• Fonds du Sport Vaudois

Championnat / Coupe

Juniors E - Groupe 22

Sa 28.08.2021
FC Crans III
JA - Chêne Aubonne II
*
*
N° match 142606
FC Italia Nyon III
FC Gland VI
*
*
N° match 142608
FC Genolier-Begnins IV
FC Gingins II
*
*
N° match 142607
FC Bursins-Rolle-Perroy III
US Terre Sainte V
*
*
N° match 142605
Sa 04.09.2021
US Terre Sainte V
FC Crans III
*
*
N° match 142612
JA - Chêne Aubonne II
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 142611
FC Amical Saint-Prex IV
FC Bursins-Rolle-Perroy III
*
*
N° match 142613
FC Gingins II
FC Italia Nyon III
*
*
N° match 142610
Sa 11.09.2021
FC Genolier-Begnins IV
US Terre Sainte V
*
*
N° match 142616
FC Crans III
FC Amical Saint-Prex IV
*
*
N° match 142615
FC Italia Nyon III
JA - Chêne Aubonne II
*
*
N° match 142617
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Crans IV
*
*
N° match 142614
FC Gland VI
FC Gingins II
*
*
N° match 142618
Sa 18.09.2021
FC Amical Saint-Prex IV
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 142622
US Terre Sainte V
FC Italia Nyon III
*
*
N° match 142621
10:00
JA - Chêne Aubonne II
FC Gland VI
N° match 142620
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Crans III
*
*
N° match 142623
10:30
FC Crans IV
FC Gingins II
N° match 142619
Sa 25.09.2021
FC Crans III
FC Crans IV
*
*
N° match 142624
FC Genolier-Begnins IV
FC Bursins-Rolle-Perroy III
*
*
N° match 142625
FC Gland VI
US Terre Sainte V
*
*
N° match 142627
FC Gingins II
JA - Chêne Aubonne II
*
*
N° match 142628
FC Italia Nyon III
FC Amical Saint-Prex IV
*
*
N° match 142626
Sa 02.10.2021
FC Amical Saint-Prex IV
FC Gland VI
*
*
N° match 142631
10:00
FC Crans IV
JA - Chêne Aubonne II
N° match 142629
FC Crans III
FC Genolier-Begnins IV
*
*
N° match 142633
10:30
US Terre Sainte V
FC Gingins II
N° match 142630
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Italia Nyon III
*
*
N° match 142632
Sa 09.10.2021
09:00
JA - Chêne Aubonne II
US Terre Sainte V
N° match 142638
FC Genolier-Begnins IV
FC Crans IV
*
*
N° match 142634
FC Gland VI
FC Bursins-Rolle-Perroy III
*
*
N° match 142636
FC Gingins II
FC Amical Saint-Prex IV
*
*
N° match 142637
FC Italia Nyon III
FC Crans III
*
*
N° match 142635
Sa 16.10.2021
09:00
FC Crans IV
US Terre Sainte V
N° match 142639
10:30
FC Genolier-Begnins IV
FC Italia Nyon III
N° match 142643
10:30
FC Amical Saint-Prex IV
JA - Chêne Aubonne II
N° match 142640
10:30
FC Bursins-Rolle-Perroy III
FC Gingins II
N° match 142641
10:45
FC Crans III
FC Gland VI
N° match 142642
Sa 30.10.2021
10:30
US Terre Sainte V
FC Amical Saint-Prex IV
N° match 142648
10:45
FC Gland VI
FC Genolier-Begnins IV
N° match 142645
10:45
FC Gingins II
FC Crans III
N° match 142646
10:45
JA - Chêne Aubonne II
FC Bursins-Rolle-Perroy III
N° match 142647
11:15
FC Italia Nyon III
FC Crans IV
N° match 142644
Sa 06.11.2021
10:00
FC Crans IV
FC Gland VI
N° match 142609

Répartitions groupes

Association cantonale vaudoise de football