• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors E - tour printemps - Groupe 18

Sa 17.04.2021
08:45
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
FC Gimel-Bière II
N° match 211317
FC Gland III
FC Gland V
*
*
N° match 211321
FC Genolier-Begnins IV
JA - Chêne Aubonne II
*
*
N° match 211320
11:00
US Terre Sainte FF12 VII
FC Crans IV
N° match 211318
Me 21.04.2021
Prangins Sport III
FC Gingins II
*
*
N° match 211319
Sa 24.04.2021
08:45
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
US Terre Sainte FF12 VII
N° match 211326
FC Crans IV
Prangins Sport III
*
*
N° match 211325
FC Gimel-Bière II
FC Gland V
*
*
N° match 211322
10:45
JA - Chêne Aubonne II
FC Gland III
N° match 211323
10:45
FC Gingins II
FC Genolier-Begnins IV
N° match 211324
Sa 01.05.2021
09:00
US Terre Sainte FF12 VII
FC Gimel-Bière II
N° match 211327
FC Gland V
JA - Chêne Aubonne II
*
*
N° match 211331
FC Gland III
FC Gingins II
*
*
N° match 211330
Prangins Sport III
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
*
*
N° match 211328
Sa 08.05.2021
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 211335
FC Crans IV
FC Gland III
*
*
N° match 211334
FC Gimel-Bière II
JA - Chêne Aubonne II
*
*
N° match 211332
10:45
FC Gingins II
FC Gland V
N° match 211333
11:00
US Terre Sainte FF12 VII
Prangins Sport III
N° match 211336
Me 12.05.2021
18:30
FC Gimel-Bière II
Prangins Sport III
N° match 211337
Sa 15.05.2021
FC Gland III
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
*
*
N° match 211339
FC Gland V
FC Crans IV
*
*
N° match 211340
10:30
FC Genolier-Begnins IV
US Terre Sainte FF12 VII
N° match 211338
10:45
JA - Chêne Aubonne II
FC Gingins II
N° match 211341
Sa 22.05.2021
08:45
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
FC Gland V
N° match 211344
Prangins Sport III
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 211346
10:00
FC Gimel-Bière II
FC Gingins II
N° match 211342
FC Crans IV
JA - Chêne Aubonne II
*
*
N° match 211343
11:00
US Terre Sainte FF12 VII
FC Gland III
N° match 211345
Sa 29.05.2021
09:00
FC Genolier-Begnins IV
FC Gimel-Bière II
N° match 211347
FC Gland V
US Terre Sainte FF12 VII
*
*
N° match 211349
FC Gland III
Prangins Sport III
*
*
N° match 211348
10:45
JA - Chêne Aubonne II
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
N° match 211350
10:45
FC Gingins II
FC Crans IV
N° match 211351
Sa 05.06.2021
09:15
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
FC Gingins II
N° match 211353
10:00
FC Gimel-Bière II
FC Crans IV
N° match 211352
Prangins Sport III
FC Gland V
*
*
N° match 211355
10:30
FC Genolier-Begnins IV
FC Gland III
N° match 211356
11:00
US Terre Sainte FF12 VII
JA - Chêne Aubonne II
N° match 211354
Sa 12.06.2021
10:30
FC Genolier-Begnins IV
FC Crans IV
N° match 211329
Sa 19.06.2021
FC Gland III
FC Gimel-Bière II
*
*
N° match 211357
09:00
JA - Chêne Aubonne II
Prangins Sport III
N° match 211359
FC Crans IV
FC Bursins-Rolle-Perroy IV
*
*
N° match 211361
FC Gland V
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 211358
10:45
FC Gingins II
US Terre Sainte FF12 VII
N° match 211360

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football