• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

coupe - coupe juniors C - 1er tour - 18.09.2019 19:30
AF Luc-Football
2' Rayan Dépraz
5' Rayan Dépraz
7' Gonçalo Amado
16' Igor Mitrovic
20' Jabir Adbi
25' Igor Mitrovic
30' Igor Mitrovic
36' Gonçalo Amado
42' But contre son camp
53' Lucas Marinho
58' Rayan Dépraz
61' Rayan Dépraz
65' Danilo Lannutti
67' Rayan Dépraz
70' Igor Mitrovic
74' Miguel Eiro
79' Gonçalo Amado
17:0
(8:0)
FC Cheseaux-Romanel (9160) II
    • But 17:0
      But   Luc-Football
      Buteur Gonçalo Amado Serra Pimenta
    • But 16:0
      But   Luc-Football
      Buteur Miguel Eiro Silva
    • But 15:0
      But   Luc-Football
      Buteur Igor Mitrovic
    • But 14:0
      But   Luc-Football
      Buteur Rayan Dépraz
    • But 13:0
      But   Luc-Football
      Buteur Danilo Lannutti
    • But 12:0
      But   Luc-Football
      Buteur Rayan Dépraz
    • But 11:0
      But   Luc-Football
      Buteur Rayan Dépraz
    • But 10:0
      But   Luc-Football
      Buteur Lucas Marinho Fernandes
    • But 9:0
      But contre son camp   Cheseaux
      But contre son camp Kelyan Dommange
    • But 8:0
      But   Luc-Football
      Buteur Gonçalo Amado Serra Pimenta
    • But 7:0
      But   Luc-Football
      Buteur Igor Mitrovic
    • But 6:0
      But   Luc-Football
      Buteur Igor Mitrovic
    • But 5:0
      But   Luc-Football
      Buteur Jabir Adbi
    • But 4:0
      But   Luc-Football
      Buteur Igor Mitrovic
    • But 3:0
      But   Luc-Football
      Buteur Gonçalo Amado Serra Pimenta
    • But 2:0
      But   Luc-Football
      Buteur Rayan Dépraz
    • But 1:0
      But   Luc-Football
      Buteur Rayan Dépraz (Penalty)

    AF Luc-Football

    21 Paratusic 13 Ferreira 4 Okoh 2 Fontaine 3 Bandelier 8 Amado (C) 6 Adbi 9 Mitrovic 16 De Oliveira 7 Dépraz 10 Cajljanski
     
    21
    Allen Paratusic
    Gardien
    13
    Gonçalo Rafael Ferreira Sousa
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Malvyn Okoh
    Arrière central droit (zone)
    2
    Maxime Fontaine
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Evan Bandelier
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Gonçalo Amado Serra Pimenta(C)
    Demi droit (défensif)
       
    6
    Jabir Adbi
    Demi gauche (défensiv)
     
    9
    Igor Mitrovic
    Demi
        
    16
    Noa Marlon De Oliveira Venancio
    Ailier droit
    7
    Rayan Dépraz
    Ailier gauche
         
    10
    Herolind Cajljanski
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    19
    Miguel Eiro Silva
     
    12
    Côme Monachon
    5
    Guilherme Filipe Castanheira Pereira
    11
    Gustavo Alexandre Caetano Correia
    17
    Lucas Marinho Fernandes
     
    20
    Danilo Lannutti
     
    Entraîneur
     
    André Pereira
     
    Cristiano Silva

    FC Cheseaux-Romanel (9160) II

    1 Ladent 4 Carvalho (C) 5 Dommange 3 De Marco 6 Oliveira 8 Villars 10 Imondi 7 Lüthi 9 Longchamp 12 Pasche 11 Botteron
     
    1
    Adrien Ladent
    Gardien
    4
    Ricardo Carvalho Alves(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Kelyan Dommange
    Arrière central
     
    3
    Alessio De Marco
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Ruben Mathieu Oliveira Costa
    Demi (défensif)
    8
    Nathan Villars
    Demi droit
    10
    Gianni Imondi
    Demi
    7
    Léo Lüthi
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Ludovic Longchamp
    Attaquant de pointe droit
    12
    Liam Pasche
    Attaquant de pointe
    11
    Eliot Botteron
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    17
    Loris Mento
    2
    Quantin Burdet
    15
    Simon Burki
    16
    Loan Baia
    14
    Jivan Baer
    Entraîneur
     
    xavier pan
     
    Alexandre Pan
    Absents
    Mateo Silva
    Ethan Borges