• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors E - Groupe 20

Sa 25.09.2021
09:00
FC Genolier-Begnins II
FC Gland II
N° match 142536
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 25.09.2021 / modifiée le 18.07.2021
10:00
FC Echichens II
FC Italia Nyon I
N° match 142534
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 25.09.2021 / modifiée le 29.07.2021
10:45
FC Crans II
FC Amical Saint-Prex I
N° match 142535
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 25.09.2021 / modifiée le 28.07.2021
11:00
FC Lonay III
Prangins Sport II
N° match 142538
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 25.09.2021 / modifiée le 01.08.2021
Sa 02.10.2021
10:00
FC Gland II
FC Gingins I
N° match 142541
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.10.2021 / modifiée le 10.08.2021
10:30
FC Echichens II
FC Crans II
N° match 142543
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.10.2021 / modifiée le 29.07.2021
10:30
US Terre Sainte III
FC Lonay III
N° match 142540
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.10.2021 / modifiée le 18.07.2021
10:45
FC Amical Saint-Prex I
FC Genolier-Begnins II
N° match 142542
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 02.10.2021 / modifiée le 23.07.2021
11:15
FC Italia Nyon I
Prangins Sport II
N° match 142539
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 02.10.2021 / modifiée le 20.07.2021
Sa 09.10.2021
10:00
FC Genolier-Begnins II
FC Echichens II
N° match 142545
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.10.2021 / modifiée le 24.08.2021
10:00
FC Crans II
FC Italia Nyon I
N° match 142544
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.10.2021 / modifiée le 28.07.2021
10:00
Prangins Sport II
US Terre Sainte III
N° match 142548
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 09.10.2021 / modifiée le 15.08.2021
Je 14.10.2021
18:00
FC Gland II
Prangins Sport II
N° match 142550
Raison du renvoi: Demande de renvoi du club local
Ancienne date du match 16.10.2021 / modifiée le 07.09.2021
Sa 16.10.2021
10:00
FC Crans II
FC Genolier-Begnins II
N° match 142553
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.10.2021 / modifiée le 28.07.2021
10:30
FC Echichens II
FC Gingins I
N° match 142552
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 16.10.2021 / modifiée le 29.07.2021
Sa 30.10.2021
08:45
US Terre Sainte III
FC Gland II
N° match 142558
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.10.2021 / modifiée le 18.07.2021
09:00
FC Genolier-Begnins II
FC Italia Nyon I
N° match 142554
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.10.2021 / modifiée le 18.07.2021
10:00
Prangins Sport II
FC Amical Saint-Prex I
N° match 142557
Raison du renvoi: Correction du calendrier - club
Ancienne date du match 30.10.2021 / modifiée le 24.08.2021
11:00
FC Lonay III
FC Echichens II
N° match 142556
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 30.10.2021 / modifiée le 01.08.2021
Sa 06.11.2021
11:00
FC Gland II
FC Crans II
N° match 142532
Raison du renvoi: Annonce des heures manquantes
Ancienne date du match 18.09.2021 / modifiée le 02.08.2021

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football