• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors E - Groupe 8

Sa 28.08.2021
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
FC Lutry III
*
*
N° match 141896
ES Malley II
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
*
*
N° match 141895
Lausanne Nord Academy I
FC Concordia II
*
*
N° match 141898
11:00
CS Chavannes Epenex I
FC Bussigny I
N° match 141899
12:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
FC Champagne Sports I
N° match 141897
Sa 04.09.2021
10:00
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
FC Bussigny I
N° match 141900
FC Champagne Sports I
Lausanne Nord Academy I
*
*
N° match 141902
12:15
FC Lutry III
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
N° match 141903
FC Concordia II
CS Chavannes Epenex I
*
*
N° match 141901
12:30
ES Malley II
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
N° match 141904
Sa 11.09.2021
09:00
Lausanne Nord Academy I
FC Lutry III
N° match 141907
FC Bussigny I
FC Concordia II
*
*
N° match 141909
11:00
CS Chavannes Epenex I
FC Champagne Sports I
N° match 141908
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
*
*
N° match 141905
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
ES Malley II
*
*
N° match 141906
Ma 14.09.2021
18:30
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
FC Concordia II
N° match 141910
Me 15.09.2021
FC Champagne Sports I
FC Bussigny I
*
*
N° match 141911
Sa 18.09.2021
ES Malley II
Lausanne Nord Academy I
*
*
N° match 141913
12:30
FC Lutry III
CS Chavannes Epenex I
N° match 141912
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
*
*
N° match 141914
Sa 25.09.2021
09:00
Lausanne Nord Academy I
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
N° match 141916
09:30
FC Bussigny I
FC Lutry III
N° match 141918
11:00
CS Chavannes Epenex I
ES Malley II
N° match 141917
12:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
N° match 141915
12:30
FC Concordia II
FC Champagne Sports I
N° match 141919
Sa 02.10.2021
08:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
CS Chavannes Epenex I
N° match 141923
09:00
FC Lutry III
FC Concordia II
N° match 141921
10:00
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
FC Champagne Sports I
N° match 141920
10:15
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
Lausanne Nord Academy I
N° match 141924
12:30
ES Malley II
FC Bussigny I
N° match 141922
Sa 09.10.2021
09:00
FC Bussigny I
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
N° match 141927
10:30
FC Champagne Sports I
FC Lutry III
N° match 141929
11:00
CS Chavannes Epenex I
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
N° match 141926
12:30
FC Concordia II
ES Malley II
N° match 141928
15:30
Lausanne Nord Academy I
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
N° match 141925
Sa 16.10.2021
10:00
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
FC Lutry III
N° match 141930
11:15
Lausanne Nord Academy I
CS Chavannes Epenex I
N° match 141934
12:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
FC Concordia II
N° match 141932
12:30
ES Malley II
FC Champagne Sports I
N° match 141931
14:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
FC Bussigny I
N° match 141933
Sa 30.10.2021
FC Concordia II
FC Stade-Lausanne-Ouchy VIII
N° match 141937
10:30
FC Bussigny I
Lausanne Nord Academy I
N° match 141936
10:30
FC Champagne Sports I
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
N° match 141938
11:00
CS Chavannes Epenex I
FC Cheseaux-Romanel (9142) II
N° match 141935
12:30
FC Lutry III
ES Malley II
N° match 141939

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football