• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11

Sa 28.08.2021
FC Sainte-Croix/La Sagne I
FC Valmont II
*
*
N° match 123023
FC Granges Marnand II
FC Orbe I
*
*
N° match 123025
FC Chavornay Sports II
FC Vallorbe-Ballaigues I
*
*
N° match 123024
FC Grandson-Tuileries II
FC Stade-Payerne II
*
*
N° match 123026
FC Corcelles-Payerne I
Mvt Menthue (9009) II
*
*
N° match 123022
Ve 03.09.2021
FC Valmont II
FC Chavornay Sports II
*
*
N° match 123030
Sa 04.09.2021
FC Orbe I
FC Stade-Payerne II
*
*
N° match 123028
Mvt Menthue (9009) II
FC Grandson-Tuileries II
*
*
N° match 123027
FC Corcelles-Payerne I
FC Sainte-Croix/La Sagne I
*
*
N° match 123031
FC Vallorbe-Ballaigues I
FC Granges Marnand II
*
*
N° match 123029
Sa 11.09.2021
FC Sainte-Croix/La Sagne I
Mvt Menthue (9009) II
*
*
N° match 123032
FC Granges Marnand II
FC Valmont II
*
*
N° match 123034
FC Chavornay Sports II
FC Corcelles-Payerne I
*
*
N° match 123033
FC Grandson-Tuileries II
FC Orbe I
*
*
N° match 123036
FC Stade-Payerne II
FC Vallorbe-Ballaigues I
*
*
N° match 123035
Je 16.09.2021
FC Vallorbe-Ballaigues I
FC Grandson-Tuileries II
*
*
N° match 123038
Ve 17.09.2021
Mvt Menthue (9009) II
FC Orbe I
*
*
N° match 123037
FC Valmont II
FC Stade-Payerne II
*
*
N° match 123039
Sa 18.09.2021
FC Sainte-Croix/La Sagne I
FC Chavornay Sports II
*
*
N° match 123041
FC Corcelles-Payerne I
FC Granges Marnand II
*
*
N° match 123040
Sa 25.09.2021
08:00
FC Orbe I
FC Vallorbe-Ballaigues I
N° match 123046
09:00
FC Stade-Payerne II
FC Corcelles-Payerne I
N° match 123044
10:00
FC Chavornay Sports II
Mvt Menthue (9009) II
N° match 123042
10:00
FC Granges Marnand II
FC Sainte-Croix/La Sagne I
N° match 123043
10:45
FC Grandson-Tuileries II
FC Valmont II
N° match 123045
Ve 01.10.2021
18:30
FC Valmont II
FC Orbe I
N° match 123048
Sa 02.10.2021
10:00
FC Chavornay Sports II
FC Granges Marnand II
N° match 123051
10:00
Mvt Menthue (9009) II
FC Vallorbe-Ballaigues I
N° match 123047
10:45
FC Corcelles-Payerne I
FC Grandson-Tuileries II
N° match 123049
10:45
FC Sainte-Croix/La Sagne I
FC Stade-Payerne II
N° match 123050
Ve 08.10.2021
18:30
FC Granges Marnand II
Mvt Menthue (9009) II
N° match 123052
Sa 09.10.2021
09:00
FC Stade-Payerne II
FC Chavornay Sports II
N° match 123053
09:00
FC Grandson-Tuileries II
FC Sainte-Croix/La Sagne I
N° match 123054
09:00
FC Orbe I
FC Corcelles-Payerne I
N° match 123055
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
FC Valmont II
N° match 123056
Sa 16.10.2021
09:00
FC Sainte-Croix/La Sagne I
FC Orbe I
N° match 123059
09:30
FC Granges Marnand II
FC Stade-Payerne II
N° match 123061
10:00
Mvt Menthue (9009) II
FC Valmont II
N° match 123057
10:00
FC Chavornay Sports II
FC Grandson-Tuileries II
N° match 123060
10:45
FC Corcelles-Payerne I
FC Vallorbe-Ballaigues I
N° match 123058
Sa 30.10.2021
FC Valmont II
FC Corcelles-Payerne I
N° match 123066
08:00
FC Orbe I
FC Chavornay Sports II
N° match 123064
10:00
FC Vallorbe-Ballaigues I
FC Sainte-Croix/La Sagne I
N° match 123065
10:45
FC Grandson-Tuileries II
FC Granges Marnand II
N° match 123063
10:45
FC Stade-Payerne II
Mvt Menthue (9009) II
N° match 123062

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football