Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 725994
19:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy III
-
JA - Chêne Aubonne I
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 211153
19:00
FC Corcelles-Payerne I
-
FC Bosna Yverdon II
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain entraînement championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 19 N° match 213052
19:30
FC Champagne Sports I
-
FC Genolier-Begnins I
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain Nr 1 championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 211156
20:00
FC Tolochenaz
-
FC Valmont
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1 championnat - Seniors 30+ / Groupe 2 N° match 114571
20:00
FC Pied du Jura I
-
FC Ecublens
Terrain Champ Carré, Pampigny - Champ Carré Pampigny championnat - Seniors 50+ / Groupe 3 N° match 116093
20:00
Mvt du Centre (9041)
-
FC Echallens Région
Centre Sportif Pré-Camuz, Froideville - Terrain principal championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116000
20:00
FC Lutry I
-
CS Chavannes Epenex I
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique championnat - Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 210575
20:00
CS Ollon (4e)
-
FC Saint-Maurice (Sen.30+)
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy matchs d'entraînement N° match 729491
20:30
FC Epalinges
-
FC Crans
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe 1 championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115701
Me 20.03.2024
FC Dardania Lausanne
-
CS Chavannes Epenex
0
:
0
N
Centre sportif de Chavannes, Chavannes VD - voir tableau d'affichage zéro/zéro zéro points championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115700
14:00
Partenariat Vaud FE-13 (FE-13/P)
-
Team Ouest LS II (Jun.C P)
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage matchs d'entraînement N° match 728600
15:00
FC Lausanne-Sport (M-15)
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy (M-15)
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage matchs d'entraînement N° match 729493
15:00
FC Renens I (YL C)
-
Partenariat Vaud FE-14 (FE-14/P)
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage matchs d'entraînement N° match 726402
16:00
Lausanne Nord Academy VI (Jun.E)
-
FC Le Mont IV (Jun.E)
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal matchs d'entraînement N° match 728409
17:00
FC Amical Saint-Prex I (Jun.E)
-
FC Lonay I (Jun.E)
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2 matchs d'entraînement N° match 724141
17:30
FC Genolier-Begnins I
-
FC Gimel-Bière I
Terrain du Pesant d'Or, Genolier - Terrain 1 championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 5 N° match 212143
17:30
FC Valmont IV (Jun.E)
-
FC Valmont III (Jun.E)
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont matchs d'entraînement N° match 726625
18:00
JA - Etoy
-
US Terre Sainte IV Fém
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 211557
18:00
FC Jorat-Mézières I
-
FC Etoile-Broye III
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal championnat - Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 213262
18:00
FC Jorat-Mézières IV
-
FC Etoile-Broye VI
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 16 N° match 213794
18:00
FC Le Mont I (Jun.E)
-
FC Lutry I (Jun.E)
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain synthétique Nr.3 matchs d'entraînement N° match 727994
18:00
FC Aigle II (Jun.E)
-
CS Ollon II (Jun.E)
Les Glariers, Aigle - Terrain annexe matchs d'entraînement N° match 728471
18:30
AS Haute-Broye I
-
Pully Football II
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 4 N° match 212090
19:00
FC Cossonay II
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy VI
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 2 championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 11 N° match 212515
19:30
Vevey-Sports
-
FC Lausanne-Sport M-21
Stade de Copet, Vevey - Terrain principal Copet 1 championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118827
19:30
Yverdon Sport FC II
-
FC Naters Oberwallis
Stade Municipal, Yverdon - Terrain principal SFL championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118826
19:30
FC Venoge
-
AS Haute-Broye
Terrain du Rio Penthaz, Penthaz - Stade du Rio championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116002
19:30
FC Roche
-
FC Sainte-Croix/La Sagne II
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 211001
19:30
FC Echallens Région III
-
FC Etoile-Broye II
Pont du Flon, Villars-le-Terroir - Terrain Principal championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 211095
19:30
US Terre Sainte I
-
Pully Football I
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz.1 championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 211154
19:45
FC Bavois -Chavornay
-
FC Yvonand
Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 1 championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116004
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
-
US Terre Sainte
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1 championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118823
20:00
Foot Lavaux (9032)
-
FC Aigle
Terrain du Deven - Bahyse-Dessus, Cully - Terrain Principal championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115812
20:00
FC Echallens Région II
-
FC Champagne Sports
Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 210780
20:15
Pully Football
-
FC Monthey
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 1 championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118828
20:15
FC Yvonand
-
FC Le Mont
Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115206
20:30
FC Chêne Aubonne I
-
US Terre Sainte II
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz championnat - 2e ligue / Groupe 1 N° match 109273
20:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Gingins
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115328
20:45
FC Concordia LS
-
FC Roche
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 30+ / Groupe 3 N° match 114650
Je 21.03.2024
17:30
FC Lonay II (Jun.E)
-
FC Echallens Région II (Jun.E)
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay matchs d'entraînement N° match 727817
18:00
FC Le Mont II
-
FC Prilly-Sports I
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain synthétique Nr.3 championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1 N° match 211932
18:00
FC Tolochenaz II
-
FC Stade Nyonnais III
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1 championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 213515
19:00
FC Vallorbe-Ballaigues
-
FC Vallon du Nozon
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon, Vallorbe - Terrain 1, Principal Sous Ville championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 211737
20:00
CS Ollon
-
FC Roche II
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy championnat - 4e ligue / Groupe 7 N° match 111371
20:00
FC Gingins III
-
FC Bursins-Rolle-Perroy III
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat championnat - 5e ligue / Groupe 1 N° match 111956
20:00
FC Bavois -Chavornay
-
FC Jorat-Mézières
Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 1 championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 113520
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
-
FC Yvorne I
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1 championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 113521
20:00
FC Assens
-
FC Donneloye
Terrain FC Assens, Assens - Sous - Gare - Terrain principal championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 113518
20:00
FC Crissier
-
US Terre Sainte II
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 2 N° match 113791
20:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Echichens
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 30+ / Groupe 1 N° match 114425
20:00
FC Etoile Bonvillars
-
FC Chavannes-Yvonand
Terrain FC Bonvillars, Bonvillars - La Cour championnat - Seniors 30+ / Groupe 2 N° match 114572
20:00
FC Centre Portugais d'Yverdon
-
Grp 13 coteaux (9143)
Terrain des Iles, Yverdon-les-Bains - Terrain principal Les Iles championnat - Seniors 30+ / Groupe 2 N° match 114570
20:00
FC Echallens Région
-
FC Chavornay Sports - Bavois
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain principal championnat - Seniors 30+ / Groupe 4 N° match 115062
20:00
FC Venoge II
-
Mvt du Centre (9013)
Terrain du Rio Penthaz, Penthaz - Stade du Rio championnat - Seniors 30+ / Groupe 4 N° match 115060
20:00
Mvt du Centre (9086)
-
ES Malley - Crissier
Centre Sportif Pré-Camuz, Froideville - Terrain principal championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115220
20:00
Mvt du Centre (9124)
-
FC Stade Nyonnais
Place du Billard, Cugy - Terrain principal championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115327
20:00
FC Hermandad A.P.N.
-
FC Tolochenaz
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115326
20:00
FC Donneloye
-
FC Etoile-Broye
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1 championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116003
20:00
US Terre Sainte
-
Prangins Sport
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz.2 championnat - Seniors 50+ / Groupe 3 N° match 116094
20:00
FC Romanel
-
FC Vallorbe-Ballaigues
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal championnat - Seniors 30+ / Groupe 2 N° match 114569
20:15
FC Corcelles-Payerne II
-
FC Mont-Goulin II
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain principal championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 112356
20:15
FC Champagne Sports
-
FC Sainte-Croix/La Sagne
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain Nr 1 championnat - Seniors 30+ / Groupe 2 N° match 114568
20:15
FC Prilly-Sports
-
FC Suchy-Ependes
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3 championnat - Seniors 30+ / Groupe 4 N° match 115061
20:15
Pully Football
-
FC Bursins-Rolle-Perroy
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115330
20:15
FC Yvorne
-
Vevey-Sports
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Communal Pré Nové championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115811
20:15
FC Jorat-Mézières
-
FC Sainte-Croix/La Sagne
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116001
20:15
FC Grandson-Tuileries
-
FC Epalinges
Place de Sports Tuileries de Grandson, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 113519
20:15
FC Crans
-
FC Bursins-Rolle-Perroy
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain Principal Nr 1 championnat - Seniors 50+ / Groupe 3 N° match 116092
20:30
FC Lutry
-
FC Etoy
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113611
20:30
CS La Tour-de-Peilz
-
FC Etoile-Broye
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Stade Bel-Air championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 1 N° match 113701
20:30
FC Montreux-Sports
-
FC Venoge I
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1 championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 1 N° match 113699
20:30
FC Le Mont
-
US Portugaise
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 2 N° match 113789
20:30
FC Lonay
-
FC Gland
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115702
20:30
Yverdon Sport FC
-
Pully Football
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 1 N° match 113698
20:30
AS FC Napoli Vevey
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre championnat - Seniors 30+ / Groupe 3 N° match 114652
20:30
FC Amical Saint-Prex
-
FC Genolier-Begnins
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2 championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115329
20:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Vignoble
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 50+ / Groupe 1 N° match 115910
20:45
FC Saint-Légier
-
Villeneuve-Sports
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 1 N° match 113700
Ve 22.03.2024
FC Chile Sport
-
FC Italia Nyon
0
:
0
N
Centre sportif de Chavannes, Chavannes VD - voir tableau d'affichage zéro/zéro zéro points championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115704
17:30
FC La Sarraz-Eclépens II (Jun.E)
-
FC Vallée de Joux (Jun.E)
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 3 matchs d'entraînement N° match 729332
19:00
Villeneuve-Sports
-
FC Montreux-Sports
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain annexe championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 3 N° match 214191
19:30
FC Epalinges
-
FC Renens II
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 211000
20:00
FC Romanel
-
FC St-Georges Attalens
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115810
20:00
FC Genolier-Begnins
-
FC Lausanne-Sport
Terrain du Pesant d'Or, Genolier - Terrain 1 championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113609
20:00
Prangins Sport
-
FC Vallée de Joux
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain Les Abériaux 1 championnat - Seniors 30+ / Groupe 1 N° match 114423
20:00
FC Veyron-Venoge
-
FC Bussigny
Terrain Champmarpaud, La Chaux - Terrain de La Chaux Champmarpaud championnat - Seniors 30+ / Groupe 1 N° match 114427
20:00
FC Hermandad A.P.N.
-
FC Haut-Jura
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 6 championnat - Seniors 30+ / Groupe 1 N° match 114424
20:00
CS Ollon
-
FC Vignoble
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy championnat - Seniors 30+ / Groupe 3 N° match 114649
20:00
FC Pied du Jura II
-
FC Amical Saint-Prex
Terrain Champ Carré, Pampigny - Champ Carré Pampigny championnat - Seniors 50+ / Groupe 1 N° match 115913
20:00
FC Echallens Région II
-
FC Champagne Sports
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 210490
20:00
CS Chavannes Epenex
-
FC Bursins-Rolle-Perroy II
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain Nr 8- (Ville de Lausanne) championnat - Seniors 30+ / Groupe 1 N° match 114426
20:15
FC Yvorne II
-
FC Bex
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Communal Pré Nové championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 1 N° match 113697
20:15
FC Bex
-
FC Echandens
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1 championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115814
20:30
Vevey-Sports
-
FC Thierrens
Stade de Copet, Vevey - Copet II championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 113517
20:30
FC Ecublens
-
FC Bursins-Rolle-Perroy I
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1 championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113607
20:30
Club Lusitano Gland
-
US Terre Sainte I
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113608
20:30
Sport Lausanne Benfica
-
FC Lonay
Centre sportif de Chavannes, Chavannes VD - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 2 N° match 113790
20:30
FC Amical Saint-Prex
-
FC Pied du Jura
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2 championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 2 N° match 113788
20:30
Sport Lausanne Benfica
-
Grp 13 coteaux (9150)
Centre sportif de Chavannes, Chavannes VD - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115216
20:30
CS La Tour-de-Peilz
-
FC Saint-Légier
Stade de Gérénaz, La Tour-de-Peilz - Stade de Gérénaz championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115813
20:30
Pully Football
-
FC Echichens
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique championnat - Seniors 50+ / Groupe 1 N° match 115912
20:30
FC Aigle
-
FC Lausanne-Sport
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers championnat - Seniors 50+ / Groupe 1 N° match 115914
20:30
FC Gland
-
FC Divonne
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) championnat - Seniors 50+ / Groupe 3 N° match 116091
20:30
FC Cheseaux-Romanel (9160) I
-
FC Echallens Région
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot championnat - Juniors A promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 210295
20:30
FC Forward-Morges
-
FC Gingins
Parc des Sports, Morges - Terrain 2 championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 2 N° match 113787
20:45
Racing Club Lausanne
-
FC Gland
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113610
20:45
US Portugaise
-
US Terre Sainte
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115703