Club
FC Chêne Aubonne
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
2e ligue I
4e ligue II
Féminine 3ème ligue
Juniors B 1er degré | JA - Chêne Aubonne I
Juniores féminines FF-15 | JA - Chêne Aubonne
Juniors C promotion | JA - Chêne Aubonne I
Juniors C 2e degré | JA - Chêne Aubonne II
Juniors D/9 | JA-Chêne Aubonne
Juniors E | JA - Chêne Aubonne I
Juniors E | JA - Chêne Aubonne II
Juniors E | JA - Chêne Aubonne III
Juniors F | JA - Chêne Aubonne 1
Juniors F | JA - Chêne Aubonne 2
Juniors F | JA - Chêne Aubonne 3
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Terrain du Chêne
Place des sports
Terrain le Marais
Stade de Marcy
Case postale 9
1170 Aubonne
N° du club: 9005
Equipes: 14
Fondation: 01.07.1914
Date d'entrée: 01.07.1914
Région: ACVF
Appartenance: ACVF
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 734.) Quotient: 1.7468
Equipe - Juniors E | JA - Chêne Aubonne I
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Equipe - Juniors E | JA - Chêne Aubonne I
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Juniors E - tour printemps - Groupe 5
Sa 19.03.2022
10:00
Prangins Sport I
-
FC Renens I
*
:
*
N° match 201009
10:00
FC Echichens I
-
Prangins Sport II
*
:
*
N° match 201006
10:00
FC Crans I
-
FC Italia Nyon I
*
:
*
N° match 201005
10:30
FC Genolier-Begnins I
-
JA - Chêne Aubonne I
AD
N° match 201008
13:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
-
FC Genolier-Begnins II
*
:
*
N° match 201007
Sa 26.03.2022
09:00
FC Renens I
-
FC Lausanne-Sport I
N° match 201012
10:00
Prangins Sport II
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
*
:
*
N° match 201015
10:00
FC Crans I
-
FC Echichens I
*
:
*
N° match 201016
10:30
FC Genolier-Begnins II
-
FC Genolier-Begnins I
*
:
*
N° match 201014
10:45
JA - Chêne Aubonne I
-
Prangins Sport I
*
:
*
N° match 201013
11:00
FC Italia Nyon I
-
FC Gland III
*
:
*
N° match 201011
Sa 02.04.2022
09:00
FC Genolier-Begnins I
-
Prangins Sport II
*
:
*
N° match 201019
09:00
Prangins Sport I
-
FC Genolier-Begnins II
*
:
*
N° match 201020
11:00
FC Gland III
-
FC Renens I
*
:
*
N° match 201022
12:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
-
FC Crans I
N° match 201018
12:30
FC Lausanne-Sport I
-
JA - Chêne Aubonne I
N° match 201021
Me 06.04.2022
18:00
Prangins Sport II
-
Prangins Sport I
*
:
*
N° match 201026
Sa 09.04.2022
09:00
JA - Chêne Aubonne I
-
FC Gland III
*
:
*
N° match 201024
10:30
FC Genolier-Begnins II
-
FC Lausanne-Sport I
*
:
*
N° match 201025
11:00
FC Italia Nyon I
-
FC Renens I
*
:
*
N° match 201023
Me 13.04.2022
18:00
Prangins Sport I
-
FC Crans I
*
:
*
N° match 201031
Je 14.04.2022
18:00
FC Gland III
-
FC Genolier-Begnins II
*
:
*
N° match 201033
Sa 23.04.2022
09:00
FC Renens I
-
JA - Chêne Aubonne I
*
:
*
N° match 201034
10:45
FC Genolier-Begnins I
-
FC Echichens I
*
:
*
N° match 201030
11:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
-
FC Italia Nyon I
N° match 201029
Sa 30.04.2022
FC Echichens I
-
Prangins Sport I
*
:
*
N° match 201039
10:30
FC Genolier-Begnins II
-
FC Renens I
*
:
*
N° match 201036
11:00
FC Italia Nyon I
-
JA - Chêne Aubonne I
*
:
*
N° match 201035
12:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
-
FC Genolier-Begnins I
N° match 201040
Lu 02.05.2022
18:30
FC Gland III
-
Prangins Sport II
*
:
*
N° match 201037
Sa 07.05.2022
09:00
FC Renens I
-
Prangins Sport II
*
:
*
N° match 201045
09:00
FC Genolier-Begnins I
-
FC Italia Nyon I
*
:
*
N° match 201041
09:00
JA - Chêne Aubonne I
-
FC Genolier-Begnins II
*
:
*
N° match 201046
10:30
Prangins Sport I
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
*
:
*
N° match 201042
10:30
FC Lausanne-Sport I
-
FC Echichens I
*
:
*
N° match 201043
11:00
FC Gland III
-
FC Crans I
*
:
*
N° match 201044
Me 11.05.2022
17:00
Prangins Sport II
-
FC Lausanne-Sport I
N° match 201032
Sa 14.05.2022
09:00
FC Echichens I
-
FC Gland III
*
:
*
N° match 201050
09:00
Prangins Sport II
-
JA - Chêne Aubonne I
*
:
*
N° match 201048
10:00
FC Crans I
-
FC Renens I
*
:
*
N° match 201049
10:15
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
-
FC Lausanne-Sport I
N° match 201051
10:30
FC Genolier-Begnins I
-
Prangins Sport I
*
:
*
N° match 201052
11:00
FC Italia Nyon I
-
FC Genolier-Begnins II
*
:
*
N° match 201047
Me 18.05.2022
18:00
FC Echichens I
-
FC Italia Nyon I
*
:
*
N° match 201017
18:30
FC Crans I
-
FC Lausanne-Sport I
*
:
*
N° match 201038
Sa 21.05.2022
09:00
FC Genolier-Begnins II
-
Prangins Sport II
*
:
*
N° match 201058
09:00
FC Renens I
-
FC Echichens I
*
:
*
N° match 201056
09:00
Prangins Sport I
-
FC Italia Nyon I
*
:
*
N° match 201053
10:00
JA - Chêne Aubonne I
-
FC Crans I
*
:
*
N° match 201057
10:30
FC Gland III
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
*
:
*
N° match 201055
12:30
FC Lausanne-Sport I
-
FC Genolier-Begnins I
N° match 201054
Lu 23.05.2022
18:00
FC Echichens I
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
*
:
*
N° match 201028
Me 25.05.2022
18:00
Prangins Sport I
-
FC Lausanne-Sport I
*
:
*
N° match 201064
Sa 28.05.2022
10:00
FC Echichens I
-
JA - Chêne Aubonne I
N° match 201061
11:00
FC Italia Nyon I
-
Prangins Sport II
*
:
*
N° match 201059
12:30
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
-
FC Renens I
N° match 201062
Lu 30.05.2022
18:00
FC Genolier-Begnins I
-
FC Gland III
*
:
*
N° match 201063
Me 01.06.2022
18:00
FC Genolier-Begnins II
-
FC Echichens I
*
:
*
N° match 201069
18:30
FC Crans I
-
Prangins Sport II
*
:
*
N° match 201070
Sa 04.06.2022
09:00
FC Renens I
-
FC Genolier-Begnins I
*
:
*
N° match 201067
09:00
JA - Chêne Aubonne I
-
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
*
:
*
N° match 201068
10:00
FC Gland III
-
Prangins Sport I
*
:
*
N° match 201066
11:30
FC Crans I
-
FC Genolier-Begnins II
*
:
*
N° match 201060
12:30
FC Lausanne-Sport I
-
FC Italia Nyon I
N° match 201065
Lu 06.06.2022
18:30
FC Crans I
-
FC Genolier-Begnins I
*
:
*
N° match 201027
Ma 07.06.2022
18:30
FC Gland III
-
FC Lausanne-Sport I
*
:
*
N° match 201010
AD
= absence équipe(s)
Sponsor principal