• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors C 2e tour

Lu 07.10.2019
19:30
Mvt du Centre 9013 (Jun.C 1/D)
FC Echallens Région II (Jun.C P)
N° match 514740
Terrain Communal, Bottens - Trello Abegglen
Me 09.10.2019
18:45
VPC Sport (9199) III (Jun.C.2/D)
MJOR (9170) II (Jun.C.2/D)
N° match 514742
Terrain Champ Carré, Pampigny - Champ Carré Pampigny
19:30
FC Aigle (Jun.A 1/D)
FC Bex (Jun.C 1/D)
N° match 514743
La Mêlée, Aigle - Terrain principal
19:30
Lausanne Nord Academy I (Jun.C P)
CS Chavannes Epenex (Jun.C 1/D)
N° match 514739
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Centre Sportif Grand Vennes
19:30
FC Lutry I (Jun.C 1/D)
AF Luc-Football (Jun.C P)
N° match 514734
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
19:30
Pully Football I (Jun.C P)
FC Savigny-Forel (Jun.C.2/D)
N° match 514733
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique
19:30
FC Vevey United I (Jun.C 1/D)
CS La Tour-de-Peilz I (Jun.C 1/D)
N° match 514730
Stade de Copet, Vevey - Copet II
19:30
VPC Sport (9187) I (Jun.C P)
FC Vallée de Joux (Jun.C.2/D)
N° match 514729
Terrain Champmarpaud, La Chaux - Terrain de La Chaux Champmarpaud
19:30
FC Renens II (Jun.C 1/D)
FC Azzurri 90 LS (Jun.C 1/D)
N° match 514728
forfait
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
19:30
FC Prilly Sports (Jun.C P)
ES Malley I (Jun.C P)
N° match 514727
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
Je 10.10.2019
19:30
FC Concordia I (Jun.C 1/D)
FC Cheseaux-Romanel (9142) I (Jun.C P)
N° match 514731
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Me 30.10.2019
18:00
JA - FC Chêne Aubonne (Jun.C 1/D)
FC Bursins-Rolle-Perroy I (Jun.C P)
N° match 514726
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain annexe
19:30
FC Valmont (Jun.C 1/D)
VPC Sport (9026) (Jun.C 1/D)
N° match 514741
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
19:30
FC Epalinges (Jun.C.2/D)
FC Crissier I (Jun.C 1/D)
N° match 514738
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
19:30
FC Grandson-Tuileries I (Jun.C P)
FC Corcelles-Payerne (Jun.C.2/D)
N° match 514737
Place de Sports Terrains Les Tuileries, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A
19:30
FC Yvonand I (Jun.C.2/D)
FC Stade-Payerne I (Jun.C 1/D)
N° match 514736
Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
19:30
Foot Région Morges (9036) V (Jun.C.2/D)
FC Gland I (Jun.C P)
N° match 514735
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres
19:30
FC Gingins (Jun.C.2/D)
US Terre Sainte I (Jun.C 1/D)
N° match 514732
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat