Club
FC Savigny-Forel
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
3e ligue
Seniors 40+ | FC Jorat-Mézières - Savigny
Juniors C 2e degré
Juniors D/9
Juniors E I
Juniors E II
Juniors E III
Juniors E IV
Juniors F 1
Juniors F 2
Juniors F 3
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
Centres Sportifs
Terrain de Forel
En Pré l'Etang
1073 Savigny
Tél
+41 (79) 6227453
www.fc-savigny-forel.ch
N° du club: 9141
Equipes: 11
Fondation: 01.07.1969
Date d'entrée: 01.07.1969
Région: ACVF
Appartenance: ACVF
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 574.) Quotient: 1.5000
Equipe - Juniors D/9
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Equipe - Juniors D/9
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 10
Sa 17.04.2021
08:45
FC Saint-Légier III
-
FC Yvorne I
*
:
*
N° match 210554
09:00
FC Montreux-Sports II
-
Team Ouest LS II
*
:
*
N° match 210552
10:00
FC Savigny-Forel
-
CS Ollon I
*
:
*
N° match 210551
10:45
Lausanne Nord Academy IV
-
J Riviera (9165) I
*
:
*
N° match 210553
Sa 24.04.2021
08:30
Team Ouest LS II
-
Lausanne Nord Academy IV
*
:
*
N° match 210556
10:00
Vevey-Sports III
-
FC Savigny-Forel
*
:
*
N° match 210558
10:00
CS Ollon I
-
FC Montreux-Sports II
*
:
*
N° match 210557
10:45
J Riviera (9165) I
-
FC Saint-Légier III
*
:
*
N° match 210555
Sa 01.05.2021
10:30
FC Yvorne I
-
J Riviera (9165) I
*
:
*
N° match 210562
10:45
Lausanne Nord Academy IV
-
CS Ollon I
*
:
*
N° match 210560
10:45
FC Saint-Légier III
-
Team Ouest LS II
*
:
*
N° match 210561
10:45
FC Montreux-Sports II
-
Vevey-Sports III
*
:
*
N° match 210559
Sa 08.05.2021
10:00
FC Savigny-Forel
-
FC Montreux-Sports II
*
:
*
N° match 210566
10:15
Team Ouest LS II
-
FC Yvorne I
*
:
*
N° match 210563
10:45
CS Ollon I
-
FC Saint-Légier III
*
:
*
N° match 210564
10:45
Vevey-Sports III
-
Lausanne Nord Academy IV
*
:
*
N° match 210565
Sa 15.05.2021
09:00
Lausanne Nord Academy IV
-
FC Savigny-Forel
*
:
*
N° match 210567
10:00
FC Saint-Légier III
-
Vevey-Sports III
*
:
*
N° match 210568
10:30
FC Yvorne I
-
CS Ollon I
*
:
*
N° match 210569
10:45
J Riviera (9165) I
-
Team Ouest LS II
*
:
*
N° match 210570
Sa 22.05.2021
10:45
CS Ollon I
-
J Riviera (9165) I
*
:
*
N° match 210571
10:45
Vevey-Sports III
-
FC Yvorne I
*
:
*
N° match 210572
10:45
FC Montreux-Sports II
-
Lausanne Nord Academy IV
*
:
*
N° match 210574
Sa 29.05.2021
08:45
FC Saint-Légier III
-
FC Montreux-Sports II
*
:
*
N° match 210575
10:15
Team Ouest LS II
-
CS Ollon I
*
:
*
N° match 210578
10:30
FC Yvorne I
-
FC Savigny-Forel
*
:
*
N° match 210576
10:45
J Riviera (9165) I
-
Vevey-Sports III
*
:
*
N° match 210577
Sa 05.06.2021
09:00
FC Montreux-Sports II
-
FC Yvorne I
*
:
*
N° match 210581
10:45
Vevey-Sports III
-
Team Ouest LS II
*
:
*
N° match 210579
10:45
Lausanne Nord Academy IV
-
FC Saint-Légier III
*
:
*
N° match 210582
Sa 12.06.2021
09:30
FC Savigny-Forel
-
FC Saint-Légier III
*
:
*
N° match 210573
Sa 19.06.2021
10:00
Team Ouest LS II
-
FC Savigny-Forel
*
:
*
N° match 210585
10:00
CS Ollon I
-
Vevey-Sports III
*
:
*
N° match 210586
10:30
FC Yvorne I
-
Lausanne Nord Academy IV
*
:
*
N° match 210583
10:45
J Riviera (9165) I
-
FC Montreux-Sports II
*
:
*
N° match 210584
Sa 26.06.2021
10:00
FC Savigny-Forel
-
J Riviera (9165) I
*
:
*
N° match 210580
Sponsor principal