• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Date du match - coupe juniors B Tour préliminaire

Me 25.08.2021
19:30
CS Ollon (Jun.B 2/D)
CS La Tour-de-Peilz (Jun.B 1/D)
N° match 510611
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy
Ma 31.08.2021
19:30
FC Savigny-Forel (Jun.B 2/D)
FC Jorat-Mézières (Jun.B 1/D)
N° match 510613
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
Me 01.09.2021
19:30
FC Bavois (Jun.B 1/D)
FC Echallens Région II (Jun.B 1/D)
N° match 510625
En Bullandaz, Arnex - Terrain principal
19:30
FC Etoile-Broye (Jun.B 1/D)
FC Epalinges (Jun.B 1/D)
N° match 510624
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon
19:30
FC Genolier-Begnins I (Jun.B 1/D)
FC Bursins-Rolle-Perroy I (Jun.B P)
N° match 510623
Terrain du Pesant d'Or, Genolier - Terrain 1
19:30
CS Chavannes Epenex (Jun.B 1/D)
Team Ouest LS II (Jun.B 1/D)
N° match 510622
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain 1 principal
19:30
FC Grandson-Tuileries I (Jun.B P)
FC Champagne Sports (Jun.B 1/D)
N° match 510621
Place de Sports Tuileries de Grandson, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A
19:30
FC Bussigny (Jun.B 1/D)
FC Le Mont (Jun.B 1/D)
N° match 510620
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1
19:30
FC Gimel-Bière (Jun.B 2/D)
FC Amical Saint-Prex (Jun.B 1/D)
N° match 510619
Terrain le Marais, Gimel - Terrain annexe
19:30
FC Montreux-Sports (Jun.B 1/D)
FC Saint-Légier I (Jun.B 1/D)
N° match 510618
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
19:30
FC Gingins (Jun.B 1/D)
US Terre Sainte II (Jun.B 1/D)
N° match 510617
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
19:30
FC Stade-Payerne (Jun.B 1/D)
FC Valmont (Jun.B 1/D)
N° match 510615
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
19:30
Prangins Sport (Jun.B 1/D)
FC Crans (Jun.B 1/D)
N° match 510614
forfait
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain Les Abériaux 1
19:30
FC Sainte-Croix/La Sagne (Jun.B 2/D)
Mvt Menthue (9159) I (Jun.B 1/D)
N° match 510612
Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys
19:30
FC Forward-Morges (Jun.B 2/D)
Foot Région Morges (9036) III (Jun.B 2/D)
N° match 510610
Parc des Sports, Morges - Terrain
19:30
Mormont-Venoge (9101) (Jun.B 2/D)
VPC Sport (9199) (Jun.B 1/D)
N° match 510609
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
19:30
FC Bex (Jun.B 2/D)
FC Roche (Jun.B 2/D)
N° match 510608
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1
19:30
FC Corcelles-Payerne (Jun.B 2/D)
FC Granges Marnand (Jun.B 2/D)
N° match 510607
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain principal
20:30
ES Malley I (Jun.B 1/D)
AF Luc-Football (Jun.B 1/D)
N° match 510626
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
20:30
FC Azzurri 90 LS (Jun.B P)
FC Concordia II (Jun.B 1/D)
N° match 510616
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage