• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors E - Groupe 11

Sa 02.10.2021
09:00
FC Bex II
FC Vevey United III
N° match 142059
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.10.2021 / modifiée le 29.07.2021
10:00
FC Saint-Légier II
FC Lutry IV
N° match 142063
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.10.2021 / modifiée le 20.07.2021
10:45
FC Montreux-Sports III
FC Savigny-Forel I
N° match 142061
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.10.2021 / modifiée le 17.07.2021
11:00
FC Rapid-Montreux II
FC Epalinges II
N° match 142062
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.10.2021 / modifiée le 18.08.2021
Sa 09.10.2021
08:30
FC Epalinges II
FC Saint-Légier II
N° match 142065
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.10.2021 / modifiée le 14.09.2021
09:00
FC Vevey United III
FC Aigle II
N° match 142068
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.10.2021 / modifiée le 21.07.2021
09:00
FC Savigny-Forel I
FC Rapid-Montreux II
N° match 142066
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.10.2021 / modifiée le 16.07.2021
10:45
CS La Tour-de-Peilz II
FC Montreux-Sports III
N° match 142067
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.10.2021 / modifiée le 15.07.2021
12:30
FC Lutry IV
FC Bex II
N° match 142064
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.10.2021 / modifiée le 31.07.2021
Sa 16.10.2021
09:00
FC Bex II
FC Aigle II
N° match 142069
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.10.2021 / modifiée le 29.07.2021
09:30
FC Saint-Légier II
FC Savigny-Forel I
N° match 142072
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.10.2021 / modifiée le 20.07.2021
10:30
FC Lutry IV
FC Epalinges II
N° match 142073
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 16.10.2021 / modifiée le 09.08.2021
10:45
FC Montreux-Sports III
FC Vevey United III
N° match 142070
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.10.2021 / modifiée le 17.07.2021
11:00
FC Rapid-Montreux II
CS La Tour-de-Peilz II
N° match 142071
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.10.2021 / modifiée le 18.08.2021
Sa 30.10.2021
10:30
FC Vevey United III
FC Rapid-Montreux II
N° match 142077
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.10.2021 / modifiée le 21.07.2021
10:45
FC Epalinges II
FC Bex II
N° match 142074
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.10.2021 / modifiée le 14.09.2021
10:45
CS La Tour-de-Peilz II
FC Saint-Légier II
N° match 142076
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.10.2021 / modifiée le 15.07.2021
11:00
FC Savigny-Forel I
FC Lutry IV
N° match 142075
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.10.2021 / modifiée le 16.07.2021

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football