer Vallejo
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Henry Kopietzki(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Joel Huber
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    11
    Marc Huber
    Attaquant de soutien
     
    10
    Yuri Kaplun
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    22
    Maxime Jayet
     
    16
    Corentin Lehnherr
    18
    Diogo Machado Da Silva
     
    14
    Killian Lehnherr
    12
    Alessandro Celli
    15
    Liam Monot
     
    17
    Arnaud Seeger
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Georges Lehnherr
     
    Julien Baumann
    Absents
    Wyatt Fletcher
    Félix Duc