Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 16 N° match 213799
18:30
FC Gimel-Bière II
-
FC Forward-Morges II
Terrain le Marais, Gimel - Terrain Principal championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 8 N° match 212325
19:30
Mvt Menthue (9159)
-
FC Renens II
Le Marais, Thierrens - Le Marais 1 championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 211488
19:45
FC Lausanne-Sport
-
FC Saint-Légier
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 50+ / Groupe 1 N° match 115938
19:45
ES Malley
-
FC Aigle
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 50+ / Groupe 1 N° match 115933
20:00
FC Venoge
-
FC Cossonay
Terrain du Rio Penthaz, Penthaz - Stade du Rio championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115245
20:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Tolochenaz
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115345
20:00
FC Tolochenaz
-
FC Romanel
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1 championnat - Seniors 50+ / Groupe 3 N° match 116090
20:00
FC Tolochenaz
-
FC Romanel
Terrain de la Vogéaz, Tolochenaz - Terrain de la Vogéaz 1 championnat - Seniors 30+ / Groupe 2 N° match 114594
20:00
FC Ecublens
-
FC Le Mont
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1 championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115241
20:15
FC Chavannes-Yvonand
-
FC Vallorbe-Ballaigues
Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit championnat - Seniors 30+ / Groupe 2 N° match 114596
20:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy
-
FC Vignoble
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 30+ / Groupe 3 N° match 114671
20:30
FC Jorat-Mézières - Savigny
-
FC Yvorne
Centres Sportifs, Savigny - Terrain St Amour Savigny championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115800
20:30
Team Ouest LS
-
CS Ollon
Centre sportif de Chavannes, Chavannes VD - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 30+ / Groupe 3 N° match 114669
20:45
ES Malley - Crissier
-
FC Yvonand
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115243
Ma 30.04.2024
18:00
Pully Football II
-
Vevey-Sports II
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique championnat - Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 3 N° match 213143
18:00
FC Aigle III
-
FC Savigny-Forel II
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 2 N° match 213412
18:30
FC Savigny-Forel
-
FC Epalinges I
Centres Sportifs, Savigny - Terrain St Amour Savigny championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 10 N° match 212500
19:30
FC Yvonand II
-
FC Vallorbe-Ballaigues I
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 211111
20:00
FC Bosna Yverdon II
-
FC Centre Portugais d'Yverdon
Terrain des Iles, Yverdon-les-Bains - Terrain principal Les Iles championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 110985
20:00
FC Bavois -Chavornay
-
Grp 13 coteaux (9150)
Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 1 championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115244
20:00
FC Amical Saint-Prex
-
FC Echichens
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2 championnat - Seniors 50+ / Groupe 1 N° match 115939
20:00
FC Pied du Jura I
-
FC Gland
Terrain Champ Carré, Pampigny - Champ Carré Pampigny championnat - Seniors 50+ / Groupe 3 N° match 116116
21:00
FC Epalinges
-
FC Crans
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115701
Me 01.05.2024
16:30
Yverdon Sport FC I
-
FC Valmont I
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 3 N° match 212047
17:00
Pully Football I
-
FC Azzurri 90 LS I
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique championnat - D9 Élite Régionale / tour printemps / Groupe 1 N° match 211892
17:00
FC Stade Nyonnais I
-
FC Genolier-Begnins I
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage championnat - Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 4 N° match 213169
17:30
Mvt du Centre (9041) IV
-
FC Champvent I
Centre Sportif Pré-Camuz, Froideville - Terrain principal championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 10 N° match 213627
17:30
FC Renens
-
FC Vallon du Nozon
R
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage renvoyé championnat - Juniores féminines FF-12 / tour printemps / Groupe 1 N° match 214207
18:00
CS Ollon II
-
FC Renens II
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 211018
18:00
FC Jorat-Mézières III
-
Mormont-Venoge (9193) III
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 14 N° match 212705
18:00
FC Amical Saint-Prex II
-
FC Tolochenaz I
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2 championnat - Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 5 N° match 213190
18:00
FC Jorat-Mézières I
-
FC Stade-Payerne I
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal championnat - Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 213283
18:00
FC Crans III
-
FC Stade Nyonnais IV
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain annexe Nr 2 championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 213571
18:00
FC Jorat-Mézières IV
-
FC Granges Marnand I
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 16 N° match 213815
18:15
Menthue YS et Région (9115)
-
FC Renens I
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1 championnat - D9 Élite Régionale / tour printemps / Groupe 1 N° match 211894
18:30
FC Prilly-Sports I
-
FC Concordia LS V
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3 championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 1 N° match 211957
18:30
FC Echallens Région I
-
FC Champagne Sports I
Terrain FC Assens, Assens - Sous - Gare - Terrain principal championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2 N° match 211990
18:30
FC Pied du Jura II
-
Foot Région Morges (9064) I
Terrain Les Planches à APPLES, Apples - Terrain Communal Apples championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 5 N° match 212150
18:30
AS Haute-Broye II
-
FC Stade-Payerne II
Place des Sports, Oron-la-Ville - AS Haute Broye -Oron championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 16 N° match 213792
18:30
FC Orbe I
-
Mvt Menthue (9034) I
La Gravière, Montcherand - Terrain de la Gravière 1 championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 2 N° match 211991
19:00
Mormont-Venoge (9101) II
-
Vevey-Sports II
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1 championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 211020
19:00
FC Yvorne
-
FC Concordia LS III
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Communal Pré Nové championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 211016
19:00
FC Gimel-Bière
-
FC Crans I
Terrain le Marais, Gimel - Terrain Principal championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 211349
19:00
FC Vallorbe-Ballaigues
-
FC Champvent
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon, Vallorbe - Terrain 1, Principal Sous Ville championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 211682
19:00
FC Sainte-Croix/La Sagne
-
FC Vallon du Nozon
Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys Nr 1 championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 211684
19:00
Mormont Venoge (9193) III
-
Sport Lausanne Benfica
Terrain de Daillens, Daillens - Terrain principal championnat - Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 6 N° match 211844
19:00
FC Echallens Région V
-
FC Vallorbe-Ballaigues I
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe C - Synthétique championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9 N° match 212404
19:00
Mvt Menthue (9159)
-
FC Champvent I
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2 championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 19 N° match 213032
19:00
FC Roche I
-
FC Montreux-Sports
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain annexe B championnat - Juniores féminines FF-15 / tour printemps / Groupe 3 N° match 214202
19:30
FC Etoile-Broye I
-
FC Vignoble IA
Parc des Sports, Lucens - Terrain principal championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 110077
19:30
FC Venoge
-
Mvt du Centre (9041)
Terrain du Rio Penthaz, Penthaz - Stade du Rio championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116025
19:30
FC Le Mont II
-
FC Champagne Sports
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 210457
19:30
FC Bursins-Rolle-Perroy I
-
Racing Club Lausanne I
Terrains de Sport en Chanivet, Perroy - Terrain Nr.1 championnat - Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 210645
19:30
Mvt du Centre (9086)
-
FC Stade-Payerne
Centre Sportif Pré-Camuz, Froideville - Terrain principal championnat - Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 210646
19:30
FC Genolier-Begnins I
-
JA - Chêne Aubonne I
Terrain du Pesant d'Or, Genolier - Terrain 1 championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 210860
19:30
FC Bursins-Rolle-Perroy II
-
Foot Région Morges (9104) III
Terrain de la Perrausaz-Bursins, Bursins - Terrain Nr 1, Principal championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 210861
19:30
Foot Région Morges (9036) II
-
CS La Tour-de-Peilz II
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1 championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 211019
19:30
FC Sainte-Croix/La Sagne I
-
Foot Région Morges (9036) I
0
:
0
N
Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys Nr 1 zéro/zéro zéro points championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 211141
19:30
Foot Région Morges (9064) II
-
Pully Football I
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay championnat - Juniors C promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 211181
19:30
FC Pied du Jura I
-
US Terre Sainte II
Terrain Champ Carré, Pampigny - Champ Carré Pampigny championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 3 N° match 211377
19:30
FC Orbe
-
FC Crissier I
Stade du Puisoir, Orbe - Puisoir Nr 1 championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 211487
19:30
FC Bussigny
-
FC Le Mont I
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1 championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 211492
19:30
FC Bosna Yverdon
-
FC Etoile-Broye I
Terrain des Iles, Yverdon-les-Bains - Terrain principal Les Iles championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 211489
19:30
Foot Lavaux (9089)
-
FC Lutry I
Place des Sports de Verney, Puidoux-Gare - Terrain principal championnat - Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 210647
19:45
FC Bavois -Chavornay
-
FC Echallens Région
Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 1 championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116027
19:45
FC Epalinges
-
US Terre Sainte II
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 211015
19:45
FC Granges Marnand II
-
FC Stade-Payerne I
0
:
0
N
Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal zéro/zéro zéro points championnat - Juniors C 1er degré / tour printemps / Groupe 4 N° match 211490
20:00
FC Chavornay Sports II
-
FC Villars-le-Terroir
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 3 N° match 110872
20:00
FC Chavornay Sports
-
FC Crissier
Stade des Cartes, Ependes - Terrain des Cartes championnat - Juniors B 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 210803
20:00
FC Ecublens
-
FC Bursins-Rolle-Perroy
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1 championnat - Seniors 50+ / Groupe 3 N° match 116119
20:00
FC Stade Nyonnais
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage championnat - Youth League B / Groupe 7 N° match 115614
20:15
CS Chavannes Epenex
-
FC Hermandad A.P.N.
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain Nr 8- (Ville de Lausanne) championnat - Seniors 30+ / Groupe 1 N° match 114449
20:15
FC Yvonand
-
FC Sainte-Croix/La Sagne
Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116028
20:30
FC Amical Saint-Prex I
-
Signal FC Bernex-Confignon
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 1 championnat - 2e ligue interrégionale / Groupe 1 N° match 112918
20:30
CS La Tour-de-Peilz
-
FC Yvorne
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Stade Bel-Air championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115835
20:30
CS Ollon
-
FC Renens I
Stade les Verchys, Ollon - Terrain En Verchy championnat - Juniors B promotion / tour printemps / Groupe 1 N° match 210650
20:30
Racing Club Lausanne II
-
FC Roche
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 1 N° match 211017
20:30
FC Kurde LS
-
FC Slavia LS
Centre sportif de Chavannes, Chavannes VD - voir tableau d'affichage championnat - 4e ligue / Groupe 5 N° match 111135
20:30
FC Aigle I (2e)
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA II (2e)
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers coupe - coupe des actifs - 1/2 de finale N° match 515857
20:30
AS FC Napoli Vevey (3e)
-
FC Genolier-Begnins I (2e)
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre coupe - coupe des actifs - 1/2 de finale N° match 515858
Je 02.05.2024
17:30
Lausanne Nord Academy VI
-
FC Concordia LS VII
Praz-Séchaud, Lausanne - Praz Séchaud championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 24 N° match 214017
17:30
FC Italia Nyon III
-
FC Echichens III
Terrain de Marens, Nyon - Terrain principal championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 8 N° match 213580
18:00
FC Bavois II
-
FC Orbe IV
En Bullandaz, Arnex - Terrain principal championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 11 N° match 213672
18:00
FC Champvent III
-
FC Yvonand III
Terrain du Battoir, Champvent - Terrain principal championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 14 N° match 213757
18:00
FC Echallens Région VII
-
FC Lutry VI
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal championnat - Juniors E / 2ème degré - tour printemps / Groupe 21 N° match 213942
18:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
-
FC Epalinges I
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 1 N° match 213077
18:00
FC Cheseaux I
-
FC Champagne Sports I
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot championnat - Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 6 N° match 213219
18:00
FC Le Mont I (Jun.D/9)
-
FC Le Mont II (Jun.D/9)
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain synthétique Nr.3 matchs d'entraînement N° match 730347
18:30
FC Venoge I
-
Mvt du Centre (9013) III
Terrain de Daillens, Daillens - Terrain principal championnat - Juniors E / 1er degré - tour printemps / Groupe 7 N° match 213255
19:00
FC Champvent II
-
FC Bosna Yverdon III
Stade Sous-Ville, Baulmes (en dessous de la Gare / près de l'école) - Terrain Sous-Ville championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 9 N° match 212397
20:00
FC Chavannes-le-Chêne
-
FC Etoile Bonvillars
Terrain Grassy, Chavannes-le-Chêne - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 111003
20:00
FC Montcherand
-
FC Ependes
La Gravière, Montcherand - Terrain de la Gravière 1 championnat - 4e ligue / Groupe 4 N° match 111000
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
-
FC Thierrens
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1 championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 113544
20:00
FC Grandson-Tuileries
-
Vevey-Sports
Place de Sports Tuileries de Grandson, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 113542
20:00
FC Bavois -Chavornay
-
FC Assens
Terrains Les Peupliers, Bavois - Peupliers Nr 1 championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 113543
20:00
FC Crissier
-
FC Gingins
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 2 N° match 113814
20:00
US Terre Sainte II
-
FC Pied du Jura
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 2 N° match 113815
20:00
FC Stade Nyonnais
-
Prangins Sport
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 30+ / Groupe 1 N° match 114448
20:00
FC Centre Portugais d'Yverdon
-
FC Champagne Sports
Terrain des Iles, Yverdon-les-Bains - Terrain principal Les Iles championnat - Seniors 30+ / Groupe 2 N° match 114593
20:00
FC Valmont
-
Grp 13 coteaux (9143)
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont championnat - Seniors 30+ / Groupe 2 N° match 114597
20:00
FC Etoile Bonvillars
-
FC Sainte-Croix/La Sagne
Terrain FC Bonvillars, Bonvillars - La Cour championnat - Seniors 30+ / Groupe 2 N° match 114595
20:00
FC Renens
-
FC Roche
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 30+ / Groupe 3 N° match 114672
20:00
FC Chavornay Sports - Bavois
-
FC Villars-le-Terroir
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal championnat - Seniors 30+ / Groupe 4 N° match 115081
20:00
FC Suchy-Ependes
-
Mvt du Centre (9013)
Stade des Cartes, Ependes - Terrain des Cartes championnat - Seniors 30+ / Groupe 4 N° match 115082
20:00
Mvt du Centre (9086)
-
Sport Lausanne Benfica
Centre Sportif Pré-Camuz, Froideville - Terrain principal championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115242
20:00
FC Gingins
-
FC Stade Nyonnais
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115355
20:00
FC Donneloye
-
FC Jorat-Mézières
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1 championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116026
20:00
US Terre Sainte
-
FC Romanel
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz.2 championnat - Seniors 50+ / Groupe 3 N° match 116117
20:00
FC Corcelles-Payerne I
-
FC Champvent II
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain principal championnat - 4e ligue / Groupe 6 N° match 111268
20:00
FC Etoile-Broye
-
AS Haute-Broye
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon championnat - Seniors 50+ / Groupe 2 N° match 116029
20:15
FC Jorat-Mézières
-
FC Epalinges
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 113546
20:15
FC Prilly-Sports
-
FC Mont-Goulin
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3 championnat - Seniors 30+ / Groupe 4 N° match 115079
20:15
Pully Football
-
FC Hermandad A.P.N.
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115352
20:15
FC Bursins-Rolle-Perroy
-
FC Bussigny
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115353
20:30
FC Azzurri Yverdon l
-
FC Prilly-Sports I
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B championnat - 3e ligue / Groupe 3 N° match 110073
20:30
FC Corcelles-Payerne II
-
FC Vallon du Nozon II
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain entraînement championnat - 5e ligue / Groupe 4 N° match 112383
20:30
FC Lutry
-
US Terre Sainte I
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113635
20:30
FC Saint-Légier
-
Yverdon Sport FC
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 1 N° match 113723
20:30
CS La Tour-de-Peilz
-
FC Bex
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Stade Bel-Air championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 1 N° match 113724
20:30
FC Le Mont
-
FC Forward-Morges
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 2 N° match 113812
20:30
FC Bursins-Rolle-Perroy II
-
FC Echichens
Terrains de Sport en Chanivet, Perroy - Terrain Nr.2 championnat - Seniors 30+ / Groupe 1 N° match 114452
20:30
AS FC Napoli Vevey
-
AS Haute-Broye - Savigny
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre championnat - Seniors 30+ / Groupe 3 N° match 114670
20:30
FC Amical Saint-Prex
-
Mvt du Centre (9124)
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2 championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115351
20:30
FC Montreux-Sports
-
FC Yvorne II
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1 championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 1 N° match 113722
20:30
FC Lonay
-
US Portugaise
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 2 N° match 113816
20:30
FC Aigle
-
Vevey-Sports
La Mêlée, Aigle - Terrain principal championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115839
20:45
FC Genolier-Begnins
-
FC Tolochenaz
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain de Begnins championnat - Seniors 40+ / Groupe 2 N° match 115354
Ve 03.05.2024
FC Chile Sport
-
FC Dardania Lausanne
0
:
0
N
Centre sportif de Chavannes, Chavannes VD - voir tableau d'affichage zéro/zéro zéro points championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115726
20:00
Yverdon Sport FC II
-
FC Sion M-21
Stade Municipal, Yverdon - Terrain principal SFL championnat - 1ère Ligue / Classic / Groupe 1 N° match 118878
20:00
FC Saint-Légier
-
FC St-Georges Attalens
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud B championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115838
20:00
FC Genolier-Begnins
-
FC Ecublens
Terrain du Pesant d'Or, Genolier - Terrain 1 championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113632
20:00
FC Etoile-Broye
-
Pully Football
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 1 N° match 113725
20:00
Villeneuve-Sports
-
FC Venoge I
0
:
0
N
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Stade de la Tronchenaz zéro/zéro zéro points championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 1 N° match 113726
20:00
FC Haut-Jura
-
FC Bussigny
Stade Georges Lacroix, Bois d'Amont - Georges Lacroix championnat - Seniors 30+ / Groupe 1 N° match 114451
20:00
FC Veyron-Venoge
-
FC Vallée de Joux
Terrain Champmarpaud, La Chaux - Terrain de La Chaux Champmarpaud championnat - Seniors 30+ / Groupe 1 N° match 114450
20:00
FC Grandson-Tuileries
-
FC Ecublens
Place de Sports Tuileries de Grandson, Grandson - Place de Sports Terrain des Tuileries C championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115240
20:00
FC Venoge
-
FC Bavois -Chavornay
Terrain du Rio Penthaz, Penthaz - Stade du Rio championnat - Seniors 40+ / Groupe 1 N° match 115200
20:00
US Terre Sainte
-
CS Chavannes Epenex
0
:
0
N
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe zéro/zéro zéro points championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115728
20:00
FC Italia Nyon
-
FC Divonne
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115727
20:00
FC Echandens
-
FC Romanel
Stade des Pâquerettes, Denges - Terrain des Pâquerettes championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115836
20:00
FC Pied du Jura II
-
ES Malley
Terrain Champ Carré, Pampigny - Champ Carré Pampigny championnat - Seniors 50+ / Groupe 1 N° match 115936
20:00
Prangins Sport
-
FC Divonne
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2 championnat - Seniors 50+ / Groupe 3 N° match 116118
20:00
FC Vallorbe-Ballaigues IB
-
FC Nord Gros de Vaud II
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon, Vallorbe - Terrain 1, Principal Sous Ville championnat - 5e ligue / Groupe 3 N° match 112252
20:00
FC Echallens Région
-
FC Nord Gros de Vaud - Fey Sports
Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines championnat - Seniors 30+ / Groupe 4 N° match 115080
20:15
FC Saint-Légier IB
-
Lausanne Nord Academy I
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique championnat - 3e ligue / Groupe 2 N° match 109941
20:15
FC Yvorne I
-
FC Donneloye
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Communal Pré Nové championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 1 N° match 113545
20:15
FC Bex
-
FC Jorat-Mézières - Savigny
Stade du Relais, Bex - Stade du Relais n°1 championnat - Seniors 40+ / Groupe 4 N° match 115837
20:15
FC Crans
-
FC Tolochenaz
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain Principal Nr 1 championnat - Seniors 50+ / Groupe 3 N° match 116115
20:15
FC Champagne Sports
-
FC Etoile-Broye
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain Nr 1 championnat - Juniors A 1er degré / tour printemps / Groupe 2 N° match 210467
20:15
FC Etoy
-
FC Bursins-Rolle-Perroy I
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113634
20:30
Prangins Sport IB
-
FC Bottens I
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain Les Abériaux 1 championnat - 3e ligue / Groupe 4 N° match 110200
20:30
FC Gland
-
FC Lausanne-Sport
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113636
20:30
Sport Lausanne Benfica
-
FC Amical Saint-Prex
Centre sportif de Chavannes, Chavannes VD - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 30+ élite / Groupe 2 N° match 113813
20:30
FC Gland
-
FC Crans
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique) championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115729
20:30
Pully Football
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique championnat - Seniors 50+ / Groupe 1 N° match 115935
20:30
FC Aigle
-
FC Vignoble
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers championnat - Seniors 50+ / Groupe 1 N° match 115937
20:45
Racing Club Lausanne
-
Club Lusitano Gland
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 30+ champion / Groupe 2 N° match 113633
20:45
US Portugaise
-
FC Epalinges
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage championnat - Seniors 40+ / Groupe 3 N° match 115725