• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors E - Groupe 21

Sa 28.08.2021
JA - Etoy
FC Amical Saint-Prex II
*
*
N° match 142560
US Terre Sainte IV
FC Gland V
*
*
N° match 142559
FC Gimel-Bière I
FC Bursins-Rolle-Perroy II
*
*
N° match 142562
FC Italia Nyon II
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 142563
11:00
FC Stade Nyonnais II
FC Echichens III
N° match 142561
Sa 04.09.2021
US Terre Sainte IV
JA - Etoy
*
*
N° match 142568
10:00
FC Echichens III
FC Gimel-Bière I
N° match 142566
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Italia Nyon II
*
*
N° match 142565
FC Amical Saint-Prex II
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 142567
FC Gland V
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 142564
Sa 11.09.2021
FC Stade Nyonnais II
US Terre Sainte IV
*
*
N° match 142570
FC Gimel-Bière I
FC Amical Saint-Prex II
*
*
N° match 142571
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Genolier-Begnins III
*
*
N° match 142573
FC Italia Nyon II
FC Echichens III
*
*
N° match 142572
JA - Etoy
FC Gland V
*
*
N° match 142569
Sa 18.09.2021
JA - Etoy
FC Stade Nyonnais II
*
*
N° match 142578
10:00
FC Echichens III
FC Genolier-Begnins III
N° match 142575
FC Amical Saint-Prex II
FC Italia Nyon II
*
*
N° match 142576
10:30
FC Gland V
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 142574
US Terre Sainte IV
FC Gimel-Bière I
*
*
N° match 142577
Sa 25.09.2021
10:00
FC Gimel-Bière I
JA - Etoy
N° match 142580
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Echichens III
*
*
N° match 142583
FC Genolier-Begnins III
FC Amical Saint-Prex II
*
*
N° match 142582
FC Stade Nyonnais II
FC Gland V
*
*
N° match 142579
FC Italia Nyon II
US Terre Sainte IV
*
*
N° match 142581
Sa 02.10.2021
08:45
US Terre Sainte IV
FC Genolier-Begnins III
N° match 142586
10:00
JA - Etoy
FC Italia Nyon II
N° match 142587
10:00
FC Gland V
FC Echichens III
N° match 142584
10:00
FC Stade Nyonnais II
FC Gimel-Bière I
N° match 142588
10:45
FC Amical Saint-Prex II
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 142585
Sa 09.10.2021
10:00
FC Echichens III
FC Amical Saint-Prex II
N° match 142593
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy II
US Terre Sainte IV
N° match 142592
10:30
FC Genolier-Begnins III
JA - Etoy
N° match 142591
10:30
FC Gimel-Bière I
FC Gland V
N° match 142589
11:15
FC Italia Nyon II
FC Stade Nyonnais II
N° match 142590
Sa 16.10.2021
10:00
FC Gimel-Bière I
FC Italia Nyon II
N° match 142598
10:00
FC Stade Nyonnais II
FC Genolier-Begnins III
N° match 142597
10:00
JA - Etoy
FC Bursins-Rolle-Perroy II
N° match 142596
10:30
US Terre Sainte IV
FC Echichens III
N° match 142595
10:30
FC Gland V
FC Amical Saint-Prex II
N° match 142594
Sa 30.10.2021
10:00
FC Echichens III
JA - Etoy
N° match 142602
10:30
FC Amical Saint-Prex II
US Terre Sainte IV
N° match 142603
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy II
FC Stade Nyonnais II
N° match 142601
10:30
FC Genolier-Begnins III
FC Gimel-Bière I
N° match 142600
11:45
FC Italia Nyon II
FC Gland V
N° match 142599

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football